Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нежданные гости...

...без звонка и предупреждения-не люблю таких! Если я жду гостей, то дома идеально чисто и приготовлено. Вчера же мы приехали с базы отдыха вечером, и только я приняла душ и собралась прилечь....нате вам гостей. Как Вам такой вариант, как относитесь?
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тася
Тася
Я бы не пустила! Они мужа в воротах поймали. Он домой заходить собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам эти люди очень нужны по жизни? Может стоит занести их в список non grata?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вам эти люди очень нужны по жизни? Может стоит занести их в список non grata?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь занесли)))) Это обычные знакомые. Которые почему- то решили, что мы лучшие друзья.
Юлия
Отрицательно! Никогда сама не хожу без приглашения и требую чтобы меня предупреждали о приходе. Но,слава Богу, в окружении нет таких бесцеремонных.
Василиса
Не открываю дверь просто, даже домофон у меня выключен, все давно приучились звонить предварительно.
Stihi_ya
Терпеть не могу. У меня тоже есть такой вариант гостей, называется "проездом". Всегда без предупреждения. И неважно: какие у тебя планы, есть ли дома что поесть (а их целая семья), ремонт ли, болезнь ли. Ставят в известность при подъезде к дому. А это стирка-уборка постелей (я так вовсе сплю на полу во время таких приездов), экстренная покупка еды ещё на четверых (деньги тоже не всегда есть) и собаки постоянно лают, потому что младший ребёнок бегает по дому. Мне сначала неудобно было отказывать, а потом научилась, хоть родственники и обижаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем