Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НГ в отеле

Коллега забронировала себе номер в отеле для новогодней ночи в чужом городе... Спросила я: нафига? Ну и ответ мне типа надоело встречать НГ с близкими,каждый год одно и тоже (оливье, телик и куча пьяных гостей,а наутро гора немытой посуды) и обстановку хоть на день поменять... А что,ничего так идея, меня вот тоже немного вдохновила...

А вы встречали когда-нибудь НГ в отеле? Какого это?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
план-график размещается в течение месяца после принятия закона о бюджете... у нас уже принят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В понедельник уточню,у нас вроде еще нет... Спасибо, что напомнила. Что еще надо сделать до конца года?
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
В понедельник уточню,у нас вроде еще нет... Спасибо, что напомнила. Что еще надо сделать до конца года?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если до вас не доведены цифры...то размещайте нулевой план... потом уточните, больше вроде ничего.
белая пушистая
мне б и дома одной было не плохо
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мне б и дома одной было не плохо
СсылкаПожаловаться
)))
белая пушистая
мне б и дома одной было не плохо
СсылкаПожаловаться
и мне!
poiuy lkjhg
раз пять и шесть....оч клево....столы накрыты, номера убраны, анимации и развлекации всякия... в этом годе денюх нет, хотели в пансионат смотаццо... но чеда мине стольник за три дни жалка...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на poiuy lkjhg
poiuy lkjhg
раз пять и шесть....оч клево....столы накрыты, номера убраны, анимации и развлекации всякия... в этом годе денюх нет, хотели в пансионат смотаццо... но чеда мине стольник за три дни жалка...
СсылкаПожаловаться
а я решила в этот нг не экономить на празднике
Чёрная Жемчужина
а я решила в этот нг не экономить на празднике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам нищитам завидна...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на poiuy lkjhg
poiuy lkjhg
нам нищитам завидна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно...
Ро за любой кипиш
моя коллега едет в Питер с мужем на новый год. говорит, что гулять по городу всю ночь будут, а в номер под утро....1-го вечером поездом домой. тоже весело! но я тепло люблю, привычное поздравление презика, огонек.))))
Ро за любой кипиш
моя коллега едет в Питер с мужем на новый год. говорит, что гулять по городу всю ночь будут, а в номер под утро....1-го вечером поездом домой. тоже весело! но я тепло люблю, привычное поздравление презика, огонек.))))
СсылкаПожаловаться
если в новогоднюю ночь погодка будет как сегодня, то не завидую....
Ро за любой кипиш
моя коллега едет в Питер с мужем на новый год. говорит, что гулять по городу всю ночь будут, а в номер под утро....1-го вечером поездом домой. тоже весело! но я тепло люблю, привычное поздравление презика, огонек.))))
СсылкаПожаловаться
презик - это то что я подумала?))))
ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
презик - это то что я подумала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаварясчий презик
Jalena В ответ на Елена
Елена
Гаварясчий презик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа! спасайся кто может!!!
Ро за любой кипишВ ответ на Jalena
Jalena
презик - это то что я подумала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
презик - это то что я подумала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты как думала,новый год,карнавал - вся ботва )))

Дейнерис (бурей рожденная)
А ты как думала,новый год,карнавал - вся ботва )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааа бряк!
ПТИЧ
Встречать любимый праздник там, где надо думать, в какой руке что держать, и нельзя упасть мордой в салат Оливье - это верх идиотизма. Я лучше перемою кучу салатниц, но буду встречать в одних трусах, хватая куски и оливки руками, и упаду мордой в салат после третьего стакана водки.
АнонимноВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Встречать любимый праздник там, где надо думать, в какой руке что держать, и нельзя упасть мордой в салат Оливье - это верх идиотизма. Я лучше перемою кучу салатниц, но буду встречать в одних трусах, хватая куски и оливки руками, и упаду мордой в салат после третьего стакана водки.
СсылкаПожаловаться
Встречать любимый праздник там, где надо думать, в какой руке что держать, и нельзя упасть мордой в салат Оливье - это верх идиотизма. Я лучше перемою кучу салатниц, но буду встречать в одних трусах, хватая куски и оливки руками, и упаду мордой в салат после третьего стакана водки.
Ты практик,
они теоретички даж в этом...
Анонимно
Общага за отель катит?
А казарма?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Общага за отель катит?
А казарма?
СсылкаПожаловаться
неееее,сказано ведь... отель....
АнонимноВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
неееее,сказано ведь... отель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее,сказано ведь... отель....
"Стерильна до порока казённая постель. О, будь ты трижды проклят, одиночества отель..."
(на мелодию " I'm so lonely " Э.Прэстли)
ПТИЧ
Если хочешь встречать НГ в одиночестве, то разгони всех из квартиры к чертовой матери. Но встречай дома.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если хочешь встречать НГ в одиночестве, то разгони всех из квартиры к чертовой матери. Но встречай дома.
СсылкаПожаловаться
вряд ли получится(((
Чёрная Жемчужина
вряд ли получится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты напрягись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем