Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НГ-воспоминания

Щас у меня самая новогодняя песня играет: Под крылом самолета о чем-то поёт...Ну и вспомнилось. Дорос сын лет до четырех. Попросился с нами НГ встречать. Мы не против: захочет спать - уложим, какие проблемы. Раз в год можно и без режима пожить. Только вот Дед Мороз и подарок... До того мы ему под елочку ставили Деда Мороза и рядом подарок клали. Ну типа пришел ночью с подарком Дед. Но решили, что после курантов кто-то отвлечет чадо, а я ДМ с подарком за порог поставлю и на звонок нажму...)
Так и сделали. Звонок в дверь... Муж: Пашка, это к тебе, наверно, Дед мороз пришел! Иди встречай!
Бежит сынка, открывает дверь, видит - ДМ с подарком, хватает Деда, гладит его и приговаривает: Спасибо, Дедушка Мороз, большое спасибо!)))
И такая штука еще не раз срабатывала, надо сказать.)))

А пофлудить можно о подарках на НГ, которые Дед мороз приносит (а не папа-мама-муж-жена и прочие дарят!))))
Мне тоже Деда Мороза с подарками под елку ставили в новогоднюю ночь... Лет до 20 моих.))) Я б и щас не отказалась...)))
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мы под ёлку ложили, но так что б не видела. Либо когда спит, либо когда салюты во дворе в начале первого бить начинали. В этом году всё, вряд ли номер прокатит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы мешок ставили за дверь и просили соседей позвонить в дверь и спрятаться. чтоб все свои дома были - малый просекал. кого нет и подозрительно оглядывался,,,
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
а мы мешок ставили за дверь и просили соседей позвонить в дверь и спрятаться. чтоб все свои дома были - малый просекал. кого нет и подозрительно оглядывался,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну теперь таких соседей нету. (((
КактусВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у мну теперь таких соседей нету. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про такой случай я ниже написала...
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у мну теперь таких соседей нету. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня нет....
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А мы под ёлку ложили, но так что б не видела. Либо когда спит, либо когда салюты во дворе в начале первого бить начинали. В этом году всё, вряд ли номер прокатит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто! Записывайте! Моя в 3 года повадтлась с нами НГ встречать. Как подарок под ёлку засунуть? Я ей сказала, что пока спать не ляжешь и не заснешь ДМ не придет. А почему? Да чтобы детик нему в мешок не лезли и на чужие подарки не претендовали. Ведь он не всегда приносит то, что просишь. Так вот чтобы не было слез и истерик, чтобы никто не рвал мешок из рук, он посмотрит в окно, видиь не спят дети и идет мимо....А будешь долго не спать, так он вообще забудет вернуться и подарок не получишь. :-)
444удеся))
Я до сих пор ставлю подарки детям под елку.Хотя они не живут уже со мной. И удивительно они поддерживают эту мою игру.Утром я им звоню и приглашаю за подарками потому как Дед Мороз по привычке оставил их под моей елкой))
LbpВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я до сих пор ставлю подарки детям под елку.Хотя они не живут уже со мной. И удивительно они поддерживают эту мою игру.Утром я им звоню и приглашаю за подарками потому как Дед Мороз по привычке оставил их под моей елкой))
СсылкаПожаловаться
Чудеса - штука радостная!)
Ася РайскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я до сих пор ставлю подарки детям под елку.Хотя они не живут уже со мной. И удивительно они поддерживают эту мою игру.Утром я им звоню и приглашаю за подарками потому как Дед Мороз по привычке оставил их под моей елкой))
СсылкаПожаловаться
у меня мама так же делает)))
444удеся))В ответ на Ася Райская
Ася Райская
у меня мама так же делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так приятно ))
Ася РайскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это так приятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, очень приятно)))
Марица
))) И у меня играет ))) Только не потому что Новый год, а потому что Барашков )))
У нас в семье принято, чтобы подарки приносило обязательно некое существо, не только Дед Мороз, а кто получится из подручного материала. Причем бабушки-дедушки ждут не меньше, чем дети ))) Дочка выросла - тоже теперь подарки приносит...
LbpВ ответ на Марица
Марица
))) И у меня играет ))) Только не потому что Новый год, а потому что Барашков )))
У нас в семье принято, чтобы подарки приносило обязательно некое существо, не только Дед Мороз, а кто получится из подручного материала. Причем бабушки-дедушки ждут не меньше, чем дети ))) Дочка выросла - тоже теперь подарки приносит...
СсылкаПожаловаться
Угу. Я обожаю "А я еду за туманом...";))
МарицаВ ответ на Lbp
Lbp
Угу. Я обожаю "А я еду за туманом...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это Ю. Кукин почему-то, хотя не уверена, что это его песня...
Я на самом деле ради "Ты, Маруся, не верь сатане" Барашкова слушаю, потом - все остальное )))
LbpВ ответ на Марица
Марица
Для меня это Ю. Кукин почему-то, хотя не уверена, что это его песня...
Я на самом деле ради "Ты, Маруся, не верь сатане" Барашкова слушаю, потом - все остальное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукин, но у меня в исполнении Барашкова записано, как в детстве слышала. Есть и версия почти хоровая.)))
Дочь Самурая
справляли НГ один раз на горнолыжном курорте в отеле... был праздничный ужин, внизу на ресепшен елка...поставили подарки для девчонок- нашей и подружки... она даже не сомневалась что дед мороз принес... дико довольна была
Комментарий удален.Почему?
detka1720@mail.ruВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
давай
Комментарий удален.Почему?
Давай!)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
давай!!!
Вниз головой (лето хочу)
моя в 4 года подозрительно смотрела на дедушку, переодетого в Деда Мороза... но стих рассказала, подарок взяла... потом , когда ДМ ушёл, спросила... а почему у него валенки дедушкины?
Вниз головой (лето хочу)
моя в 4 года подозрительно смотрела на дедушку, переодетого в Деда Мороза... но стих рассказала, подарок взяла... потом , когда ДМ ушёл, спросила... а почему у него валенки дедушкины?
СсылкаПожаловаться
И что ответили наблюдательному ребенку?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lbp
Lbp
И что ответили наблюдательному ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну валенки ..они похожи просто))
Вниз головой (лето хочу)
ну валенки ..они похожи просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Вниз головой (лето хочу)
моя в 4 года подозрительно смотрела на дедушку, переодетого в Деда Мороза... но стих рассказала, подарок взяла... потом , когда ДМ ушёл, спросила... а почему у него валенки дедушкины?
СсылкаПожаловаться
А наша открыто говорит мой папа Дед Мороз)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
моя в 4 года подозрительно смотрела на дедушку, переодетого в Деда Мороза... но стих рассказала, подарок взяла... потом , когда ДМ ушёл, спросила... а почему у него валенки дедушкины?
СсылкаПожаловаться
умный ребенок)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем