Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2011, Главная форумов

Ни туда , ни сюда .

Добренького дня . Работаю с бывшим (уже бывшим как 4 дня) на одном рабочем месте. Вместе были 2 года - ну как, были : 3 дня мира , 2 месяца войны. Никто не уступал. Потом было грандиозное изречение - я от тебя ухожу (слышала это от него раз 5, каждый раз хотелось повешаться, а ща чего то не катит). Короче, как оказалось, я виновата во всех грехах и я сука. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ? Работу менять ? Не хочу, люблю её. А его рожу вижу - тянет обратно . Че го бы придумать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
ЧьятоРадость
Сука это хорошо))) А что придумывать? Месть?
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Сука это хорошо))) А что придумывать? Месть?
СсылкаПожаловаться
Привет, моя Радость? Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Люба
Привет, моя Радость? Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, красотулька. Все ок!!! Солнце вышло как ты и обещала. Сразу настрой, зашибись )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Привет, красотулька. Все ок!!! Солнце вышло как ты и обещала. Сразу настрой, зашибись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураааааа! Я рада, что у тебя все ОК!))))
СсылкаПожаловаться
Люба
Ураааааа! Я рада, что у тебя все ОК!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну ты ж обещала ага, ты так глянула на тучи своим взглядом и фсееее ппц))))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Не ну ты ж обещала ага, ты так глянула на тучи своим взглядом и фсееее ппц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, медитировала, гипнотизировала, впадала в транс... и добилась-таки своего...))))
СсылкаПожаловаться
Люба
Ага, медитировала, гипнотизировала, впадала в транс... и добилась-таки своего...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще бы с такой связью с космосом ))) Эт че? Если че? Можно к тебе обращаться? да?
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
еще бы с такой связью с космосом ))) Эт че? Если че? Можно к тебе обращаться? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) А если серьезно, то не знаю, как это все можно реализовать на таком расстоянии. Тучи разводить руками не умею, а вот снять головную боль-легко...)))) Но только на расстояния 7-12 см от , собственно, головы...))))
СсылкаПожаловаться
Люба
)))))) А если серьезно, то не знаю, как это все можно реализовать на таком расстоянии. Тучи разводить руками не умею, а вот снять головную боль-легко...)))) Но только на расстояния 7-12 см от , собственно, головы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ндяяяя эт далеко. Силой мысли?
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Ндяяяя эт далеко. Силой мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно сказать, и мысли тоже...А че, мысль-она же материальна. Если оч сильно думать...)))
СсылкаПожаловаться
Люба
Можно сказать, и мысли тоже...А че, мысль-она же материальна. Если оч сильно думать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт точноооо очень материальна))) Иногда как надумаешь и понимаешь ёптить мечты сбываются!!!!
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Может, в другой отдел перейти... Или попробовать найти такую же работу в другой компании.
СсылкаПожаловаться
ИГНОР! Тренируйте волю.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Такая же хрень была работали вместе, встречались потом разбежались продолжали вместе работать. Причем он свалил сам сказал ничего не выйдет и все такое бла-бла-бла. Ну и чего - общалась с ним только по работе с холодно-деловым видом и все. Иногда нарочито ласковым голосом - поиздеваться так сказать. И сама легче переносила расставание и ему поводов думать какой он окуенный не было
СсылкаПожаловаться
Anna Maichric
забить и остатся на работе, что тут все под мужиков жизнь подстраивают? Мужик это проходящая и заменимая деталь личной жизни и влиять на не личную жизнь не должен.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
из-за какого то бывшего менять любимую работу? Ну уж нет! Приобретите себе убойные успокоительные, а со временем все будет ок.
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
быстро найти замену и полностью переключиться на него...и мужчина новый и с работы не уйдешь
СсылкаПожаловаться
Геката
Ой и тяжко вам будет....Мужчинки они же пакостные,еще гадости начнет какие трепать,знаететак,под пивко с сослуживцами...то,что вы-сука(пардон),это еще цветочки. Думаю успокоительное все таки стоит приобрести,мало ли...
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
В каком месте его делать-то?))))
СсылкаПожаловаться
Таис Афигенская
разные подразделения, разные этажи (офисы), дистанцироваться в пространстве, короче!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
каждое утро вместо зарядки делаем так...

чс каждым днем все проще и проще будет смотреть на бывшего=)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
каждое утро вместо зарядки делаем так...

чс каждым днем все проще и проще будет смотреть на бывшего=)
СсылкаПожаловаться
Прям садишься напротив него и медитируешь во весь голос. Не выдержит, уволится))))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Прям садишься напротив него и медитируешь во весь голос. Не выдержит, уволится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) психологическая атака, однако)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
точно)) психологическая атака, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все мы придумали выход, можно заканчивать )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Ну все мы придумали выход, можно заканчивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там выше аццкая темка..туды иди)) туды))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru