Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не обещал.

Встречаюсь с МЧ, до него была первая любовь, можно сказать безответная. Я была влюблена очень, а он - так, для разнообразия общался. Теперь для себя решила поприсматриваться... И вот познакомилась с парнем, встречаемся несколько месяцев, он хочет близости, но я вижу, что особо он мной не увлечен. Вопросы, вроде глупо задавать про любовь. Спросила как-то какие чувства ко мне испытывает - отшучивается, говорит, что такие вопросы не задают, переводит разговор, говорит что обещать ничего не станет.. а я боюсь второй раз давать себе волю, ведь прямо открыто говорит своим поведением - давай у нас будет секс а потом видно будет, а так хотя бы запомним друг друга. И вот что это за отношения такие получаются? Он не обещает, я волю не даю и близости с ним боюсь (хотя он мне очень нравится). Как вы думаете, может быть не надо бояться? И потом все придет со временем - его ко мне чувства углубятся после секса? Или гиблое это дело, когда с самого начала говорит, что "хотя бы друг друга запомним". Просто такое ощущение, что я думаю о будущем с ним, а он как-то не любит меня, что ли... Сразу это ведь решается-то все для себя как-то, намерения.. Или может у него фишка такая "не обещал ничего", а потом и все нормально будет, привыкнет к постоянству? Насколько стоит обращать внимание на такие слова? И вот вообще увлеченность мужская - это важно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Sapfira
Вам лет скока, автор? Судя по изложенной проблеме - немного. И вот я не понимаю, это что, последний шанс у вас чтоле? Больше мужиков вокруг нет, что вот цепляемся за эту штанину, которая ни рыба, ни мясо, и хочет от вас только этогосамого? Ну что за девки такие, штампуют вас где то штоле, куриц глупеньких..
Русьнябышек
От 20летнего оболтуса какого либо серьезного отношения ждать глупо.
Люли Малина
1. Если важна взаимность, то бояться надо. 2. Если его слова совпадают с вашими ощущениями, что он вами не увлечен, то гиблое дело. 3. Увлеченность важна и она проявляется сразу или никогда. С этим кадром ничего не светит, ищите другого :(
Natali
Девушка, вы молоды, но это не значит, что вы глупы. Есть взрослые женщины, а на ошибках лежат и ошибками укрываются.
Раз вы спрашиваете, значит задумываетесь. А думаете, значит не хотите наделать ошибок.
Если вы видите , что ваш парень интересуется только сексом, уходите. Пустой человек, может поломать вам жизнь.
Я вышла замуж очень удачно в 17 лет. Но мой муж любил . Вот ключевое слово - любовь! Желаю вам хорошей здоровой любви!
Marisha Bantush
Ему просто скучно,а потом Он же ничего не обещал,и через месяц разбежались.Сердечко ранишь и в подушку слезы лить будешь.
Mary M

Аноним
И еще такой момент: там мама его, я ей по душе очень вроде как... и она мне конечно очень нравится. Я вхожа к ним домой, отец его хорошо ко мне относится, знаю всех теть и сестер. И жизнь такая среди них, ну привязалась я к этой обстановке среди его родственников, добрые они, приветливые. И у меня складывается ощущение иногда что он вроде 'ничего не обещал' а дома я без конца у него как будто уже претендентка на его сердце и рядом с ним... могу поехать с ним переночевать с его младшими двоюрдными к ним домой, и все об этом знают... обстановка такая как будто я такая вся ценная и доверительная для него... не знаю, может я совсем дурочка, но как-то это совсем не настраивает на 'я тебе ничего не обещал' поивязываюсь к нему через все эти ситуации... и странно слышать потом вместо слов нежности только предупреждения... хотя знаю что были у него девушки просто чисто на пару раз( вот и думаю, может само собой и он ко мне прикипит а эти все слова его - это так, не придавать им значения?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
И еще такой момент: там мама его, я ей по душе очень вроде как... и она мне конечно очень нравится. Я вхожа к ним домой, отец его хорошо ко мне относится, знаю всех теть и сестер. И жизнь такая среди них, ну привязалась я к этой обстановке среди его родственников, добрые они, приветливые. И у меня складывается ощущение иногда что он вроде 'ничего не обещал' а дома я без конца у него как будто уже претендентка на его сердце и рядом с ним... могу поехать с ним переночевать с его младшими двоюрдными к ним домой, и все об этом знают... обстановка такая как будто я такая вся ценная и доверительная для него... не знаю, может я совсем дурочка, но как-то это совсем не настраивает на 'я тебе ничего не обещал' поивязываюсь к нему через все эти ситуации... и странно слышать потом вместо слов нежности только предупреждения... хотя знаю что были у него девушки просто чисто на пару раз( вот и думаю, может само собой и он ко мне прикипит а эти все слова его - это так, не придавать им значения?
СсылкаПожаловаться
Девушки на пару раз? Тем более сначала справка
SapfiraВ ответ на Мисска
Мисска
Девушки на пару раз? Тем более сначала справка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну было бы очень странно, если бы юноша 20-ти лет от роду завязал на узелок)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну было бы очень странно, если бы юноша 20-ти лет от роду завязал на узелок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не надо ничего завязывать... просто чувства ДО секса к человеку, это только женщинам свойственно что ли? Меня наверное смущает то что он абсолютно нормальный, хороший, уже дорогой и сердцу милый... но я не чувствую от него любви( не смотрит от на меня увлеченно-восхищенно... и я для него могу все что угодно.. хочет секс - будет секс) я ж не против. Но очень хочется секс по любви, а не потому что 'просто так'. И не ясно насколько мои представления адекватные((
Пташка
Если изначально ничего не обещает, то ничего и не будет. Тем более вы оба в том самом возрасте, когда если влюбляются, то быстро и без сомнений, как в последний раз. И не вы должны быть претенденткой на его сердце, а он на ваше. Но лучше так же переживайте об учебе, это вам по жизни намного больше пригодится
Мисс Вселенная
Не рановато начинаешь?
Наталья Леонова
Никогда никто не даст вам никаких гарантий.
Наталья Леонова
Вы ведь его тоже не любите, а рассматриваете, как вариант.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы ведь его тоже не любите, а рассматриваете, как вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну а как быть? Каждый раз позволять всем и каждому копаться в душе ради забавы? Конечно рассматриваю...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как быть? Каждый раз позволять всем и каждому копаться в душе ради забавы? Конечно рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будьте вы немного попроще, что ж вы рефлексируете то так. Еще ведь даже ничего и не произошло..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да будьте вы немного попроще, что ж вы рефлексируете то так. Еще ведь даже ничего и не произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, а у вас любовь к мужчине после секса только что ли возникает? У меня вот там лично много всяких рецепторов помимо причинного места... что значит ничего не произошло? А что должно произойти? Переспали и раз с утра люьрвь что ли?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, а у вас любовь к мужчине после секса только что ли возникает? У меня вот там лично много всяких рецепторов помимо причинного места... что значит ничего не произошло? А что должно произойти? Переспали и раз с утра люьрвь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, когда мы поженились, мне было 19, а ему 21. Но у нас, в отличие от вас, вот таких глупых вопросов - навсегда-не навсегда - не было. Поэтому мы до сих пор вместе, а вы как в шашки играете - пройду я в дамки, не пройду я в дамки...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Знаете, когда мы поженились, мне было 19, а ему 21. Но у нас, в отличие от вас, вот таких глупых вопросов - навсегда-не навсегда - не было. Поэтому мы до сих пор вместе, а вы как в шашки играете - пройду я в дамки, не пройду я в дамки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это вы считаете глупые вопросы?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А это вы считаете глупые вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы перечитайте свою тему.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А вы перечитайте свою тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я свою тему наизусть знаю... разве глупо задаваться такими вопросами)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою тему наизусть знаю... разве глупо задаваться такими вопросами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы задаете подобные вопросы, значит сами сомневаетесь в вашем будущем.
Рыжик
Ты его не любишь, он тебя тоже. Ну можете потрахаться скуки ради. А можете в цирк сходить.
Ольга
Не торопитесь с сексом,успеете еще.Не так это происходит,если есть влюбленность и страсть.А тут ни страсти ни предложения замуж.Прямым текстом говорит,что ничего не обещает,не планирует.Встречаться,если нравится-встречайтесь,но секса не надо пока.
SapfiraВ ответ на Ольга
Ольга
Не торопитесь с сексом,успеете еще.Не так это происходит,если есть влюбленность и страсть.А тут ни страсти ни предложения замуж.Прямым текстом говорит,что ничего не обещает,не планирует.Встречаться,если нравится-встречайтесь,но секса не надо пока.
СсылкаПожаловаться
Какой замуж?? Ей 17, ему 20 - нафига им этот замуж сдался??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем