Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего себе

Муж дал пять тыщ. Сходила в магазин на четыре, на тысячу воду заказала. В холодильнике еды не на много прибавилось. Я что-то делаю не так? Это цены так выросли или я что-то не то купила? Омаров и крабов не приобретала. Сколько у вас бюджет на неделю на двоих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Meine-Kleine
ну не знаю, я бы на 4000 смогла затарить холодильник без омаров и крабов. и на неделю бы хватило( кроме, хлеба и молока, конечно)
a mВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
ну не знаю, я бы на 4000 смогла затарить холодильник без омаров и крабов. и на неделю бы хватило( кроме, хлеба и молока, конечно)
СсылкаПожаловаться

Gabriela Sabatini
неужели у вас в россии все так дорого
ЖужаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
неужели у вас в россии все так дорого
СсылкаПожаловаться
Да фигня это.
tendernessВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
неужели у вас в россии все так дорого
СсылкаПожаловаться
я была в Москве в августе этого года, цены приблизительно как у нас, только на некоторые товары цены высокие почти в два раза, в основном молочные продукты.

сейчас и у нас цены поднялись, каждые полгода цены растут
Gabriela SabatiniВ ответ на tenderness
tenderness
я была в Москве в августе этого года, цены приблизительно как у нас, только на некоторые товары цены высокие почти в два раза, в основном молочные продукты.

сейчас и у нас цены поднялись, каждые полгода цены растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы за эти же деньги на 2-3 недели покупаем
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
ну мы за эти же деньги на 2-3 недели покупаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы простите откуда?
Солнечный слон
если без учета излишеств типа алкоголя и всяких внеплановых хотелок - на троих около 3000. Отдельной статьей кот и собака - примерно рублей 500 в неделю
Солнечный слон
если без учета излишеств типа алкоголя и всяких внеплановых хотелок - на троих около 3000. Отдельной статьей кот и собака - примерно рублей 500 в неделю
СсылкаПожаловаться
и у нас так же)
НАДЕЖДА
цены растут как грибы...
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
цены растут как грибы...
СсылкаПожаловаться
Блин, ну жесть какая-то(((
Уля М.
бюджет на еду - тыс 4-5, вобщем на неделю тыс 8, бензин, ежедневные расходы. сигареты мужу и т.д.
а так коммуналка, кредиты, ипотека, садик - одна зарплата только на это и уходит, на вторую живем.
Жужа
Мы на такие суммы затариваемся в Ленте в выходные, но это полный холодильник + еще еда для лошади.)))
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Мы на такие суммы затариваемся в Ленте в выходные, но это полный холодильник + еще еда для лошади.)))
СсылкаПожаловаться
У вас лошадь??
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
У вас лошадь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. Муж ей морковь и яблоки мешками покупает по 5 и более кг покупает. Иногда бананы. Она любит.
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
угу. Муж ей морковь и яблоки мешками покупает по 5 и более кг покупает. Иногда бананы. Она любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а какая порода?)
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury

а какая порода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тракенено-буденовская.)
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Тракенено-буденовская.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у нас есть несколько буденновцев на заводе)
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury

у нас есть несколько буденновцев на заводе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они низковаты. Тракенены выше. Скрестили, шоб достоинства и той и другой породы совместить. Для конкура хороший вариант. На эту похожа.
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Они низковаты. Тракенены выше. Скрестили, шоб достоинства и той и другой породы совместить. Для конкура хороший вариант. На эту похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы арабов разводим, они тоже невысокие))))
ЖужаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мы арабов разводим, они тоже невысокие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насколько знаю. очень быстрая лошадь. Для скоростных скачек наверно хороша. А эта высокие барьеры берет.
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Насколько знаю. очень быстрая лошадь. Для скоростных скачек наверно хороша. А эта высокие барьеры берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не такая быстрая как английская верховая. Но зависит еще от дистанции, на длинные дистанции чистокровная сдуется и арабская победит из-за выносливости)
Night FuryВ ответ на Жужа
Жужа
Они низковаты. Тракенены выше. Скрестили, шоб достоинства и той и другой породы совместить. Для конкура хороший вариант. На эту похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тракены у нас есть у частников-конкурщиков)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Они низковаты. Тракенены выше. Скрестили, шоб достоинства и той и другой породы совместить. Для конкура хороший вариант. На эту похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не получается фотку вставить даже по ссылке.
МиланаВ ответ на Жужа
Жужа
угу. Муж ей морковь и яблоки мешками покупает по 5 и более кг покупает. Иногда бананы. Она любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а овес? сено?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем