Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никогда не пользовалась кредитными картами

постоянно звонят из разных банков, предлагают оформить. Вот думаю, может и правда оформить? Что посоветуете, люди?
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
14567891015
АнонимочкаВ ответ на ******
******
да вот подумала, например срочно нужно что-то купить, а денег нет, вот карта и пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёныш,не влезай,должна будешь как всегда, в два раза больше))
******В ответ на Анонимочка
Анонимочка
Алёныш,не влезай,должна будешь как всегда, в два раза больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхх, наверное не буду. жила же как-то без карты
АнонимочкаВ ответ на ******
******
эхх, наверное не буду. жила же как-то без карты
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Rebelle FleurВ ответ на ******
******
да вот подумала, например срочно нужно что-то купить, а денег нет, вот карта и пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает кредитка, вот например холодильник сломался и ремонту не подлежит, а денег нет, вот она и пригодится. Или не хватает тыс 5, а до зарплаты 3 дня? Бегать занимать что ли? Вот карточка и пригодится. Ну а если за 60 дней не успею полностью погасить долг, будет как обычный кредит, но с возможностью самой регулировать сколько заплатить помимо минимального платежа.
Движение в перед
У нас нет такого. Кстати, а вам в сбере не сказали про ежемесячное обслуживание этой карты?
Движение в перед
У нас нет такого. Кстати, а вам в сбере не сказали про ежемесячное обслуживание этой карты?
СсылкаПожаловаться
сказали, что бесплатное
Движение в перед В ответ на ******
******
сказали, что бесплатное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Мне тогда не понятен смысл выдавать эти карты. В чем навар у банка? разве, что с тех, кто в льготный период не уложился.
мне тоже звонили из сбера, но мне ответили, что 200 руб в месяц обслуживание такой карты.
Движение в перед
Странно. Мне тогда не понятен смысл выдавать эти карты. В чем навар у банка? разве, что с тех, кто в льготный период не уложился.
мне тоже звонили из сбера, но мне ответили, что 200 руб в месяц обслуживание такой карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+банкам магазины отстегивают по 3 процента с покупки
Комментарий удален.Почему?
Движение в перед В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это типа для меня и только сейчас льготы на 200 р в мес, а потом обслуживание обойдется в 400 с чем-то руб в мес.
Вот, я и не могу понять как так? В сбере мне одно сказали, а на форуме все утверждают, что они вообще НИ копейки не платят за такую карту! Им типа абсолютно бесплатно деньги в долг дают, они укладываются в льготный период и все. А банк - дурак ,получается, за спасибо живешь.
ЛюдмилаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Странно. Мне тогда не понятен смысл выдавать эти карты. В чем навар у банка? разве, что с тех, кто в льготный период не уложился.
мне тоже звонили из сбера, но мне ответили, что 200 руб в месяц обслуживание такой карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сбере кредитка бесплатная. А про какой навар для банка я задала служащему вопрос. Ответ - выгода банку есть, но не очевидная - чем больше карт, тем больше терминалов, а с терминалов уже банку капает
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
ну мало ли. например всё растранжирила, как я обычно это делаю.
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
абсолютно согласна!!! совершенно не умею
MissOlgaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
Вы заблуждаетесь.
Комментарий удален.Почему?
MissOlgaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня замечательное финансовое положение, денег хватает и я активно пользуюсь тремя, в них куча удобст и выгод, о которых, я предпологаю, вы не имеете понятия.
Комментарий удален.Почему?
MissOlgaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вы просто автоматом думаете, что они у меня ради кредита, в чем заблуждаетесь.

А о том, чего не знаете, лучше помолчать, в этом согласна с вами.
Комментарий удален.Почему?
MissOlgaВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Моё мнение о вас??

Что вы заблуждаетесь-моё мнение о вас?

Движение в перед В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Нормальным людям эти карты не нужны. Они достаточно зарабатывают, имеют НЗ и соизмеряют свои хотелки с реальностью.
Бегущая СтрокаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
кредитная карта может обеспечить неплохой кэшбэк и дополнительные плюсы к %% на вкладе, весьма неплохие. только траты д.б. немаленькие по карте и следить, чтоб просрочек не было.
Бегущая Строка
кредитная карта может обеспечить неплохой кэшбэк и дополнительные плюсы к %% на вкладе, весьма неплохие. только траты д.б. немаленькие по карте и следить, чтоб просрочек не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


mur-r-r-zik про такое не слыхала.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем