Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не понимала людей, судящих о том, чего лично не видели.

Посмотрят новости или прочитают в инете, в книге и делают какие-либо умозаключения.
Или это нормально??
Обсуждать жизнь за рубежом, живя в Воронеже??)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Lady StervaВ ответ на Елена С
Елена С
не надо слушать всех кто говорит, есть официальные документы.
Прибалтика не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прибалтика-это называние государства, оно ничего и не может просить... а просят люди, которых ущемляют в их правах ( ну, или они так считают, что их ущемляют).
Елена СВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Прибалтика-это называние государства, оно ничего и не может просить... а просят люди, которых ущемляют в их правах ( ну, или они так считают, что их ущемляют).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просят представители государства. Только в случае разрушения государства, до создания нового, просят люди проживающие на этой территории.
Lady StervaВ ответ на Елена С
Елена С
Просят представители государства. Только в случае разрушения государства, до создания нового, просят люди проживающие на этой территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неправда. например, то же самое политическое убежище не представители государства просят, а конкретный гражданин.
Елена СВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неправда. например, то же самое политическое убежище не представители государства просят, а конкретный гражданин.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конкретному гражданину помогут. Визу дадут и укроют у себя. В чем проблема-то?
pearlВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а при чем тут дальние рубежи? Сирия Суверенная страна, что хотят то и делают... поставить технику-это одно , а посметь открыть войну там-это другое.... дааа, бедные те , кого туда загнали- простот так их перстреляют, а семьи останутся без кормильцев....
такой вот нескромный вопрос- почему же такая вот сильная Россия, и в Прибалтику, на Украину не смеет сунутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что ни Украина ни Прибалтика не просили этого. Мадам, Вы похоже как раз на жертву пропаганды СМИ. А факты анализировать не умеете. Факты истории прошлого таковы, что везде куда вводила войска Россия - война заканчивалась, а везде куда вводили войска США и их европрихвостни война начиналась. Сирия не может самостоятельно справиться с террористами, это факт. Почему США так боится помощи России ей в этом?
Lady StervaВ ответ на pearl
pearl
Потому что ни Украина ни Прибалтика не просили этого. Мадам, Вы похоже как раз на жертву пропаганды СМИ. А факты анализировать не умеете. Факты истории прошлого таковы, что везде куда вводила войска Россия - война заканчивалась, а везде куда вводили войска США и их европрихвостни война начиналась. Сирия не может самостоятельно справиться с террористами, это факт. Почему США так боится помощи России ей в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне вообще все по..., что не вмоей стране происходит
pearlВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да мне вообще все по..., что не вмоей стране происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оно и видно, как и воспитание Ваше так и прет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
это то что дают ваши госорганы и международные организации которые и составляют эти рейтинги...
отправляйся в бан.- руки коротки)))) так ты не ответила на вопрос- тебе мало этого списка? так я могу продолжить...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ну ну- утешайся тем что ты так живешь- и это нормально...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кроме попытки нахамить, я так понимаю, аргументов у Вас больше нет?
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
то есть аргументов нет?))
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Моя страна сильнее всех стран в Мире, потому что в ней самые лучшие люди. И Вам женщина этого не понять. Вы-то от чего так за нас переживаете?))) С нами все будет хорошо, а Вы хоть ядом изойдитесь со своими рейтингами и удивляться можете дальше. Мы держимся, потому что мы сильнее, и Вы это знаете. А еще знаете, что Вам это не дано. Оттого и бешеная Вы такая, оттого и сидите на Российском сайте. Что Вы тут делаете? Зашли тут по пропагандировать ? Про политику покричать? Дураков здесь нет и предателей страны тоже. Валите отсюда.
Lady StervaВ ответ на pearl
pearl
Моя страна сильнее всех стран в Мире, потому что в ней самые лучшие люди. И Вам женщина этого не понять. Вы-то от чего так за нас переживаете?))) С нами все будет хорошо, а Вы хоть ядом изойдитесь со своими рейтингами и удивляться можете дальше. Мы держимся, потому что мы сильнее, и Вы это знаете. А еще знаете, что Вам это не дано. Оттого и бешеная Вы такая, оттого и сидите на Российском сайте. Что Вы тут делаете? Зашли тут по пропагандировать ? Про политику покричать? Дураков здесь нет и предателей страны тоже. Валите отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну позабавила !!! жалко , не могу тебе заплатить- я посмеялась от души- то то из прекрасной страны , по статистике, 4 миллиона граждан уехало ....
ы держимся, потому что мы сильнее... сильнее кого- тех , кто нормально живет? н и продолжай держаться и дальше- не жить , а выживать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем