Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не понимала людей, судящих о том, чего лично не видели.

Посмотрят новости или прочитают в инете, в книге и делают какие-либо умозаключения.
Или это нормально??
Обсуждать жизнь за рубежом, живя в Воронеже??)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
pearlВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ой как страшно)))) аргумент обескураживающиц своей убедельностью )))))))
Lady StervaВ ответ на pearl
pearl
Ой как страшно)))) аргумент обескураживающиц своей убедельностью )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
какие аргументы с сумасшедщими, ты о чем?
pearlВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какие аргументы с сумасшедщими, ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты пластинку сменить можешь ? Или бы бот?
Елена СВ ответ на pearl
pearl
Ты пластинку сменить можешь ? Или бы бот?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да плюньте вы на эту убогую. Не тратьте время.
pearlВ ответ на Елена С
Елена С
Да плюньте вы на эту убогую. Не тратьте время.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Наверное Вы правы). С кем я пытаюсь говорить...
Елена СВ ответ на pearl
pearl
Наверное Вы правы). С кем я пытаюсь говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я тут в теме "эмиграция" вообще с неадекватной особой беседую. Допускаю ту же ошибку что и вы:)
pearlВ ответ на Елена С
Елена С
Я тут в теме "эмиграция" вообще с неадекватной особой беседую. Допускаю ту же ошибку что и вы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да, почему ошибку?)) такие особы должны знать, что о них думают окружающие. просто близко кисердцу не берите ;). Это даже прикольно).
Сашук ПодольскВ ответ на Елена С
Елена С
Пока контролируем ситуацию в Сирии -не ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.Дама недальновидна.Вчера Ирак Ливия сегодня Сирия ,кто завтра?Кто мог ещё 3 года назад представить то что сейчас происходит на Украине?
Елена СВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Поддерживаю.Дама недальновидна.Вчера Ирак Ливия сегодня Сирия ,кто завтра?Кто мог ещё 3 года назад представить то что сейчас происходит на Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. хорошо если бы высвечивался флаг страны рядом с аватаркой. Дрязги сразу же прекратились бы. Мнения граждан других стран по поводу внешней политике РФ никого не интересуют.
Сашук ПодольскВ ответ на Елена С
Елена С
Спасибо. хорошо если бы высвечивался флаг страны рядом с аватаркой. Дрязги сразу же прекратились бы. Мнения граждан других стран по поводу внешней политике РФ никого не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно было бы легче))))
Елена СВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Это точно было бы легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единственный минус, политические темы сразу глохнут, спорить практически не с кем.
Аноним
Мда. Незамужние дают советы замужним. Бездетные матерям. Холостые женатым и так до бесконечности
Сателий нотердамВ ответ на Аноним
Аноним
Мда. Незамужние дают советы замужним. Бездетные матерям. Холостые женатым и так до бесконечности
СсылкаПожаловаться
Такова жизнь) Мир слухами полнится) и ты не отставай, хотя не ты в ударе)
Наташа КоломейцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мда. Незамужние дают советы замужним. Бездетные матерям. Холостые женатым и так до бесконечности
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие как жизненный опыт. Думаю, что 40-летний бездетный человек, например, может что-то посоветовать 20-летней маме-соплячке.
Наташа Коломейцева
Есть такое понятие как жизненный опыт. Думаю, что 40-летний бездетный человек, например, может что-то посоветовать 20-летней маме-соплячке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на каком основании? никакой жизненный опыт не дает права лезть со своими советами к посторонним людям. вот пусть как хочет эта 20летняя мать- так и воспитывает СВОЕ дитя. а все эти детные-или бездетные 40летние посторонние пусть свои советы при себе держат- если их мнения не спрашивают.
особенно смешно, когда в такие дела бездетные лезут- своих детей нет , а туда же- лезут с советами как воспитывать детей- ни одного ребенка не воспитав.
Anna
Конечно нормально! Ну, автор, вы и тупите
Элла
А я никогда не понимала заходить на русскоязычный сайт и гадить, гадить ,да покрупному так, что не перепрыгнешь с разбегу.
ОляВ ответ на Элла
Элла
А я никогда не понимала заходить на русскоязычный сайт и гадить, гадить ,да покрупному так, что не перепрыгнешь с разбегу.
СсылкаПожаловаться
точно!))
ЭллаВ ответ на Оля
Оля
точно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто из Воронежа подтянется да вразумит анонима, хотя бы тем что Америка находится на другом континенте, но сует свой нос во все исподнее каждой страны, она лучше знает.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Может кто из Воронежа подтянется да вразумит анонима, хотя бы тем что Америка находится на другом континенте, но сует свой нос во все исподнее каждой страны, она лучше знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не интересуюсь жизнью Америки. И мнением американцев.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не интересуюсь жизнью Америки. И мнением американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы всем интересуется, у себя в стране, на то нам и разум дан, хоть в Тутуевке проживай.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не интересуюсь жизнью Америки. И мнением американцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я интересуюсь мнением американцев. Там у меня однокурсники и друзья. Их тоже интересует,что и как у нас здесь. Пропаганде не доверяют. Тем более,простому обывателю глубоко фиолетово,что там вещают политики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем