Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не выйду замуж ....

Доброе утро, форумчане. Хочу совета, поддержки, разъяснений, кидание камней тоже наверное будет. Вообщем, ситуация такая. Я отличница, медалистка, 2 диплома ведущих вузов Москвы, даже когда то была мис осень в первом ВУЗе, не суть, лицом вышла/ фигурой тоже, всегда была душой компании, поклонники. Девочки вроде как мне завидовали, я это видела. Я никогда не Веляля хвостом и была однолюбкой. Вот и влюбилась я в парня, старше меня на 8 лет, жили в гражданском браке 7 лет и я родила ему ребёнка, Света белого не видела, все для него...2 года назад разошлись, ребёнку никак не помогает и не видит его. Мне пришлось выйти на работу раньше и отдать ребёнка в ясли.работа хорошая, любимая. Смотрю сейчас на всех своих подруг, и даже завидно, поймите правильно...у всех брак, с детьми вокруг света мотаются, дорогие машины, девчонки счастливые, а те кто не браке, в гражданском-тоже очень хорошо живут, они искали/гуляли/выбирали, а я свою молодость потратила на него, а ему и семья и не нужна была.и я так в жизни обложалась, уже 2 года никого не было, узнают про ребёнка сразу сваливают... Ребёнка я обожаю, все для неё,только ей тоже ей хочется отца, а мне опору/тыл, наконец мужа. Не уж что ль, и правда никогда никого не найду?...(мне 28)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
olga skornВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас поняла. я сразу выучилась на мат мехе, потом пошла сразу после получения диплома этим же годом на второе тоже технарь, только направление более узкое.вот успела родить, сейчас работаю.ну как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите деточка, а в каком институте Москвы, есть такой факультет- мат- мех?
АнонимВ ответ на olga skorn
olga skorn
Скажите деточка, а в каком институте Москвы, есть такой факультет- мат- мех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лови,тетенька, Математико-механический факультет называется,слышали?))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Napoli
Napoli
Автор, ради бога, не обижайтесь, не хочу Вас обидеть!! Мне всегда было интересно, как можно получить два серьёзных высших образования (а это не меньше 10 лет!!!), и одновременно с этим (судя по Вашему возрасту), успеть выйти замуж, родить ребенка, разойтись и начать искать другого мужа и даже побыть "мисской"?? Господи, когда же Вы успевали учится, сдавать сессии, заниматься практикой и т.п. Видно, что Вы "заточены" на семью, на поиск хорошего мужа - вот на фига нужно было десять лет учится в двух серьёзных институтах? Неужели Вам было мало одной "вышки"???
СсылкаПожаловаться
ц срк
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Napoli
Napoli
Автор, ради бога, не обижайтесь, не хочу Вас обидеть!! Мне всегда было интересно, как можно получить два серьёзных высших образования (а это не меньше 10 лет!!!), и одновременно с этим (судя по Вашему возрасту), успеть выйти замуж, родить ребенка, разойтись и начать искать другого мужа и даже побыть "мисской"?? Господи, когда же Вы успевали учится, сдавать сессии, заниматься практикой и т.п. Видно, что Вы "заточены" на семью, на поиск хорошего мужа - вот на фига нужно было десять лет учится в двух серьёзных институтах? Неужели Вам было мало одной "вышки"???
СсылкаПожаловаться
сын моей подруги умудрился одновременно поступить в два вуза - военный и пед -физвоспитание. и там и там отличник)))
☭Кошка - плюшка☭
сын моей подруги умудрился одновременно поступить в два вуза - военный и пед -физвоспитание. и там и там отличник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно "умудрился"!! КАК можно учится в двух вузах сразу?? И зачем?? Никто прямо так и не ответил! Скорее всего второй (а может и первый тоже) вуз - это платные полугодовые курсы по "натаскиванию" современным технологиям!!
мария титчева
то что отсеиваются наиболее легкомысленные мч - это хорошо, вам мороки меньше.. ну и судя по всему у вас планка высокая..ребёнок вам не помеха - если полюбит - на это не посмотрит, точно..а уж если мч не полюбит - развлекуха хороша ненадолго..если честно - отбросьте свои комплексы отличницы и посмотрите н себя критично.. если вы такая не находите - какой надо быть? и не завидуйте другим - там свои проблемы и может круче чем у вас.. быть вместе - еще не значит быть не одинокой...
мария титчева
то что отсеиваются наиболее легкомысленные мч - это хорошо, вам мороки меньше.. ну и судя по всему у вас планка высокая..ребёнок вам не помеха - если полюбит - на это не посмотрит, точно..а уж если мч не полюбит - развлекуха хороша ненадолго..если честно - отбросьте свои комплексы отличницы и посмотрите н себя критично.. если вы такая не находите - какой надо быть? и не завидуйте другим - там свои проблемы и может круче чем у вас.. быть вместе - еще не значит быть не одинокой...
СсылкаПожаловаться
Вы правы, спасибо
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Одри
это сейчас отличницы, медалистки, с двумя дипломами так "грамотно" пишут? МИС, ВЕЛЯЛЯ.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
это сейчас отличницы, медалистки, с двумя дипломами так "грамотно" пишут? МИС, ВЕЛЯЛЯ.
СсылкаПожаловаться
вот найдутся такие, которые будут выискивать ошибки и гага)я технарь, мне простительно
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
вот найдутся такие, которые будут выискивать ошибки и гага)я технарь, мне простительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же в школе вы были отличницей? или там не преподавали русский язык?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Одри
Одри
а как же в школе вы были отличницей? или там не преподавали русский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже медалистка и тоже иногда делаю ошибки, и что?
Моисеенко Надежда
Я тоже медалистка и тоже иногда делаю ошибки, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как вам медали давали? в кишлаках что ли образование получали?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Одри
Одри
да как вам медали давали? в кишлаках что ли образование получали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, не в кишлаках, а в ЦАО города Москвы. Просто не понимаю, когда начинают цепляться к ошибкам на форуме, зачем? Мы же здесь отдыхаем, ане диктант пишем))
Моисеенко Надежда
Да нет, не в кишлаках, а в ЦАО города Москвы. Просто не понимаю, когда начинают цепляться к ошибкам на форуме, зачем? Мы же здесь отдыхаем, ане диктант пишем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда, чему вы удивляетесь? Тут шастают такие, которые не советы идут давать, а ошибки искать и запятые высматривать.все же инкогнито, им можно и попоносить!)
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Надежда, чему вы удивляетесь? Тут шастают такие, которые не советы идут давать, а ошибки искать и запятые высматривать.все же инкогнито, им можно и попоносить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инкогнито как вы? вроде вы у нас аноним. а зачем вообще заходить на форум? он и существует для общения, советов и прочих разговоров.
Моисеенко Надежда
Да нет, не в кишлаках, а в ЦАО города Москвы. Просто не понимаю, когда начинают цепляться к ошибкам на форуме, зачем? Мы же здесь отдыхаем, ане диктант пишем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не диктант, но грамотный человек автоматически грамотно пишет, и уж точно не допускает грубейших ошибок.
Моисеенко Надежда
Да нет, не в кишлаках, а в ЦАО города Москвы. Просто не понимаю, когда начинают цепляться к ошибкам на форуме, зачем? Мы же здесь отдыхаем, ане диктант пишем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что она сделала акцент на образовании.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот найдутся такие, которые будут выискивать ошибки и гага)я технарь, мне простительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка-я технарь и пишу всегда без ошибок.Сочинение в институт написала на 5 после сельской школы.И у меня не красный диплом.А были даже 3 тройки.но по основным 5 и 4.Не позорьте технарей.
Vyache Slavkin
"Смотрю сейчас на всех своих подруг, и даже завидно...у всех брак, с детьми вокруг света мотаются, дорогие машины, девчонки счастливые.."
Вам не любимый человек нужен рядом, а красивая жизнь и тот, кто ее обеспечит. Ищите и обрящете. Только вот наличие ребенка сомнительное преимущество для обеспеченного мужчины. Может, снизить планку?
Амаzонка в законе
а тут вообще от образования ничего не зависит. Надо и самой прилагать усилия,если замуж хотите, а пока сидите и никого не ищете - никто к Вам под балкон и не придет с кольцом. И ооочень многие избегают дам с детьми. Так что только искать...
Амаzонка в законе
а тут вообще от образования ничего не зависит. Надо и самой прилагать усилия,если замуж хотите, а пока сидите и никого не ищете - никто к Вам под балкон и не придет с кольцом. И ооочень многие избегают дам с детьми. Так что только искать...
СсылкаПожаловаться
надо видимо ждать, пока ребёнок подрастёт и уже можно куда то ходить. На данный Момент, это маловероятно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
надо видимо ждать, пока ребёнок подрастёт и уже можно куда то ходить. На данный Момент, это маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищите оправданий. Вам 28. Еще есть шанс. Через 3-4 года вокруг вас приличных мужчин не останется.
Моисеенко Надежда
А что это вы такая красотка родили ребёнка вне брака?
Моисеенко Надежда
А что это вы такая красотка родили ребёнка вне брака?
СсылкаПожаловаться
Все красотки выходят замуж?ошибочное мнение, отнюдь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем