Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда по-настоящему не любила

Навеяно темой про то, что жена не хочет секса))
В жизни были симпатии, страсть, привычка, привязанность и даже в какой-то момент расчет от бызисходности, но ЛЮБВИ настоящей к мужчине не было. Сейчас замужем, но опять же симпатия, романтические настроения и потому что удобно. Я к сексу отношусь абсолютно ровно, в силу наверное своего психо-физического состояния, для меня этот процесс механический и никакого оргазма ни с кем никогда не получала((( Мужу секс нужен и он хочет, а я могу прекрасно без этого. Работа, дети взрослые, кухня, готовка, усталость, это все романтике не сопутствует, ночью, когда он готов, я давным давно уже сплю и мне тяжело перестраиваться и непонятно спят ли дети и все что бы без лишнего шума, короче бред ((( Муж сильно обижается и я его понимаю, но ничего с собой поделать не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
интересно, а куда мужик смотрел, когда такую взамуж брал...теперь обижается....отдайте уже дееспособного мужика тем, кому кроме удобства нужен секс...
СсылкаПожаловаться
Заманили мужика сексом, в период страсти, из постели не вылезали, сама на член прыгала. А потом опаньки, голова болит. Любил муж.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Заманили мужика сексом, в период страсти, из постели не вылезали, сама на член прыгала. А потом опаньки, голова болит. Любил муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно не пойму, как таких взамуж берут. темперамент видно в принципе сразу, страсть быстро проходит......после месяца встреч что ли в загс потащил? несправедливо как-то....жизнь боль))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот честно не пойму, как таких взамуж берут. темперамент видно в принципе сразу, страсть быстро проходит......после месяца встреч что ли в загс потащил? несправедливо как-то....жизнь боль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол года кто то держится)))).
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот честно не пойму, как таких взамуж берут. темперамент видно в принципе сразу, страсть быстро проходит......после месяца встреч что ли в загс потащил? несправедливо как-то....жизнь боль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины тоже же влюбляются, за пол года вполне возможно. Дальше он терпит, кого на сколько правда хватает.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Мужчины тоже же влюбляются, за пол года вполне возможно. Дальше он терпит, кого на сколько правда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное так и есть....
Евгений
Заманили мужика сексом, в период страсти, из постели не вылезали, сама на член прыгала. А потом опаньки, голова болит. Любил муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
интересно, а куда мужик смотрел, когда такую взамуж брал...теперь обижается....отдайте уже дееспособного мужика тем, кому кроме удобства нужен секс...
СсылкаПожаловаться
Когда встречались, то секс мог быть по несколько раз в день, сейчас уже другое...уже не интересно((
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Когда встречались, то секс мог быть по несколько раз в день, сейчас уже другое...уже не интересно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько времени прошло от и до?
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
и сколько времени прошло от и до?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ответили тоже самое.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Вот ответили тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас посмотрим, что она ответит...Женёк, ставишь на пол года? Эхххх.............
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Сейчас посмотрим, что она ответит...Женёк, ставишь на пол года? Эхххх.............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если больше, я буду просто в шоке.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Если больше, я буду просто в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я допускаю в пределах года...сколько можно страсть изображать...дальше жизнь идет своим чередом и всё должно встать на свои места...
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ну я допускаю в пределах года...сколько можно страсть изображать...дальше жизнь идет своим чередом и всё должно встать на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно и встаёт. Сколько таким тем про то что 35-40 детей нет, мужчин нет серьёзных. Конечно одни любовники будут , пару раз в неделю то романтику проще создать, чем жить в романтике (что не возможно).
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Оно и встаёт. Сколько таким тем про то что 35-40 детей нет, мужчин нет серьёзных. Конечно одни любовники будут , пару раз в неделю то романтику проще создать, чем жить в романтике (что не возможно).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна)
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
и сколько времени прошло от и до?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до конца понять таких женщин не могу. Им нужно постоянное чувство влюблённости, как нареотик. Но так не бывает, в этом проблема.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Я до конца понять таких женщин не могу. Им нужно постоянное чувство влюблённости, как нареотик. Но так не бывает, в этом проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, скорее всего просто всплеск эмоций....он быстро проходит...а любовь она не знает что такое...просто удобство испытывает....про сексуальный темперамент вообще отдельная тема....а мужики женятся...
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да, скорее всего просто всплеск эмоций....он быстро проходит...а любовь она не знает что такое...просто удобство испытывает....про сексуальный темперамент вообще отдельная тема....а мужики женятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам жил с такой. Сходился, расходился))).
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Сам жил с такой. Сходился, расходился))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня обратная ситуация была....))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
А у меня обратная ситуация была....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто кто то рожать успевает, кто то так одиночкой и ходит. Если бы не ваш детородный инстинкт, все было бы намного проще))).
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Просто кто то рожать успевает, кто то так одиночкой и ходит. Если бы не ваш детородный инстинкт, все было бы намного проще))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно тебе скажу...детородный инстинкт тут не при чём)) в ком-то заложена способность любить, темперамент и в этом у человека есть потребность и потребность эту реализовать. а в ком-то нет. только поверхностные эмоции, приспособленчество и потребительство. главное, найти своего человека и совпасть с ним в этих самых основных позициях. это нелегко.
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
честно тебе скажу...детородный инстинкт тут не при чём)) в ком-то заложена способность любить, темперамент и в этом у человека есть потребность и потребность эту реализовать. а в ком-то нет. только поверхностные эмоции, приспособленчество и потребительство. главное, найти своего человека и совпасть с ним в этих самых основных позициях. это нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я понимаю. Я в том плане , что те кому надо родить тоже попадают в кабалу, так бы ходили и искали эмоции и не парились).
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Это я понимаю. Я в том плане , что те кому надо родить тоже попадают в кабалу, так бы ходили и искали эмоции и не парились).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное) вон она отписалась...страсть у неё несколько месяцев....снимаю шляпу, Женек))) прав был...в пол года уложилась...а дальше полный аут)))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
наверное) вон она отписалась...страсть у неё несколько месяцев....снимаю шляпу, Женек))) прав был...в пол года уложилась...а дальше полный аут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И про окончание романтики я прав. Ответил автор Захарии.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
И про окончание романтики я прав. Ответил автор Захарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя какое образование? Пора открывать кабинет женского психолога))) Этож как заработать можно на противоречивых мадам)))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
У тебя какое образование? Пора открывать кабинет женского психолога))) Этож как заработать можно на противоречивых мадам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я адвоКат. Учился кстати в Питере в военном училище. Женщины не поверят мне, правда она глаза колет очень сильно. Я просто наблюдательный, начитанный, и аналитический склад ума. И цепочки логические правил ныне строю. Просто иногда описывать все лень, не писатель же))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем