Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никуда не поехала - страдаю!

Девочки, девушки, ну и мужчины, конечно! Доброго всем времени суток! Замучил меня в это лето кризис - к сожалению, напрямую коснулся моей семьи (( Так вот, очень хотелось и мечталось поехать на отдых к теплому морю, а тут все так ... печально. Не поехали никуда. И я вроде понимаю, что не одна такая, но среди моих знакомых и знакомых моих знакомых, выходит, одна... Все куда-то съездили отдохнуть, сменили обстановочку и забыли про быт, а я вот никуда и ничего. Поддержите кто-нибудь! Может, я закушалась совсем?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Солнечное СолнышкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мы на работе познакомились с подружкой этой. И хотя недолго она работала у нас, как-то быстро сошлись. И вот ощущение такой родной души, которое не со всеми бывает. Когда она уезжала в другой город - мы обе ревели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна знакомая, бывшая военная, имеет таких друзей по всему бывшему СССР. Вот как начинает рассказывать, как они ее все зовут к себе и как она к ним ездит - прям слюной исхожу. Тут и общение, и смена обстановки, и новые впечатления. Такие знакомые-друзья на все золота.
Сама по СебеВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Одна знакомая, бывшая военная, имеет таких друзей по всему бывшему СССР. Вот как начинает рассказывать, как они ее все зовут к себе и как она к ним ездит - прям слюной исхожу. Тут и общение, и смена обстановки, и новые впечатления. Такие знакомые-друзья на все золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, нет. )) у меня таких только раз-два и все.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ой, нет. )) у меня таких только раз-два и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно хорошо. Мне бы хоть одного набрать...
маленький гном
мы с мужем только подумаем, куда поехать - а младший то после прогулки обычной затемпературит, то есть вообще отказывается, то просто часами капризит так, что миллион отдала - лишь бы прекратил. И, не сговариваясь, приходим к выводу - не, с таким из дома пока никуда. А по теме - неужели в вашей местности ничего нет в пределах 100-150 км интересного? Или вам прямо так Турция нужна, где сейчас выше 40?
Солнечное СолнышкоВ ответ на маленький гном
маленький гном
мы с мужем только подумаем, куда поехать - а младший то после прогулки обычной затемпературит, то есть вообще отказывается, то просто часами капризит так, что миллион отдала - лишь бы прекратил. И, не сговариваясь, приходим к выводу - не, с таким из дома пока никуда. А по теме - неужели в вашей местности ничего нет в пределах 100-150 км интересного? Или вам прямо так Турция нужна, где сейчас выше 40?
СсылкаПожаловаться
Не, в Турцию не тянет, хоть и не была там никогда. Египет тоже не вариант. По отзывам знакомых - не любят там русских, да и посмотреть нечего, кроме пирамид этих, до которых добраться, как правило, целая песня. Хотя в этом году я и на Турцию была согласна, лишь бы куда-нибудь... Не судьба, видать, нам с ней (Турцией), повстречаться
Юля девочка Июля
А мы вот втрой год без моря. Последний раз были в Доминикане. В поошлом году Мальдивы обломались из-за арестованного сынка депутата.. А терерь мне вообще выезд по работе закрыли... Горько плачу..
маленький гном
ну, и на Кипре в этом августе - 38 в тени, все русские детей к бабкам в среднюю полосу России отправили. Да чего там, вся Европа нынче от аномальной жары страдает - так что немного потеряли. Я в туризме работаю, и всегда удивлялась людям, которые летом в Турции-Египты-Испании летают. Жарко неимоверно, дорого, суетно. Ранняя осень и апрель для достопримечательностей - самое то. А если к каникулам не привязаны, так вообще мило дело - отловили акции по авиа, и рванули, куда хотели.
Солнечное СолнышкоВ ответ на маленький гном
маленький гном
ну, и на Кипре в этом августе - 38 в тени, все русские детей к бабкам в среднюю полосу России отправили. Да чего там, вся Европа нынче от аномальной жары страдает - так что немного потеряли. Я в туризме работаю, и всегда удивлялась людям, которые летом в Турции-Египты-Испании летают. Жарко неимоверно, дорого, суетно. Ранняя осень и апрель для достопримечательностей - самое то. А если к каникулам не привязаны, так вообще мило дело - отловили акции по авиа, и рванули, куда хотели.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что привязаны к каникулам. Мы как раз в прошлом году на Кипре отдыхали, не могу сказать, что жара нас сильно утомила... Тем более, в этом году лето в нашей полосе вообще не удалось, дожли и холод. Я бы сейчас с радостью где-нить пожарилась.
Тима ПыхВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
В том-то и дело, что привязаны к каникулам. Мы как раз в прошлом году на Кипре отдыхали, не могу сказать, что жара нас сильно утомила... Тем более, в этом году лето в нашей полосе вообще не удалось, дожли и холод. Я бы сейчас с радостью где-нить пожарилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и радуйся. Многие никогда там не были и не будут
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Вот и радуйся. Многие никогда там не были и не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и радуюсь. А коза зачем?
Тима ПыхВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я и радуюсь. А коза зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книги надо читать. Притча такая есть - зажравшемуся мужику, который чувствовал себя несчастным, мудрец посоветовал купить козу и поселить у себя в доме. А когда она ему все там обгадила, и он пришел к мудрецу снова жаловаться, тот ему разрешил от нее избавиться. В итоге мужик стал счастливым, имея то, что есть. Мысль понятна?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Книги надо читать. Притча такая есть - зажравшемуся мужику, который чувствовал себя несчастным, мудрец посоветовал купить козу и поселить у себя в доме. А когда она ему все там обгадила, и он пришел к мудрецу снова жаловаться, тот ему разрешил от нее избавиться. В итоге мужик стал счастливым, имея то, что есть. Мысль понятна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, понятнее некуда! Есть своя кучка г...на, и нечего на другую засматриваться. Тогда вообще непонятно, зачем жить - ведь можно всю жизнь иметь одну козу и радоваться ей до припадков.
Тима ПыхВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А то, понятнее некуда! Есть своя кучка г...на, и нечего на другую засматриваться. Тогда вообще непонятно, зачем жить - ведь можно всю жизнь иметь одну козу и радоваться ей до припадков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ты не въехала. Смысл в том, что если сейчас у тебя случится какая-то фигня, ты и думать забудешь о том, что на море не съездила и была бы рада, если бы все вернулось назад и эта фигня не случилась, и никакого моря уже не надо было бы. Не поехала на море - переключи свое внимание на другие приятные вещи в своей жизни. Все в сравнении познается. И это совсем не значит, что не нужно стремиться к большему. Сама говоришь - кризис. Надо ждать, пока все наладится. Это не повод для огорчения.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Нет, ты не въехала. Смысл в том, что если сейчас у тебя случится какая-то фигня, ты и думать забудешь о том, что на море не съездила и была бы рада, если бы все вернулось назад и эта фигня не случилась, и никакого моря уже не надо было бы. Не поехала на море - переключи свое внимание на другие приятные вещи в своей жизни. Все в сравнении познается. И это совсем не значит, что не нужно стремиться к большему. Сама говоришь - кризис. Надо ждать, пока все наладится. Это не повод для огорчения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да согласна я! Естественно, что вся жизнь проходит именно в этих мелочах - в один момент важных, в другой совсем ненужных. Но вот сейчас эта поездка необходима как воздух, хотя не исключаю, что через пару месяцев приоритеты изменятся, и уже другие желания будут важнее и интереснее.
Тима ПыхВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Да согласна я! Естественно, что вся жизнь проходит именно в этих мелочах - в один момент важных, в другой совсем ненужных. Но вот сейчас эта поездка необходима как воздух, хотя не исключаю, что через пару месяцев приоритеты изменятся, и уже другие желания будут важнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Необходима? Тогда притормози строительство дома, выбери то, что тебе больше нужно
Солнечное СолнышкоВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Необходима? Тогда притормози строительство дома, выбери то, что тебе больше нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Строцка сама скоро притормозится. Я ж говорю - кризис....
КошмараВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А то, понятнее некуда! Есть своя кучка г...на, и нечего на другую засматриваться. Тогда вообще непонятно, зачем жить - ведь можно всю жизнь иметь одну козу и радоваться ей до припадков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели весь смысл вашей жизни в поездках к морю?
Неудивительно что вам так плохо,если кроме стандартных общепринятых развлечений не знаете чем себя занять.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Кошмара
Кошмара
Неужели весь смысл вашей жизни в поездках к морю?
Неудивительно что вам так плохо,если кроме стандартных общепринятых развлечений не знаете чем себя занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, весь смысл моей жизни сводится к самой жизни. Не надо переворачивать мои слова. Я не умру без этой поездки и за многое благодарна судье, но... Ведь было бы не плохо махнуть куда-нибудь по-дальше от быта и серости!
КошмараВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Нет, весь смысл моей жизни сводится к самой жизни. Не надо переворачивать мои слова. Я не умру без этой поездки и за многое благодарна судье, но... Ведь было бы не плохо махнуть куда-нибудь по-дальше от быта и серости!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сами не пробовали свою жизнь сделать ярче?Что-то придумать,тем более с детьми?
Конечно это сложнее чем развлечься по приготовленному кем-то сценарию,но зато интересно не меньше и дети помнят дольше)
НатальяВ ответ на маленький гном
маленький гном
ну, и на Кипре в этом августе - 38 в тени, все русские детей к бабкам в среднюю полосу России отправили. Да чего там, вся Европа нынче от аномальной жары страдает - так что немного потеряли. Я в туризме работаю, и всегда удивлялась людям, которые летом в Турции-Египты-Испании летают. Жарко неимоверно, дорого, суетно. Ранняя осень и апрель для достопримечательностей - самое то. А если к каникулам не привязаны, так вообще мило дело - отловили акции по авиа, и рванули, куда хотели.
СсылкаПожаловаться
были неделю назад в Испании. жары нет и еще 3 дня облачно было
Тима Пых
Купи козу
Рэм ⓇВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Купи козу
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Тима ПыхВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я притчу имел в виду)
Самая счастливая
Вот,блин,живут же люди!Никуда не едут!Красота! тут оттр... работала 5-тидневку,2 выходных стирала,гладила,убиралась,по магазинам бегала для 2 семей(своей и маме),жрать готовила на неделю...тоже на 2 семьи...Доползла до компа,только закончив очередную кипу белья гладить,глаза слипаются,а завтра снова в бой!Пойду хоть в душ залезу на сон грядущий(только бы там не уснуть...)Встттааввать в 5 ...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот,блин,живут же люди!Никуда не едут!Красота! тут оттр... работала 5-тидневку,2 выходных стирала,гладила,убиралась,по магазинам бегала для 2 семей(своей и маме),жрать готовила на неделю...тоже на 2 семьи...Доползла до компа,только закончив очередную кипу белья гладить,глаза слипаются,а завтра снова в бой!Пойду хоть в душ залезу на сон грядущий(только бы там не уснуть...)Встттааввать в 5 ...
СсылкаПожаловаться
Не, такая жизнь не для нас, принцессофф
Надо сильнее себя любить. И да прибудет с вами счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем