Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нипанимаю

все такие "правильные" ...а я нипанимаю... если мужчина тебе не содержит, не обеспечивает жильём, не балует, в том числе и подарками....накрена такой мужчина!? объясните мне неразумной, а?
а то заманьячили: она меркантильная, она меркантильная! а женщина по природе своей меркантильная - ей детей на ноги ставить надо, а не сопли на кулак наматывать и о "папа хороший человек" детям рассказывать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
1345678920
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А при чем здесь дети без штампа? Тема же вроде не о них) Если просто хочешь себе ребенка,то рожай,но тогда претензий к мужчине никаких быть не может,если рожала для себя.
А в семью оба вкладываться должны ,а не один кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причём тут вообще дети! я тебя о том и спрашиваю!
хотя, у жены, обычно на 1 ребёнка больше, чем у мужа. вот я о чём!
Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если все начнут ждать,что мужчина будет содержать, обеспечит жильем, будет баловать подарками,то мы вымрем
СсылкаПожаловаться
Кто "вы"?
Олька...ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто "вы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди)))
МаринасанВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если все начнут ждать,что мужчина будет содержать, обеспечит жильем, будет баловать подарками,то мы вымрем
СсылкаПожаловаться
Если все начнут ждать,что мужчина будет содержать, обеспечит жильем, будет баловать подарками,то мы вымрем


СветаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если все начнут ждать,что мужчина будет содержать, обеспечит жильем, будет баловать подарками,то мы вымрем
СсылкаПожаловаться
хахахаха...)))... и впрямь наши мужички шибко избалованы женским вниманием...)))
Олька...Я
ну и так просто)))

Рэм ⓇВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну и так просто)))

СсылкаПожаловаться
))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну и так просто)))

СсылкаПожаловаться
вот как то так. согласна!
Mrs. PashВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну и так просто)))

СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))) плакаю.
Ангельские глазкиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну и так просто)))

СсылкаПожаловаться
)))))
Ольга ТТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну и так просто)))

СсылкаПожаловаться
ну и так просто)))



крайне вредно спорить с женой
ЛедиФоксВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну и так просто)))

СсылкаПожаловаться
ахахах...поржала))))
Такая Разная
:)))
Вот если она хотя бы одного ребёнка на ноги ставит, то да. А если нет, то какие у неё права эту природную меркантильность проявлять?? Как и у мужиков с природной (якобы) тягой осеменять всё движущееся.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Такая Разная
Такая Разная
:)))
Вот если она хотя бы одного ребёнка на ноги ставит, то да. А если нет, то какие у неё права эту природную меркантильность проявлять?? Как и у мужиков с природной (якобы) тягой осеменять всё движущееся.
СсылкаПожаловаться
осеменять - это право. а права могут быть реализованы только после исполнения обязанностей. а обязанность уже насеянное вырастить. это как гарем, понимаешь - мужчина может взять ровно столько жён, сколько в состоянии содержать.
права.. у женщины... как тут говорят - прежде чем родить, надо думать от кого....вот отсюда и право
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
осеменять - это право. а права могут быть реализованы только после исполнения обязанностей. а обязанность уже насеянное вырастить. это как гарем, понимаешь - мужчина может взять ровно столько жён, сколько в состоянии содержать.
права.. у женщины... как тут говорят - прежде чем родить, надо думать от кого....вот отсюда и право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осеменять - это право. а права могут быть реализованы только после исполнения обязанностей. а обязанность уже насеянное вырастить. это как гарем, понимаешь - мужчина может взять ровно столько жён, сколько в состоянии содержать.
права.. у женщины... как тут говорят - прежде чем родить, надо думать от кого....вот отсюда и право

Вам подарков не дарят или тут что-то другое не устраивает? Типа " она хотела жить на Манхэттане ..но институт ..экзамены сессия.."?( Вас научить , чтоб мужчина подарки дарил?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
осеменять - это право. а права могут быть реализованы только после исполнения обязанностей. а обязанность уже насеянное вырастить. это как гарем, понимаешь - мужчина может взять ровно столько жён, сколько в состоянии содержать.
права.. у женщины... как тут говорят - прежде чем родить, надо думать от кого....вот отсюда и право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не, мне такой подход не нравится. Мне мужчина для любви нужен, чтобы я рядом с ним себя психологически комфортно чувствовала. А если он начнёт гаремы заводить, мой комфорт улетучится. Материальные притязания у меня не особо велики. Всем необходимым я и сама могу себя обеспечить. Подарки люблю и получать, и дарить. Но и в отношении детей у нас с мужем равные права и обязанности, вот и пусть наравне выкладывается на их благо и финансами, и прогулками, и игрушками, и чтением книжек. А то ишь, развели моду, что женщина одна о детях должна думать ))).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
:)))
Вот если она хотя бы одного ребёнка на ноги ставит, то да. А если нет, то какие у неё права эту природную меркантильность проявлять?? Как и у мужиков с природной (якобы) тягой осеменять всё движущееся.
СсылкаПожаловаться
Потому ,что у нормальных и достойных мужчин, умеющих любить и имеющих счастье быть любимыми, заложена природная тяга заботиться, ухаживать и добывать для любимой и своей семьи все блага человечества, поэтому осеменяет он свою ненаглядную и не считает её меркантильной ухаха А если он заботиться только о себе и осеменяет непонятно кого, конечно, он будет считать всех меркантильными, ибо тут товарно-денежные отношения присутствуют и соперничество ,кто кого больше объегорит поимеет и стрясёт ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потому ,что у нормальных и достойных мужчин, умеющих любить и имеющих счастье быть любимыми, заложена природная тяга заботиться, ухаживать и добывать для любимой и своей семьи все блага человечества, поэтому осеменяет он свою ненаглядную и не считает её меркантильной ухаха А если он заботиться только о себе и осеменяет непонятно кого, конечно, он будет считать всех меркантильными, ибо тут товарно-денежные отношения присутствуют и соперничество ,кто кого больше объегорит поимеет и стрясёт ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Хочется согласиться:))
Правда с заложенным всё равно не согласна. У нас у всех много чего заложенно. Весь джентельменский набор, потенциал и к хорошему, и к плохому. Развито и действует то, что подпитывается.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
:))) Хочется согласиться:))
Правда с заложенным всё равно не согласна. У нас у всех много чего заложенно. Весь джентельменский набор, потенциал и к хорошему, и к плохому. Развито и действует то, что подпитывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Хочется согласиться:))
Правда с заложенным всё равно не согласна. У нас у всех много чего заложенно. Весь джентельменский набор, потенциал и к хорошему, и к плохому. Развито и действует то, что подпитывается.


Заложено - заложено, даже у детей... у мальчиков многих с детства проявляется и забота и щедрость и милосердие по отношению к выбранной симпатии и никакая негативная обстановка в семье или невменяемые родители не могут выбить это из них ухахах Просто нужно внимательнее быть к хорошим мальчикам и мужчинам ухаха
Яна
Он содержит, обеспечивает, балует, потому что любит. Это естественно. А вот когда он по разным причинам вдруг физически не сможет этого делать, женщина должна поменяться с ним ролями. Это и есть любовь. Я так понимаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яна
Яна
Он содержит, обеспечивает, балует, потому что любит. Это естественно. А вот когда он по разным причинам вдруг физически не сможет этого делать, женщина должна поменяться с ним ролями. Это и есть любовь. Я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
да.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Яна
Яна
Он содержит, обеспечивает, балует, потому что любит. Это естественно. А вот когда он по разным причинам вдруг физически не сможет этого делать, женщина должна поменяться с ним ролями. Это и есть любовь. Я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
хотя....по сути то... есть не только страхование, но и система накопления. знаю мужчин, которые уже 5-6 детей обеспечили определённой суммой в виде наследства
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хотя....по сути то... есть не только страхование, но и система накопления. знаю мужчин, которые уже 5-6 детей обеспечили определённой суммой в виде наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-6 ЛЕТНИХ детей....чёй то я слово пропустила
МаринасанВ ответ на Яна
Яна
Он содержит, обеспечивает, балует, потому что любит. Это естественно. А вот когда он по разным причинам вдруг физически не сможет этого делать, женщина должна поменяться с ним ролями. Это и есть любовь. Я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
Он содержит, обеспечивает, балует, потому что любит. Это естественно. А вот когда он по разным причинам вдруг физически не сможет этого делать, женщина должна поменяться с ним ролями. Это и есть любовь. Я так понимаю.

в продолжение....где-то слышала такую мысль, что: "мужчина любит женщину в старости так же, как она его любила в молодости"....
Яна В ответ на Маринасан
Маринасан
Он содержит, обеспечивает, балует, потому что любит. Это естественно. А вот когда он по разным причинам вдруг физически не сможет этого делать, женщина должна поменяться с ним ролями. Это и есть любовь. Я так понимаю.

в продолжение....где-то слышала такую мысль, что: "мужчина любит женщину в старости так же, как она его любила в молодости"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль хорошая. По крайней мере, греет...)
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем