Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норма или нет?

Мой детя , которому уже 12 лет, ну ни сколько меня не стесняется,принимая ванну, он может позвать меня, я мою ему голову, не больше. Деть-это мальчик. При нем,конечно, я не дефилирую в неглиже, но особо и не прячусь.Вопрос- травмы я ему не наношу никакой?
пепел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
МюмзикВ ответ на Маришка
Маришка
и что может перед вами голышом пройтись? Моему 16 максимум что делает это из ванны в полотенце выходит и в комнату и то с криком: Не заходить, я переодеваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему пофиг )) был бы ущербным, стеснялся бы может )) а так я не переживаю, вон эксик вообще голышом дома привык ходить и меня приучил )) встанет на лоджии (хорошо, что 21-й этаж ,никто не видит) и красуется )) ну пока и правда было чем красоваться ))
пепелВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой меня и бабулю и щас не стесняется )) считает себя красивым )) ну есть чем гордиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,я не одна такая, это радует.
МюмзикВ ответ на пепел
пепел
Значит,я не одна такая, это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соседка своего воспитывала так, что никогда при нём не переодевалась и его затыркала,так пацан стал за всеми подглядывать и свихнулся ((( еле женили потом
Коммент По СуществуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
соседка своего воспитывала так, что никогда при нём не переодевалась и его затыркала,так пацан стал за всеми подглядывать и свихнулся ((( еле женили потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему надо было просто журнал с голыми бабами купить и все.
Коммент По Существу
Ему надо было просто журнал с голыми бабами купить и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Максим покупали, вместе читали )остальные не помню
Наталья
стремно как-то
пепелВ ответ на Наталья
Наталья
стремно как-то
СсылкаПожаловаться
Мотя, почему стремно? Я никогда не внушала ребенку своему,что голое тело это неприлично.
МюмзикВ ответ на пепел
пепел
Мотя, почему стремно? Я никогда не внушала ребенку своему,что голое тело это неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, хвалить надо, что всё в порядке у него, а то не дай Бог, что случись, постесняется сказать (( ну мало ли фурункул где, псориаз, зуд, геморррой и прочее (( или не фунциклирует что..
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наоборот, хвалить надо, что всё в порядке у него, а то не дай Бог, что случись, постесняется сказать (( ну мало ли фурункул где, псориаз, зуд, геморррой и прочее (( или не фунциклирует что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно воспитывать на доверии. для этого не обязательно голого купать. у меня сам купался в таком возрасте, и о любых проблемах говорит повзрослев
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
нужно воспитывать на доверии. для этого не обязательно голого купать. у меня сам купался в таком возрасте, и о любых проблемах говорит повзрослев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что там спинку потереть , проблема? так и с мужем стесняетесь? и не пукнуть теперь ?
пепелВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да что там спинку потереть , проблема? так и с мужем стесняетесь? и не пукнуть теперь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне нравитесь! Ханжество присуще многим, поверьте.
НезабудкаВ ответ на пепел
пепел
Вы мне нравитесь! Ханжество присуще многим, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне каж все нормально. И еще мне кажется, что он еще маленький...( не кидайте тапки--дада!!!)
МюмзикВ ответ на пепел
пепел
Вы мне нравитесь! Ханжество присуще многим, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси за комплиман! ))
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да что там спинку потереть , проблема? так и с мужем стесняетесь? и не пукнуть теперь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сам может себе спинку потереть. причем тут муж.? у жен с мужьями интимные отношения,и они могут показывать друг другу что хотят.
AскеллаВ ответ на Наталья
Наталья
он сам может себе спинку потереть. причем тут муж.? у жен с мужьями интимные отношения,и они могут показывать друг другу что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! Согласна
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
он сам может себе спинку потереть. причем тут муж.? у жен с мужьями интимные отношения,и они могут показывать друг другу что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никогда об этом не думала, сыну тоже пофиг, воспитываю так, чтобы и сына и дочку потом сам купал, сам кормил и сам воспитывал, помогал жене,короче
NBВ ответ на Наталья
Наталья
он сам может себе спинку потереть. причем тут муж.? у жен с мужьями интимные отношения,и они могут показывать друг другу что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у них сыновья вместо мужей-так сказать компенсация
НатальяВ ответ на пепел
пепел
Мотя, почему стремно? Я никогда не внушала ребенку своему,что голое тело это неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и ходите по дому голой,это же прилично по-вашему)
пепелВ ответ на Наталья
Наталья
ну так и ходите по дому голой,это же прилично по-вашему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем же так, я дома не хожу голой. Зачем обостряете? Мотя, вы были добрее.когда появились на сайте.
НатальяВ ответ на пепел
пепел
ну зачем же так, я дома не хожу голой. Зачем обостряете? Мотя, вы были добрее.когда появились на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что я вам злого предложила????
пепелВ ответ на Наталья
Наталья
а что я вам злого предложила????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голой по дому ходить...
НатальяВ ответ на пепел
пепел
Голой по дому ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но голое тело ,это не неприлично по вашему мнению. тогда в чем здесь зло? все ,с ваших слов.
пепелВ ответ на Наталья
Наталья
но голое тело ,это не неприлично по вашему мнению. тогда в чем здесь зло? все ,с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мотя,мотя... Я своего тоже Мотей зову. Умеете вы вывернуться.
НатальяВ ответ на пепел
пепел
Мотя,мотя... Я своего тоже Мотей зову. Умеете вы вывернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не выворачиваюсь) пишу ответ с ваших слов. у меня дети с 5 лет моются сами. до 7 помогала голову мыть ,потом все сами
Янина Савонина
В 12 лет мама моет голову?? Странно. Мой лет с семи закрывался и сам мылся. В 12 лет они уже вовсю созревают сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем