Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли, если парень не отвечает на вопросы?

Общаюсь с парнем 2 месяца, заметила за ним такую странность, он может проигнорировать вопрос, а потом как ни в чем не бывало начать свою тему. Сложные вопросы я не задаю, пустяковые, и мне достаточно короткого ответа. Может пообещать позвонить и не позвонить а написать в соц.сетях, как будто я там постоянно сижу. Может взять у меня книгу почитать и спокойно не возвращать и молчать, и непонятно, читал, не читал, понравилось, не понравилось. По гороскопу он весы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
У него надо спросить, что с ним, мы тут при чём?
СсылкаПожаловаться
так и сделаю, но сначала послушаю форум
Светлана)))
Парень просто невоспитанный. Гороскоп тут не при чем
Елена-ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Парень просто невоспитанный. Гороскоп тут не при чем
СсылкаПожаловаться
редиска!!!
Светлана)))
Если в остальном все хорошо - можете заняться его воспитанием
Светлана)))
Если в остальном все хорошо - можете заняться его воспитанием
СсылкаПожаловаться
глупости
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если в остальном все хорошо - можете заняться его воспитанием
СсылкаПожаловаться
посмотрим - сначала озвучу то что накипело а потом посмотрю на его реакцию, поймет ли он меня вообще.
Allammа
По гороскопу - весы... по жизни - тормоз... бывает)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
По гороскопу - весы... по жизни - тормоз... бывает)
СсылкаПожаловаться
как вы точно подметили, тормоз, только очень красивый и высокий.
Юлия Дашкевич
А он вам зачем?
Юлия Дашкевич
А он вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Он красивый и у нас общие интересы. Не так легко найти единомышленников, и с кем было бы интересно.
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Он красивый и у нас общие интересы. Не так легко найти единомышленников, и с кем было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы чувствуете ,когда он вот так себя ведет...когда не отвечает на вопросы и тд?
Юлия Дашкевич
А что вы чувствуете ,когда он вот так себя ведет...когда не отвечает на вопросы и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недоумение чувствую - потому что не привыкла к такому, и где-то в каком то участке души нахожу для него оправдания.
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Недоумение чувствую - потому что не привыкла к такому, и где-то в каком то участке души нахожу для него оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще, что чувствуете? и как вы себя чувствуете?вам нравится это(чувствовать .переживать) или нет?
Юлия Дашкевич
А еще, что чувствуете? и как вы себя чувствуете?вам нравится это(чувствовать .переживать) или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне не нравиться состояние неизвестности и догадок. Мне нравиться когда открытость, ясность, равноценный обмен, и какая-то динамика, развитие.
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне не нравиться состояние неизвестности и догадок. Мне нравиться когда открытость, ясность, равноценный обмен, и какая-то динамика, развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы говорили ему об этом?(недоумение и не нравится.а нравится открытость и ясность и равноценный обмен).Он знает о об этом ?
Юлия Дашкевич
Вы говорили ему об этом?(недоумение и не нравится.а нравится открытость и ясность и равноценный обмен).Он знает о об этом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком контексте я ему этого не говорила.
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
В таком контексте я ему этого не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда ты (описываете его поведение ),то я чувствую недоумение (досаду разочарование злость обиду ...).Предложите свой вариант:Я хотела бы что бы ты (отвечал на мои вопросы и тд ) .Каждый раз когда ты будешь игнорировать мои вопросы,я дам тебе понять что недовольна.И последствия:если ты будешь со мной общаться,учитывая мои потребности и интересы ,то( что будет? ваш вариант.Например:я буду стремится общаться с тобой и наши отношения будут развиваться.... .
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
В таком контексте я ему этого не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите сколько человек живет в вашем городе?И расширьте круг общения.Он такой не один и найти всегда можно -было бы желание.... И главное зачем вам это?Если ситуация вам не нравится то из неё надо уходить.
Юлия Дашкевич
Посмотрите сколько человек живет в вашем городе?И расширьте круг общения.Он такой не один и найти всегда можно -было бы желание.... И главное зачем вам это?Если ситуация вам не нравится то из неё надо уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, Юлия
Елена-ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он красивый и у нас общие интересы. Не так легко найти единомышленников, и с кем было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красоту на хлеб не намажешь!!!! нужны и приличные финансы для жизни!!!!!! лучше пусть будет Квазимодой, но олигархом!!!!!
Lodomeria
Я тоже себя так веду иногда. Если мне с человеком скучно или я считаю его глупым. (правда, я книги всегда возвращаю- это святое))
Людмила Сазонова.
Да достала ты его своими вопросами.
Людмила Сазонова.
Да достала ты его своими вопросами.
СсылкаПожаловаться
ну знаешь, не больше, не меньше чем другим людям, а они вроде не жаловались. и дело и не в вопросах. а вообще об обратной связи. когда пирог испечешь хочется узнать, вкусно ли, а не так, что молча съел и теряйся в догадках, любит он грибы или нет. а мысли читать я еще не научилась.
Волчица
Ага "разрыв шаблона" эт называется. Вы ему (высокому, красивому) и на фиг не нужны. Прилипала.
АнонимВ ответ на Волчица
Волчица
Ага "разрыв шаблона" эт называется. Вы ему (высокому, красивому) и на фиг не нужны. Прилипала.
СсылкаПожаловаться
интересно мыслите, но извините, и я не уродка, темпераменты и потребности у нас разные. у меня в соц сетях 2000 друзей, а у него 20, знакомится он не умеет, говорить не умеет, проявлять инициативу не умеет, поэтому и одинок в свои 40 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем