Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли, если парень не отвечает на вопросы?

Общаюсь с парнем 2 месяца, заметила за ним такую странность, он может проигнорировать вопрос, а потом как ни в чем не бывало начать свою тему. Сложные вопросы я не задаю, пустяковые, и мне достаточно короткого ответа. Может пообещать позвонить и не позвонить а написать в соц.сетях, как будто я там постоянно сижу. Может взять у меня книгу почитать и спокойно не возвращать и молчать, и непонятно, читал, не читал, понравилось, не понравилось. По гороскопу он весы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ВолчицаВ ответ на Аноним
Аноним
интересно мыслите, но извините, и я не уродка, темпераменты и потребности у нас разные. у меня в соц сетях 2000 друзей, а у него 20, знакомится он не умеет, говорить не умеет, проявлять инициативу не умеет, поэтому и одинок в свои 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физические параметры здесь роли не играют. Для начала подумайте, а надо ли ему 200 друзей. Может он чувствует себя комфортно именно в таких условиях. Навязывание обычно имеет противоположную реакцию. Готовы ли вы быть такой как он?
АнонимВ ответ на Волчица
Волчица
Физические параметры здесь роли не играют. Для начала подумайте, а надо ли ему 200 друзей. Может он чувствует себя комфортно именно в таких условиях. Навязывание обычно имеет противоположную реакцию. Готовы ли вы быть такой как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по работе нужно было столько друзей в соц.сетях а так я больше интроверт поэтому периодически ухожу в пещеру. А где грань между навязыванием и нормальным поведением.
ВолчицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне по работе нужно было столько друзей в соц.сетях а так я больше интроверт поэтому периодически ухожу в пещеру. А где грань между навязыванием и нормальным поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта грань - слишком много, часто и т.д. СЛИШКОМ. ВЫ, однако, определитесь, ск-ко у вас друзей, или все "по работе".
АнонимВ ответ на Волчица
Волчица
Эта грань - слишком много, часто и т.д. СЛИШКОМ. ВЫ, однако, определитесь, ск-ко у вас друзей, или все "по работе".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
друзей по-любому у меня больше. а как же противоположности притягиваются ? вы хотите сказать что интроверт должен быть с интровертом, а экстраверт с экстравертом ? он нерешительный, если предположить что ему нужна такая же, то без помощи со стороны ничего не будет, если действительно ему нужно его зеркало.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
интересно мыслите, но извините, и я не уродка, темпераменты и потребности у нас разные. у меня в соц сетях 2000 друзей, а у него 20, знакомится он не умеет, говорить не умеет, проявлять инициативу не умеет, поэтому и одинок в свои 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40?! Это ненормально. Нормальные мужики в этом возрасте семейные. Бросай его, он чистой воды *удак
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
интересно мыслите, но извините, и я не уродка, темпераменты и потребности у нас разные. у меня в соц сетях 2000 друзей, а у него 20, знакомится он не умеет, говорить не умеет, проявлять инициативу не умеет, поэтому и одинок в свои 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в соц сетях 2000 друзей, а у него 20,

Смешно про "друзей" в соцсетях. Когда в соцсетях больше 20 друзей, то это уже не друзья, а спам и реклама.
По факту у вас, скорее, вообще нет друзей, а у него вполне возможно и есть пара-тройка.
Из топика я поняла, что он вас даже в инете не считает интересным собеседником, не говоря уж о том, чтобы вы ему нравились. Скорее всего и книгу вы ему навязали сами, а он про нее просто забыл
И его поведение в этом случае соответствующее.
Люли Малина
Эгоист он. Думает (в прямом смысле) только о себе.
Яна
Почитайте тему про синдром аспергера, недавно была. Сейчас таких парней много
ЯнаВ ответ на Яна
Яна
Почитайте тему про синдром аспергера, недавно была. Сейчас таких парней много
СсылкаПожаловаться
Лицо принца -верный признак + высокий рост из за задержки развития. Когда у основной массы гормоны перли - у них все в рост шло.
валентина калугина
Можете поступать также: звонит-не берите трубку .задает вопрос-переводите разговор ..А вообще если мужчине женщина нужна.то он очень многое может..скорее всего.вы его не зацепили.Не делайте на него ставки.общайтесь с другими.ведите себя холоднее с ним и в нем заговорит инстинкт охотника
Жанна Шулик
Мужчина, с которым сложно - однозначно, не Ваш мужчина. С Вашим мужчиной будет просто и хорошо. Ждите своего.
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Мужчина, с которым сложно - однозначно, не Ваш мужчина. С Вашим мужчиной будет просто и хорошо. Ждите своего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
sunny hhghgh
Сейчас и многих такая мода пошла- у меня такое не проходит не ответил человек на пару вопросов-он мне больше не интересен, я не понимаю таких людей-чего они добиваются своей секретностью.
Нина Ско
Дешевые интриганы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем