Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 13:57, Главная форумов

Нормально ли, если парень не отвечает на вопросы?

Общаюсь с парнем 2 месяца, заметила за ним такую странность, он может проигнорировать вопрос, а потом как ни в чем не бывало начать свою тему. Сложные вопросы я не задаю, пустяковые, и мне достаточно короткого ответа. Может пообещать позвонить и не позвонить а написать в соц.сетях, как будто я там постоянно сижу. Может взять у меня книгу почитать и спокойно не возвращать и молчать, и непонятно, читал, не читал, понравилось, не понравилось. По гороскопу он весы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Буг
Он наркоман по гороскопу, а не весы.
СсылкаПожаловаться
Буг
Он наркоман по гороскопу, а не весы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и алкач, гоните такого в шею !!!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Был когда-то подобный типаж. Послала в конце концов.
СсылкаПожаловаться
In Style
Еврей
СсылкаПожаловаться
Biruza
гороскоп здесь не при чем
СсылкаПожаловаться
Маришка
На своей волне, а у него спрашивали почему игнорирует ваши вопросы, может считает их пустяковыми и поэтому не отвечает?
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Пытки, укол правды, ... - применяли? )
СсылкаПожаловаться
Avrora
Тут надо тогда вас на совместимость проверить, по всем правилам форума :) вот вы по гороскопу кто?)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Тут надо тогда вас на совместимость проверить, по всем правилам форума :) вот вы по гороскопу кто?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и с подробностями, a мы вынесем вердикт !
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я огненный знак, которому нужна во всем конкретика. он воздушный и неконкретный вообще. я и сама знаю какая совместимость и какой вердикт)
СсылкаПожаловаться
МарТa
не нормально,
мозговыноситель
СсылкаПожаловаться
Вафелька
У меня муж такой, и как то менее любимым и дорогим он не стал.
Такой характер.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Возможно у него в жизни есть вещи гораздо важнее ваших глупых вопросов и звонков.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Надо так же как и он поступать. Есть тут у меня ухажер один, только Лев он. Общались полгода, так же поступал. Сначало меня это раздражало, а потом думаю ну на те). Тоже звонит, говорю перезвоню и забываю, Иногда прочитаю смс и не отвечаю. Тему перевожу). Бесится и обижается, думая что я с другими ухажерами общаюсь))).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Надо так же как и он поступать. Есть тут у меня ухажер один, только Лев он. Общались полгода, так же поступал. Сначало меня это раздражало, а потом думаю ну на те). Тоже звонит, говорю перезвоню и забываю, Иногда прочитаю смс и не отвечаю. Тему перевожу). Бесится и обижается, думая что я с другими ухажерами общаюсь))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Какая вы злая тетенька)
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
Какая вы злая тетенька)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
))) ща обижусь за тетеньку. А что делать? Зато моя нервная система сейчас урегулирована).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))) ща обижусь за тетеньку. А что делать? Зато моя нервная система сейчас урегулирована).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
простите девушка, не хотел вас обидеть))
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
простите девушка, не хотел вас обидеть))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Ну лан))))).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Прально делаете)
СсылкаПожаловаться
Иванова
Прально делаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож так считаю)))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А вы помалкиваете? если вам важен ответ на ваш вопрос, задайте его еще раз. И вообще я считаю если ваши вопросы игнорируют, то игнорируют и вас. И тут уж либо приучить не игнорировать, либо слать лесом. Если вам нужна книга, попросите вернуть. Если вам интересно читал ли он ее, спросите об этом. То же самое касается вопроса понравилось ли. Ну а если пишет в соцсети когда вас там нет, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы помалкиваете? если вам важен ответ на ваш вопрос, задайте его еще раз. И вообще я считаю если ваши вопросы игнорируют, то игнорируют и вас. И тут уж либо приучить не игнорировать, либо слать лесом. Если вам нужна книга, попросите вернуть. Если вам интересно читал ли он ее, спросите об этом. То же самое касается вопроса понравилось ли. Ну а если пишет в соцсети когда вас там нет, то это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
мне важна обратная связь какая она бы ни была. ответ классная музыка, или твоя музыка гуано, больше не скидывай мне ее, намного лучше чем молчание. щас добью его контрольными вопросами) и все, конец.
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне важна обратная связь какая она бы ни была. ответ классная музыка, или твоя музыка гуано, больше не скидывай мне ее, намного лучше чем молчание. щас добью его контрольными вопросами) и все, конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я такая, никогда не смогу быть в отношениях без взаимодействия и обрат связи
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хотите с этим человеком общаться и далее, то настаивайте на ответах, не позволяйте себя игнорировать или передергивать разговор на другую тему. А если не собираетесь, то и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
У него надо спросить, что с ним, мы тут при чём?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru