Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли в 21 год быть девственницей?

лет в 15-16 уставала от излишнего внимания противоложного пола, и думала что нельзя терять девственность до 18.затем учеба в вузе, отдавала практически все время зубрежке и тренировкам.в итоге, сейчас мне 21 год и я девственница.более того, абсолютно никакого внимания со стороны мужского пола.в чем же проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на а а
а а
тем более..о чем вам париться...скоро выдадут замуж...а пока отдыхайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не из Дагестана,и не из Чеченской республики,если вы об этом)у нас предоставляется свобода выбора
Аноним
я не из Дагестана,и не из Чеченской республики,если вы об этом)у нас предоставляется свобода выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свобода свободой, а сватов не засылают что ли?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
я не из Дагестана,и не из Чеченской республики,если вы об этом)у нас предоставляется свобода выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татарстан небось? девушка не парьтесь. 21 год это нормально. что за глупости у вас в голове)))
ЭлкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот блин, ты мне одну виртуальную знакомую напоминаешь. Случайно не в Ессентуках живешь?
СсылкаПожаловаться
Чем напоминает? Тоже до 21 ни-ни?
Элиот***В ответ на Элка
Элка
Чем напоминает? Тоже до 21 ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже 21 ей, и об этом же сегодня на другом сайте говорили.
а а
проблема в том, что все ушли ахаться
Иришка Сиван
Да
Анастасия Вермова
Ваш вопрос из разряда: Нормально ли в 21 не есть яблоки, нормально ли в 21 не носить рубашку в красную полоску, нормально ли в 21 спать при включенном свете? Ну кто нормы устанавливал? Если вам комфортно, то это ваша норма! Тут у большей части женского населения страны вечные проблемы с противоположным полом, причем практически все из них недевстевнницы, следовательно, влияет ли невинность на это? Многое зависит от вашего образа жизни, от вашего круга общения, увлечений и конечно, вашего поведения в отношении мужского пола. Но если вы в 21 сидите и обрастаете комплексами насчет того, что вы еще не того, то конечно проблемы в общении у вас будут точно, причем из-за ваших же комплексов.
Анастасия Вермова
Ваш вопрос из разряда: Нормально ли в 21 не есть яблоки, нормально ли в 21 не носить рубашку в красную полоску, нормально ли в 21 спать при включенном свете? Ну кто нормы устанавливал? Если вам комфортно, то это ваша норма! Тут у большей части женского населения страны вечные проблемы с противоположным полом, причем практически все из них недевстевнницы, следовательно, влияет ли невинность на это? Многое зависит от вашего образа жизни, от вашего круга общения, увлечений и конечно, вашего поведения в отношении мужского пола. Но если вы в 21 сидите и обрастаете комплексами насчет того, что вы еще не того, то конечно проблемы в общении у вас будут точно, причем из-за ваших же комплексов.
СсылкаПожаловаться

Аноним
дело ещё и в том, что не очень приятно,когда при каждом походе к гинекологу (обычный медосмотр), врачи строят удивительную гримасу и говорят:"как так,дожила до 20и ещё девушка? "Из-за этого чувствую себя ущербной
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
дело ещё и в том, что не очень приятно,когда при каждом походе к гинекологу (обычный медосмотр), врачи строят удивительную гримасу и говорят:"как так,дожила до 20и ещё девушка? "Из-за этого чувствую себя ущербной
СсылкаПожаловаться
Да плюнь ты на этих горекологов! Такие слова говорят о полном отсутствии врачебной этики! И отвечай им, не бойся, что лучше быть в 21 девочкой, чем в 14 девкой, сделавшей 30 абортов. Сразу заткнутся. Эти люди тебе никто и их мнение вообще тебя не должно волновать никак.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
дело ещё и в том, что не очень приятно,когда при каждом походе к гинекологу (обычный медосмотр), врачи строят удивительную гримасу и говорят:"как так,дожила до 20и ещё девушка? "Из-за этого чувствую себя ущербной
СсылкаПожаловаться
У нас врачи этой профессии вообще хамы, всё норовят тебя исповедовать. Напишите на них жалобу, чтобы держали язык за зубами. В Америке у меня тетя в госпитале, так что и у кого только он по бирке знает, другим не дано.
Гордитесь собой наоборот.
Королева. Марго
У нас врачи этой профессии вообще хамы, всё норовят тебя исповедовать. Напишите на них жалобу, чтобы держали язык за зубами. В Америке у меня тетя в госпитале, так что и у кого только он по бирке знает, другим не дано.
Гордитесь собой наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывали, что к 22-летней девственнице гинеколог, когда обнаружила факт девственности, привела паломничество коллег, поглазеть на диво.
И чем та девственница думала, что отпор такой дурости не дала...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
дело ещё и в том, что не очень приятно,когда при каждом походе к гинекологу (обычный медосмотр), врачи строят удивительную гримасу и говорят:"как так,дожила до 20и ещё девушка? "Из-за этого чувствую себя ущербной
СсылкаПожаловаться
Глупость, какая. Ни один дипломированный врач-акушер-гинеколог такого себе не позволит.
Королева. МаргоВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Глупость, какая. Ни один дипломированный врач-акушер-гинеколог такого себе не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спошь и рядом исповедуют...
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
дело ещё и в том, что не очень приятно,когда при каждом походе к гинекологу (обычный медосмотр), врачи строят удивительную гримасу и говорят:"как так,дожила до 20и ещё девушка? "Из-за этого чувствую себя ущербной
СсылкаПожаловаться
Привыкай! С возрастом давление будет усиливаться, если врачи хамы.Это не стоит того, чтобы бежать дефлорироваться.) Много чести придуркам!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
дело ещё и в том, что не очень приятно,когда при каждом походе к гинекологу (обычный медосмотр), врачи строят удивительную гримасу и говорят:"как так,дожила до 20и ещё девушка? "Из-за этого чувствую себя ущербной
СсылкаПожаловаться
Сами они ущербные
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
дело ещё и в том, что не очень приятно,когда при каждом походе к гинекологу (обычный медосмотр), врачи строят удивительную гримасу и говорят:"как так,дожила до 20и ещё девушка? "Из-за этого чувствую себя ущербной
СсылкаПожаловаться
Девушка, я до 24 лет ни-ни, женихов было хоть отбавляй, но мне не хотелось с кем попало, потом я встретила того самого и сейчас мы женаты, ему приятно, что у меня не было предыстории и не надо думать и надумывать, кто у меня был до него. На гинекологов наплюйте, это их работа, они туда смотрят целыми днями.
Ирида Ирида
сами проявляйте внимание. нормально все, что вам нормально. на всех наплюйте
Ирида Ирида
сами проявляйте внимание. нормально все, что вам нормально. на всех наплюйте
СсылкаПожаловаться
Пыталась,но парень к которому я проявляла внимание,ответил что я просто развлекаюсь так.и не верит что у меня нет парня,он убеждён что я состою в отношениях. Даже вычислял моего "парня" из списка моих друзей в соц сетях. А какие вообще у парней критерии определения :есть у девушки парень или нет?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась,но парень к которому я проявляла внимание,ответил что я просто развлекаюсь так.и не верит что у меня нет парня,он убеждён что я состою в отношениях. Даже вычислял моего "парня" из списка моих друзей в соц сетях. А какие вообще у парней критерии определения :есть у девушки парень или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет таких критериев. просто парень пургу гнал, а вы повелись
Анастасия Вермова
Всегда нужно исходить из своих желаний и слушать себя. А не подгонять себя под стандарты "а вот мои подруги в 14 лет уже того". И так будете всю жизнь жить стереотипами вашего окружения. Вот все подруги уже замужем, а я одна. Быстрее найти хоть какого завалящего нелюбимого. А потом в конце жизни жалеем, что делали не то, чего хотелось, потому что жили с оглядкой на других.
Анастасия Вермова
Всегда нужно исходить из своих желаний и слушать себя. А не подгонять себя под стандарты "а вот мои подруги в 14 лет уже того". И так будете всю жизнь жить стереотипами вашего окружения. Вот все подруги уже замужем, а я одна. Быстрее найти хоть какого завалящего нелюбимого. А потом в конце жизни жалеем, что делали не то, чего хотелось, потому что жили с оглядкой на других.
СсылкаПожаловаться

Ольга
столько времени потерять....
Фрау ВауВ ответ на Ольга
Ольга
столько времени потерять....
СсылкаПожаловаться
а со скольки надо начинать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем