Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли в 21 год быть девственницей?

лет в 15-16 уставала от излишнего внимания противоложного пола, и думала что нельзя терять девственность до 18.затем учеба в вузе, отдавала практически все время зубрежке и тренировкам.в итоге, сейчас мне 21 год и я девственница.более того, абсолютно никакого внимания со стороны мужского пола.в чем же проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ольга В ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
а со скольки надо начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неважно во сколько лет терять невинность - девушка уже с 15-ти лет хотела, но боялась, и везде искала отговорки. Когда чувствуешь, что хочется (при этом понимая ответственность и возможные последствия), значит тогда и надо.
Фрау ВауВ ответ на Ольга
Ольга
да неважно во сколько лет терять невинность - девушка уже с 15-ти лет хотела, но боялась, и везде искала отговорки. Когда чувствуешь, что хочется (при этом понимая ответственность и возможные последствия), значит тогда и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это парни хотят с 15 и ранее, а девушки либо на подруг ориентируются, либо на парня своего, который как правило давит. Надо ли это в 15 лет, вопрос,так как 15 летние разные бывают, но даже при этом слово''хотят'' к ним не совсем подходит. Не знаю помните ли вы себя в 15))))))))
Ольга В ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Это парни хотят с 15 и ранее, а девушки либо на подруг ориентируются, либо на парня своего, который как правило давит. Надо ли это в 15 лет, вопрос,так как 15 летние разные бывают, но даже при этом слово''хотят'' к ним не совсем подходит. Не знаю помните ли вы себя в 15))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня были (и есть ) подруги потерявшие невинность в 13 и 25 лет. Себя я помню с 1,5 лет и память не теряла. Именно в 15 лет я осознала, что хочу весь спектр отношений - никто не принуждал и не настаивал. Я не против сохранения девственности хоть всю жизнь, но автор темы ориентируется на какие-о отговорки, а не на собственные желания.......Вы правда считаете что девушки в 14-16 лет не хотят секса????
Фрау ВауВ ответ на Ольга
Ольга
у меня были (и есть ) подруги потерявшие невинность в 13 и 25 лет. Себя я помню с 1,5 лет и память не теряла. Именно в 15 лет я осознала, что хочу весь спектр отношений - никто не принуждал и не настаивал. Я не против сохранения девственности хоть всю жизнь, но автор темы ориентируется на какие-о отговорки, а не на собственные желания.......Вы правда считаете что девушки в 14-16 лет не хотят секса????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно хотят и оргазм сразу же впервый раз, а во второй даже вагинальный.
Ольга В ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Конечно хотят и оргазм сразу же впервый раз, а во второй даже вагинальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чем тут оргазм - он приходит не по возрасту или по самой мысли. Просто человеку хочется телесной любви. Я не очень Вас понимаю - Вы нахваливаете девушку, сохранившую девственность до 21 года...при этом секса ей хотелось (судя по тексту), а почему так? Кто то взрослеет в сексуальном плане раньше, кто то позже - но это взросление самого человека, а не странные стереотипы
Фрау ВауВ ответ на Ольга
Ольга
а при чем тут оргазм - он приходит не по возрасту или по самой мысли. Просто человеку хочется телесной любви. Я не очень Вас понимаю - Вы нахваливаете девушку, сохранившую девственность до 21 года...при этом секса ей хотелось (судя по тексту), а почему так? Кто то взрослеет в сексуальном плане раньше, кто то позже - но это взросление самого человека, а не странные стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с вами на разных языках говорим. Девушка молодец достоина уважения. Странно что в наше время это приходится доказывать.
Ольга В ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Мы с вами на разных языках говорим. Девушка молодец достоина уважения. Странно что в наше время это приходится доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да действительно на разных- для меня факт невинности чужой девушки вовсе не повод ее уважать. Мне на личную жизнь чужих людей ( и ее отсутствие) по фигу.
Фрау ВауВ ответ на Ольга
Ольга
Да действительно на разных- для меня факт невинности чужой девушки вовсе не повод ее уважать. Мне на личную жизнь чужих людей ( и ее отсутствие) по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помоему она ясно написала, что пока подружки в 15 лет тр...сь, девушка училась. Это достоино уважения. Что там у вас было в 15 лет мне как раз пофиг,ваше дело.
Фрау Вау
Цель любой женщины найти хорошего, любящего мужчину. Если найдете его девственницей, чего я вам желаю, то круто вдвойне. Да и вообще когда девушка девственница это почти незаметно, а вот когда парень))))
Наталья Алимова
Мой первый парень был у меня в 20 лет. И я не жалею что не сделала этого в 15 как мои подруги. На мой взгляд всему своё время. Заниматься сексом ради того чего ты ещё даже не знаешь мне было не интересно. Да и доверить себя человеку к которому ты не испытаваешь любви тоже как то не хотелось. Вот когда полюбила тогда и отдала себя. Было мне тогда 20 лет.
Эйве
нет проблем. появится мужик и они появятся
НеБом ВыШе
знаю двух....одной 35...второй 32.....
Ася МarineВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
знаю двух....одной 35...второй 32.....
СсылкаПожаловаться
Ну и дуры!
Не от того, что девственницы, а от того, что о них знают как о таковых.)
БензийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну и дуры!
Не от того, что девственницы, а от того, что о них знают как о таковых.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зато шибко умная. Это личное дело каждого
Ася МarineВ ответ на Бензий
Бензий
Вы зато шибко умная. Это личное дело каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то? Хотелось бы умнее быть...)
А от мысли своей не откажусь ни за какие коврижки: рассказывать кому бы то ни было о своей девственности - действительно идиотизм.Особенно когда тебе за 30.
А то, что это личное дело и деве нравятся, когда её разбирают по косточкам - Ваша правда. Но от этого правда не перестаёт быть дуростью.)
a h
нашла проблему дура!ни зря есть выражение прости..тки тоже когда то были девственницами. Так и ты. Шлуха ты. Но еще не пробилась
тори
Прямиком на сайт хотящих, много заплатят. В чём проблема?
АнонимВ ответ на тори
тори
Прямиком на сайт хотящих, много заплатят. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Это как-то аморально,продавать себя.должно быть по любви как бы
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Это как-то аморально,продавать себя.должно быть по любви как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошло конечно, что я написала. Но, есть шанс (писали о невостребованности ). А вдруг? Всякое бывает и будет вам счастье. Простите, но я реалист. В наше время. ..
АнонимВ ответ на тори
тори
Пошло конечно, что я написала. Но, есть шанс (писали о невостребованности ). А вдруг? Всякое бывает и будет вам счастье. Простите, но я реалист. В наше время. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время общество осмеивает невинность,оно давит на нас.сейчас если ты в определенном возрастном периоде не вступил в половые отношения,значит ты неудачник
ториВ ответ на Аноним
Аноним
В наше время общество осмеивает невинность,оно давит на нас.сейчас если ты в определенном возрастном периоде не вступил в половые отношения,значит ты неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы 21, я бы до гроба бала невинной
ториВ ответ на Аноним
Аноним
В наше время общество осмеивает невинность,оно давит на нас.сейчас если ты в определенном возрастном периоде не вступил в половые отношения,значит ты неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюй на мнение, мнение только одно - твоё.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
В наше время общество осмеивает невинность,оно давит на нас.сейчас если ты в определенном возрастном периоде не вступил в половые отношения,значит ты неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша жизнь, чего вам стыдиться? Разве вы убили,ограбили,обманули,и т.д. Нормальные люди вас осмеивать не будут. В 21 год у вас всё ещё впереди.
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
В наше время общество осмеивает невинность,оно давит на нас.сейчас если ты в определенном возрастном периоде не вступил в половые отношения,значит ты неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не заморачивайтесь вы по ерунде! Моя племянница до 27 лет в девушках проходила, и ничего, вышла замуж, и муж её любит очень. Вам что, в плечах жмет Ваша девственность? Голову займите чем-нибудь серьезным, а несерьезное само прикатит. 21 год - что за возраст? Все еще впереди.
Маха Потапова
Да не заморачивайтесь вы по ерунде! Моя племянница до 27 лет в девушках проходила, и ничего, вышла замуж, и муж её любит очень. Вам что, в плечах жмет Ваша девственность? Голову займите чем-нибудь серьезным, а несерьезное само прикатит. 21 год - что за возраст? Все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем