Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2012, Главная форумов

Ностальгия.. тема для меломанов

Я не очень много помню из того времени... но я точно знаю, что добрая половина хорошей музыки осталась там, в благословенных восьмидесятых..Возьмем рок...весь рок остался в прошлом... классика вся там.. все убойные хиты - тоже там..Тема для любителей ностальгии и хорошей музыки))))))для затравки пара песени ОттУда)) такие разные и такие классные.. Давайте будем выкладывать кому что нравится и обсуждать.. а что?)) интересно будет..)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
198
Гелла
Люблю Гражданскую Оборону, не судите строго. :-)
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
отчего же? классная группа.. не сравнить в моими Лепреконсами.. любимыми, мои проще, но все же)
СсылкаПожаловаться
Фух
отчего же? классная группа.. не сравнить в моими Лепреконсами.. любимыми, мои проще, но все же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песня кота Леопольда лучша Снегурочки.
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
а я вообще обожаю сектор газа еще..у меня все альбомы их есть..Юра Хой... одиозен.. матерщинник и хулиган.. а жена его давала интервью.. после его смерти(( он слова ей грубого не сказал.. имидж((
СсылкаПожаловаться
Фух
а я вообще обожаю сектор газа еще..у меня все альбомы их есть..Юра Хой... одиозен.. матерщинник и хулиган.. а жена его давала интервью.. после его смерти(( он слова ей грубого не сказал.. имидж((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё случайное "знакомство" с этой группой (? по-моему) произошло так: юноше принёс послушать романтич-ческую кассету с медленными композицыями (все рок-групп, правда), и вот в одном перерыве м/ду песнями на пару-тройку порядков громче "основной" записи (т.е. той, что была поверх) прорвался резкий противный голос с воплем "презееерватив!! презееерватив!!" из предыдущей записи :)
СсылкаПожаловаться
Zwecke
моё случайное "знакомство" с этой группой (? по-моему) произошло так: юноше принёс послушать романтич-ческую кассету с медленными композицыями (все рок-групп, правда), и вот в одном перерыве м/ду песнями на пару-тройку порядков громче "основной" записи (т.е. той, что была поверх) прорвался резкий противный голос с воплем "презееерватив!! презееерватив!!" из предыдущей записи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хих. к романтичным песням как раз подходящее напоминание о безопасности :-)
СсылкаПожаловаться
хих. к романтичным песням как раз подходящее напоминание о безопасности :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собственно, да )) он не одну приносил (две! )) т.е. точно не помню), на одной вот такой портак затесался. ну, похихикала
я даже предположила бы, что кассеты по назначению им и использовались, представляю эффект вставки в процессе ))
СсылкаПожаловаться
Zwecke
собственно, да )) он не одну приносил (две! )) т.е. точно не помню), на одной вот такой портак затесался. ну, похихикала
я даже предположила бы, что кассеты по назначению им и использовались, представляю эффект вставки в процессе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. вставка наверно срабатывала))) ржу. лишь бы не заклинило с перепугу
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
А Океан Эльзы... просто класс.. как вы к ним?
СсылкаПожаловаться
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, нравится))
СсылкаПожаловаться
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама группа особенного ничего не представляет- но вот солист у нее- супермегасекси! Такущий самец-соблазнитель- редко когда встретишь. Хотя рокеры все в той или иной степени- секси. Но этот- прямо-таки из ряда вон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
маленький матершинник)))))
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
а яночку как?
СсылкаПожаловаться
а яночку как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно.
СсылкаПожаловаться
Гелла
Несомненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. ещё родная кровь.
СсылкаПожаловаться
а яночку как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне Янка, гораздо больше ГО всегда нравилась. А учитывая, крайнюю редкость в отечественном панке женских персонажей, она просто на недосягаемой высоте
СсылкаПожаловаться
Погоди, вот через часик доберусь до компа -пожалеешь, что меломанов позвала ))))
СсылкаПожаловаться
Погоди, вот через часик доберусь до компа -пожалеешь, что меломанов позвала ))))
СсылкаПожаловаться
какое там пожалеешь - возрадуюсь!!)) камон!!))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Да....у меня меломаны этажом выше ужо догнались и меломанят. Часов до двух ориентировочно.)))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Да....у меня меломаны этажом выше ужо догнались и меломанят. Часов до двух ориентировочно.)))
СсылкаПожаловаться
не путайте мелломанов с бытово
СсылкаПожаловаться
Фух
не путайте мелломанов с бытово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты в жопу меломан? Послушал от нечего делать твоё любимое. Дворовый бряк. Хрен с ним с матом, эпатажем - аккорд редко услышишь. Музыка то должна быть. Сейчас эти мужики, поди, сами это признают.
СсылкаПожаловаться
Надея

СсылкаПожаловаться
Надея

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Моя любимая рок-группа...музыка - гениальна! Особенно ранние рок-оперы с психоделизмом. А "Обратная сторона луны" - вообще, ШЕДЕВР.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru