Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия.. тема для меломанов

Я не очень много помню из того времени... но я точно знаю, что добрая половина хорошей музыки осталась там, в благословенных восьмидесятых..Возьмем рок...весь рок остался в прошлом... классика вся там.. все убойные хиты - тоже там..Тема для любителей ностальгии и хорошей музыки))))))для затравки пара песени ОттУда)) такие разные и такие классные.. Давайте будем выкладывать кому что нравится и обсуждать.. а что?)) интересно будет..)))












Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Александра Воробьева
Цой,Депеш мод,Чёрный кофе,Секс пистолз.
Битлз,Оззи Осборн,Лариса Долина.
Абба,Кинчев,Саймон и Гарфункель.
Ник Кейв,саундтрек фильма "Плакса",Сектор газа.
Рикки и Повери,Макаревич,Сандра.
Си-Си-Кейч,Роксетт,Металлика,
Линда,Аэросмит,Дюна.
Лёша Вишня,Офспринг,
Кренберриз и Скутер(большую известность получили в 90х)

И это не всё.И не всё-рок.
"Я-меломан"(Константин)
Заярный Юрий Александрович!!!
Возьму на себя смелость сказать что Вы обошли вниманием еще одну знаковую группу, извините в оригинале как я ее слышал не нашел, но эта песня на дискотеках конца 80-х заставляла бросить драку и бежать на площадку. Думаю ценителям хорошо рока свойственна гордость за появление этой группы на нашем пространстве музыкальном, хотя о чем я они сами все давно сказали СЛУШАЙТЕ))))):

Заярный Юрий Александрович!!!
Возьму на себя смелость сказать что Вы обошли вниманием еще одну знаковую группу, извините в оригинале как я ее слышал не нашел, но эта песня на дискотеках конца 80-х заставляла бросить драку и бежать на площадку. Думаю ценителям хорошо рока свойственна гордость за появление этой группы на нашем пространстве музыкальном, хотя о чем я они сами все давно сказали СЛУШАЙТЕ))))):

СсылкаПожаловаться
О да! Несправедливо забыли.. да и весь Маршалл потом - супер! )почти весь, поздний мне не очень нравится((
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Фух
Фух
О да! Несправедливо забыли.. да и весь Маршалл потом - супер! )почти весь, поздний мне не очень нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ответ Чемберлену)))), классные солисты, толковая музыка, и как где то прочитал я на ютубе высказывание " За них было не стыдно на площадках Манхетона". Маршал и Носков да не плохо но лучше они были в Парке Горького. Но видно изречение "Ни что не вечно под луной" таки имеет налет правдивости))))!
Заярный Юрий Александрович!!!
Хороший ответ Чемберлену)))), классные солисты, толковая музыка, и как где то прочитал я на ютубе высказывание " За них было не стыдно на площадках Манхетона". Маршал и Носков да не плохо но лучше они были в Парке Горького. Но видно изречение "Ни что не вечно под луной" таки имеет налет правдивости))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так(( .. И выглядели достойно и играли... и еще..вот когда он начинал после "Парка", там сплошь супермузыка была.. "Отпускаю".. -песня.. весь тот альбом.. а потом(( увы и ах(( даже при том, что я успела стать его поклонницей, силилась слушать его позднее творчество - просто НИКАК((( Носков тоже с "Паранойей" гремел..))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Фух
Фух
Именно так(( .. И выглядели достойно и играли... и еще..вот когда он начинал после "Парка", там сплошь супермузыка была.. "Отпускаю".. -песня.. весь тот альбом.. а потом(( увы и ах(( даже при том, что я успела стать его поклонницей, силилась слушать его позднее творчество - просто НИКАК((( Носков тоже с "Паранойей" гремел..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну " Паранойя" шедевр! У меня с этой песней смешной случай был- как то в компании выпившими мы пытались вспомнить название этой песни, знаете бывает когда хочешь быстро сказать и забываешь слово крутится а вспомнить его не можешь так вот каких только слов не было придумано шизофрения, слабоумие, дауния все помнят припев но доходя до паранойи не могут вспомнить вспомнила девушка которая вышла курить и в массовом воспоминании не участвовала сразу "Паранойя" ))))))! Ну а Маршал обидно конечно что опопсился ведь голос то достойный!
Заярный Юрий Александрович!!!
Ну " Паранойя" шедевр! У меня с этой песней смешной случай был- как то в компании выпившими мы пытались вспомнить название этой песни, знаете бывает когда хочешь быстро сказать и забываешь слово крутится а вспомнить его не можешь так вот каких только слов не было придумано шизофрения, слабоумие, дауния все помнят припев но доходя до паранойи не могут вспомнить вспомнила девушка которая вышла курить и в массовом воспоминании не участвовала сразу "Паранойя" ))))))! Ну а Маршал обидно конечно что опопсился ведь голос то достойный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а сейчас он где и что? давно не видела в СМИ.. не знаете?
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Фух
Фух
Интересно, а сейчас он где и что? давно не видела в СМИ.. не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не слышно что то! (Это про Носкова) Не слышал времени уже следить специально как бы нет)))), будем надеятся что стрельнет еще парень хорошим хитом и не одним.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Фух
Фух
О да! Несправедливо забыли.. да и весь Маршалл потом - супер! )почти весь, поздний мне не очень нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще то за тему РЕСПЕКТ!
Заярный Юрий Александрович!!!
А вообще то за тему РЕСПЕКТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!! рада..
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Фух
Фух
спасибо!!! рада..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))!
Заярный Юрий Александрович!!!
О вот нашел впервоисточнике)))))

Заярный Юрий Александрович!!!
Ну и еще один солист!

Александра Воробьева В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Ну и еще один солист!

СсылкаПожаловаться
Бенг!
Сей да-да-да
Теллми Ес,
энд летс
фид зе файе)

Ещё была забойная-Москоу коллинг
Там и Белов жёг,и Маршал,а про Носкова я уже молчу))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Бенг!
Сей да-да-да
Теллми Ес,
энд летс
фид зе файе)

Ещё была забойная-Москоу коллинг
Там и Белов жёг,и Маршал,а про Носкова я уже молчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))! Москоу коллинг выше, даже в современном интерпретировании.
Александра Воробьева В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
)))))! Москоу коллинг выше, даже в современном интерпретировании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,мы не вспомнили также Олю Кормухину.
Вот у кого голосина!
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Кстати,мы не вспомнили также Олю Кормухину.
Вот у кого голосина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да голос и в правду был отменный, но не задалась карьера все пророчили славу Сюзи Кватро, а может оно и к лучшему след оставила, от наркотиков не сгорела, личная жизнь вроде сложилась (смотрел передачу по НТВ))) ) Люди помнят.
Александра Воробьева В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Да голос и в правду был отменный, но не задалась карьера все пророчили славу Сюзи Кватро, а может оно и к лучшему след оставила, от наркотиков не сгорела, личная жизнь вроде сложилась (смотрел передачу по НТВ))) ) Люди помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я её именно всвязи с Беловым и вспомнила.Мы,кстати,его в юности Елбелов называли))
А Филла Коллинза(вот ещё кого не вспомнили!"пёрфект бади,енд зе перфект файсе";)-Пхил Соллинз!
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да,я её именно всвязи с Беловым и вспомнила.Мы,кстати,его в юности Елбелов называли))
А Филла Коллинза(вот ещё кого не вспомнили!"пёрфект бади,енд зе перфект файсе";)-Пхил Соллинз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное из Питера?
Заярный Юрий Александрович!!!
Вы наверное из Питера?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если про меня - я из Москоу - коллинг)простите.. наверное, точно не мне коммент)))
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Фух
Фух
Если про меня - я из Москоу - коллинг)простите.. наверное, точно не мне коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам, просто мне казалось что знание Роковой)))) темы Питерцам больше присуще, не подумайте не умоляю не чуть Москвичей но телевидение и кинофильмы конца 80-х создали такое впечатление по крайней мере у меня))))))!
Александра Воробьева В ответ на Заярный Юрий Александрович!!!
Заярный Юрий Александрович!!!
Вы наверное из Питера?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,ленинградцы мы)))
Василиса
А воть и моё любимое))):










15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем