Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая серия про ту девочку.

Купила всё та же нам давно знакомая девочка айфон на прошлой неделе В КРЕДИТ взяла без первоначального взноса. Приходит сейчас и говорит: "Всю ночь не спала. Не знаю как платить за айфон..."
Позвонила своему парню (напомню он уже давно живёт и работает в Москве и возвращаться не собирается)
поставила его в известность, что он как бы подарил айфон на новый год и теперь обязан ежемесячно платить за него.
Тот вроди согласился, но она не усБагоилась, нужно же перестраховаться.
Позвонила своему бывшему (напомню женатый он, она с ним за 1 тыс и бак бензина у него на квартире....после свадьбы)
и ему сказала, будто давай как будто ты мне айфон подарил на новый год и теперь ты должен ежемесячно оплачивать его в кредит.
Ну всё, довольная побежала работать)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Олька...ЯВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
вон аффтар пишет что у нее вообще нет денег...тогда вообще не пойму нафига такие понты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как это вообще нет?Человек же работает..
Хотя понты да...у некоторых главное понты )))Я понимаю кредит на машину, квартиру...ну на операцию..но на телефон??? это диагноз уже
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну как это вообще нет?Человек же работает..
Хотя понты да...у некоторых главное понты )))Я понимаю кредит на машину, квартиру...ну на операцию..но на телефон??? это диагноз уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот)
ЮАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну как это вообще нет?Человек же работает..
Хотя понты да...у некоторых главное понты )))Я понимаю кредит на машину, квартиру...ну на операцию..но на телефон??? это диагноз уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все деньги она за машину отдает, кредит. Кормит её мама.
Олька...ЯВ ответ на ЮА
ЮА
все деньги она за машину отдает, кредит. Кормит её мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть, ну нужно было тогда машину подешевле покупать...Ей это было крайне необходимо?
ЮАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Обалдеть, ну нужно было тогда машину подешевле покупать...Ей это было крайне необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХЗ
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Обалдеть, ну нужно было тогда машину подешевле покупать...Ей это было крайне необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сотрудница есть. При жилье, при работе с постоянным доходом, ни машины, ни золота ничего нет, зато вся в кредитах. Просто из них не вылезает... То на зубы, то на отпуск, то на вообще непонятно на что. Зима, холод, а она без теплого пальто и в осенних сапогах. Вот на что она тратит? Ни семьи, ни детей и денег вечно нет и в долгах вся...
Олька...ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня сотрудница есть. При жилье, при работе с постоянным доходом, ни машины, ни золота ничего нет, зато вся в кредитах. Просто из них не вылезает... То на зубы, то на отпуск, то на вообще непонятно на что. Зима, холод, а она без теплого пальто и в осенних сапогах. Вот на что она тратит? Ни семьи, ни детей и денег вечно нет и в долгах вся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это люди есть такие , потратят не пойми куда , на реальное нужное нет денег. Из разряда в маршрутке , но с настоящей сумкой луи виттон и с айфоном)))
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А это люди есть такие , потратят не пойми куда , на реальное нужное нет денег. Из разряда в маршрутке , но с настоящей сумкой луи виттон и с айфоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое удивительное, что нет у нее ни айфона, ни одежды брендовой, ни вообще никаких ценностей, даже колечек и сережек золотых. При этом работает она со школьной скамьи и не сказать бы, что из семьи очень бедной (и мама и папа в наличии, работающие, вполне себе образованные)... Я просто даже теоретически не понимаю, куда уходят ее заработки.
ЮАВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Самое удивительное, что нет у нее ни айфона, ни одежды брендовой, ни вообще никаких ценностей, даже колечек и сережек золотых. При этом работает она со школьной скамьи и не сказать бы, что из семьи очень бедной (и мама и папа в наличии, работающие, вполне себе образованные)... Я просто даже теоретически не понимаю, куда уходят ее заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужиков содержит
СагарматхаВ ответ на ЮА
ЮА
мужиков содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы удивитесь, но нет. Уже скоро 4 года как я с ней работаю, так у нее толком никого нет. И все эти годы она капитально в долгах.
ЮАВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вы удивитесь, но нет. Уже скоро 4 года как я с ней работаю, так у нее толком никого нет. И все эти годы она капитально в долгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а может кто-то её терраризирует)))))))))))))
СагарматхаВ ответ на ЮА
ЮА
а может кто-то её терраризирует)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ХЗ... Сама пытаюсь понять.. ))) Расспрашиваю периодически, но она часто врет, так что понять что-то очень сложно. ((
Олька...ЯВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Самое удивительное, что нет у нее ни айфона, ни одежды брендовой, ни вообще никаких ценностей, даже колечек и сережек золотых. При этом работает она со школьной скамьи и не сказать бы, что из семьи очень бедной (и мама и папа в наличии, работающие, вполне себе образованные)... Я просто даже теоретически не понимаю, куда уходят ее заработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может она откладывает на квартиру все деньги? Ну хотя жестко...во всем себе отказывать..
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может она откладывает на квартиру все деньги? Ну хотя жестко...во всем себе отказывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Нет у нее ни вкладов, ни заначек... Недавно нужны были ей деньги на лечение, так обнылась, что отец ей не дал. Взяла в долг у матери.
С другой стороны, откладывать на квартиру и носить старье? Ни сапог, ни туфель, ни платья нового... Молодая девка, незамужем. Что это за жизнь тогда и на фиг она такая нужна? )))
Марго Королева
Анники Виртанен

Олька...Я
А где можно предыдущие серии увидеть?Что за девочка такая
ЮАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А где можно предыдущие серии увидеть?Что за девочка такая
СсылкаПожаловаться
жаль сейчас не сохраняются темы в кабинете, а то зашла бы ко мне посмотрела.
Анники Виртанен
чет я как то заупокой начала))
лучче так!))

Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
чет я как то заупокой начала))
лучче так!))

СсылкаПожаловаться
за упокой.. наверн.. пишется..
оойй..))
мария титчева
девочка плачет - а шарик улетел... как и не было...
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
девочка плачет - а шарик улетел... как и не было...
СсылкаПожаловаться
Как же ты теперь без шарика. Манечка?
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как же ты теперь без шарика. Манечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от"бись, бедолажко.. надоел старый фуй ты
Lbp
Нуачо... Она не одна такая.
Bunny*
Зачем эти понты при "голой жопе" - мне непонятно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем