Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые отношения

У меня намечаются новые отношения. Познакомились мы в интернете, вроде бы интересный человек, умный, симпатичный. Я свободна, он тоже. У нас была пока одна встреча.  Общаемся по телефону .Я почему-то ему не верю, вроде бы много времени прошло со времени моих прошлых отношений, а я разучилась верить мужчинам и себе. Не знаю, получится ли что-то. Он сказал мне, что я ему понравилась. Он тоже мне симпатичен, но что-то останавливает, какое-то дурное предчувствие. Посоветуйте мне что-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего я не развешивала. Не думаю, что до таких серьезных отношений дойдет. Пока общаемся, но не спокойно мне как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно беспокоит? Вы можете проанализировать это ощущение?
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Что именно беспокоит? Вы можете проанализировать это ощущение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То он говорит мне комплименты, благодарит за какие-то мелочи, то восхищается мной. Потом он очень разговорчив и совсем не пьет, это хорошо, конечно, но странно немного.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
То он говорит мне комплименты, благодарит за какие-то мелочи, то восхищается мной. Потом он очень разговорчив и совсем не пьет, это хорошо, конечно, но странно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, это прекрасно что не пьет, это мечта многих женщин.
Хотя, может он закодированный? Что не гуд.
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Блин, это прекрасно что не пьет, это мечта многих женщин.
Хотя, может он закодированный? Что не гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, не знаю, он говорит, что не любит алкоголь, спортом увлекается. Я сама не пью тоже совсем. Просто я обожглась пару раз, стала трусихой. Боюсь кому-то поверить, а если не доверяешь, не комфортно как-то.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, не знаю, он говорит, что не любит алкоголь, спортом увлекается. Я сама не пью тоже совсем. Просто я обожглась пару раз, стала трусихой. Боюсь кому-то поверить, а если не доверяешь, не комфортно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не надо верить, просто общайтесь и все. Если врет, то рано или поздно вы эти нестыковки все равно обнаружите, тем более что мужики не умеют долго притворяться.
Попробуйте полегче вообще к межгендерному всему относиться, чо сразу верить то им. Сопоставляйте его слова с поступками, и не отключайте мозг, и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
А не надо верить, просто общайтесь и все. Если врет, то рано или поздно вы эти нестыковки все равно обнаружите, тем более что мужики не умеют долго притворяться.
Попробуйте полегче вообще к межгендерному всему относиться, чо сразу верить то им. Сопоставляйте его слова с поступками, и не отключайте мозг, и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за советы. Я постараюсь.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, не знаю, он говорит, что не любит алкоголь, спортом увлекается. Я сама не пью тоже совсем. Просто я обожглась пару раз, стала трусихой. Боюсь кому-то поверить, а если не доверяешь, не комфортно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходите в ресторан, на выставку. Посмотрите, с кем дружит. Как взаимодействует с незнакомыми людьми. Больше слушайте, чем о себе рассказывайте. Внимательно слушайте.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Сходите в ресторан, на выставку. Посмотрите, с кем дружит. Как взаимодействует с незнакомыми людьми. Больше слушайте, чем о себе рассказывайте. Внимательно слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я правда постараюсь побольше о нем узнать.В кафе мы уже ходили.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
То он говорит мне комплименты, благодарит за какие-то мелочи, то восхищается мной. Потом он очень разговорчив и совсем не пьет, это хорошо, конечно, но странно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть он просто хочет Вам понравиться? Мужчины, когда ухаживают, ведут себя,как глухари на токовище))А уж недостатки через пару-тройку встреч все равно заметите, тогда и встанет все на свои места.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Может быть он просто хочет Вам понравиться? Мужчины, когда ухаживают, ведут себя,как глухари на токовище))А уж недостатки через пару-тройку встреч все равно заметите, тогда и встанет все на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы правы.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то же - не надо сразу делать выводы, приглядитесь, может быть Ваши ощущения внутренние обманчивы. Удачи!
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
То он говорит мне комплименты, благодарит за какие-то мелочи, то восхищается мной. Потом он очень разговорчив и совсем не пьет, это хорошо, конечно, но странно немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает вас строго по методике, почитайте лит-ру о том как мущине подцепить дэвушку, и удивитесь совпадениям. Совсем не пьет? - 100% алкан, включите мозг, если еще что-то от него осталось.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего я не развешивала. Не думаю, что до таких серьезных отношений дойдет. Пока общаемся, но не спокойно мне как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы ни разу не встречались надо встретится и сразу всё понятно будет... Если пойдёт общение, то всё ок, а если нет то и суда нет...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Если Вы ни разу не встречались надо встретится и сразу всё понятно будет... Если пойдёт общение, то всё ок, а если нет то и суда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас была одна встреча, скоро снова встретимся. Общение идет нормально, но что-то меня останавливает. Дальше видно будет.
све го
это предчувствие таково...у него есть жена двое детей и неоплаченный кредит..ищет себе ляповницу. вы что другие темы не читаете..все ищут только это.
АнонимВ ответ на све го
све го
это предчувствие таково...у него есть жена двое детей и неоплаченный кредит..ищет себе ляповницу. вы что другие темы не читаете..все ищут только это.
СсылкаПожаловаться
Читаю иногда, кстати а вдруг.
све го
а почему Вдруг..это закономерность.
Слишком хорошие и правильные мужчины не одиноки..одиночки это местные рогоносцы возрастные что злобятся на баб..вот они точно неликвид
Ника ВалуевВ ответ на све го
све го
а почему Вдруг..это закономерность.
Слишком хорошие и правильные мужчины не одиноки..одиночки это местные рогоносцы возрастные что злобятся на баб..вот они точно неликвид
СсылкаПожаловаться

merlyn@mail.ua
....сходите вместе на какую- нибудь игру, проведите "спортивный"уикенд - оба же спортивные,а там люди в игре в эмоциях раскрываются))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
....сходите вместе на какую- нибудь игру, проведите "спортивный"уикенд - оба же спортивные,а там люди в игре в эмоциях раскрываются))
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Джессика Альба
Обычно сначала замечаются совпадения во взглядах и отношениях к жизни, а лишь потом, на основании этих совпадений, появляется интерес к человеку. А когда сначала интерес к вам, а потом еще и общность взглядов - это, действительно, выглядит странно...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Обычно сначала замечаются совпадения во взглядах и отношениях к жизни, а лишь потом, на основании этих совпадений, появляется интерес к человеку. А когда сначала интерес к вам, а потом еще и общность взглядов - это, действительно, выглядит странно...
СсылкаПожаловаться
Ну, он сказал, что помимо моих фото, ему понравились мои суждения. Мы по телефону разговаривали, и нашли точки соприкосновения.
Ярослав
Женщины настолько отвыкли от того, что есть нормальные свободные мужчины, что заранее выдумывают несуществующие проблемы..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем