Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый телефон

Добрый день! Хочу поменять телефон. Сейчас пользуюсь Samsung Galaxy A6+. Бюджет в рамках 30-ти тысяч. Может подскажете, посоветуете какую модель приобрести??
Katerina Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Toy Story
Блин, я лаптоп хочу нормальный до 30 тыс купить, а тут телефон, Карл!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Toy Story
Toy Story
Блин, я лаптоп хочу нормальный до 30 тыс купить, а тут телефон, Карл!
СсылкаПожаловаться
я купила. за 27, вполне себе!
Дарья Кошка
Самсунг А12.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Самсунг А12.
СсылкаПожаловаться
да ну ты че))
Дарья КошкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да ну ты че))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Муж купил, очень доволен. Дешевый, камеры хорошие, работает исправно.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что не так? Муж купил, очень доволен. Дешевый, камеры хорошие, работает исправно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мне такого уже не нать..мне надо чтобы большой, оперативка как минимум 6, камера как минимум 64...
Дарья КошкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не, мне такого уже не нать..мне надо чтобы большой, оперативка как минимум 6, камера как минимум 64...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не сидим в телефонах, есть хромбук у каждого, а фото вполне таки хорошие.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы не сидим в телефонах, есть хромбук у каждого, а фото вполне таки хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не сижу, но вот хороший смарт моя слабость)
Дарья КошкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
и я не сижу, но вот хороший смарт моя слабость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лишь бы пальцем не тыкать, Самсунг ноут 5й полностью устраивает, вот если сломается, тогда уж другой искать буду)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне лишь бы пальцем не тыкать, Самсунг ноут 5й полностью устраивает, вот если сломается, тогда уж другой искать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот вишь, кто что любит)
Наталия
Я у мужа попросила ксиоми такой же, как у него, но мой оказался глючный. В итоге поменял мне на Poco - тоже ксиоми, но почему-то по-другому называется. Без скидок и бонусов стоил 20-21 тыс. Очень довольна! Старенький Самсунг просто перестал тянуть все мои 200 приложений, ну ещё и камеру хотелось получше, и памяти побольше - поэтому и поменяла))
Toy StoryВ ответ на Наталия
Наталия
Я у мужа попросила ксиоми такой же, как у него, но мой оказался глючный. В итоге поменял мне на Poco - тоже ксиоми, но почему-то по-другому называется. Без скидок и бонусов стоил 20-21 тыс. Очень довольна! Старенький Самсунг просто перестал тянуть все мои 200 приложений, ну ещё и камеру хотелось получше, и памяти побольше - поэтому и поменяла))
СсылкаПожаловаться
Вот что маркетинг животворящий делает!
НаталияВ ответ на Toy Story
Toy Story
Вот что маркетинг животворящий делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите!)) Забыла уже, когда в магазине в последний раз была - штук 10 различных приложений по доставке продуктов, а всё остальное - в вайлдберисе. Пункт самовывоза в моём доме - иначе было бы ещё минимум три других интернет-магазина)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Наталия
Наталия
Я у мужа попросила ксиоми такой же, как у него, но мой оказался глючный. В итоге поменял мне на Poco - тоже ксиоми, но почему-то по-другому называется. Без скидок и бонусов стоил 20-21 тыс. Очень довольна! Старенький Самсунг просто перестал тянуть все мои 200 приложений, ну ещё и камеру хотелось получше, и памяти побольше - поэтому и поменяла))
СсылкаПожаловаться
сяомИ! я попрошу)
НаталияВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
сяомИ! я попрошу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я им пользовалась дня 3)) но постараюсь запомнить!:)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Наталия
Наталия
Я им пользовалась дня 3)) но постараюсь запомнить!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я поко х 3 хотела полгода, но он вышел год назад, купила поновее
но он, поко, очень хорош
Кошка ПлюшкаВ ответ на Наталия
Наталия
Я у мужа попросила ксиоми такой же, как у него, но мой оказался глючный. В итоге поменял мне на Poco - тоже ксиоми, но почему-то по-другому называется. Без скидок и бонусов стоил 20-21 тыс. Очень довольна! Старенький Самсунг просто перестал тянуть все мои 200 приложений, ну ещё и камеру хотелось получше, и памяти побольше - поэтому и поменяла))
СсылкаПожаловаться
и поко да, супер!
Володя Форест
Самсунг Галакси А52. Купил себе недавно- пушка-песня! Из плюсов - защита IP67, оптическая стабилизация, качество видеи/фото, стабильность работы, современный экран с 90Гц, запас автономной работы, брэнд. Из минусов- пластиковая задняя крышка, что-то ещё, но я не могу вспомнить Можете на Ютубе обзоры посмотреть. Для себя выбирал очень долго и тщательно тел аппарат. Не прогадал, меня очень радует. В начале выбирал из Ксяоми, но смутила нестабильность телефона и эти маленькие мелочи, которые будут портить всё впечатление от работы телефона. Хотел взять с 8/256Гб памяти, но не было в наличии, поэтому купил номинал, вроде бы на работе не сказывается. Возможно, про запас и стоит покупать, цена всего на пару тысяч дороже. По скидке взял за 28к. Удачи с выбором!
БензийВ ответ на Володя Форест
Володя Форест
Самсунг Галакси А52. Купил себе недавно- пушка-песня! Из плюсов - защита IP67, оптическая стабилизация, качество видеи/фото, стабильность работы, современный экран с 90Гц, запас автономной работы, брэнд. Из минусов- пластиковая задняя крышка, что-то ещё, но я не могу вспомнить Можете на Ютубе обзоры посмотреть. Для себя выбирал очень долго и тщательно тел аппарат. Не прогадал, меня очень радует. В начале выбирал из Ксяоми, но смутила нестабильность телефона и эти маленькие мелочи, которые будут портить всё впечатление от работы телефона. Хотел взять с 8/256Гб памяти, но не было в наличии, поэтому купил номинал, вроде бы на работе не сказывается. Возможно, про запас и стоит покупать, цена всего на пару тысяч дороже. По скидке взял за 28к. Удачи с выбором!
СсылкаПожаловаться
из всей тирады я поняла только про удачу с выбором
Katerina FoxВ ответ на Володя Форест
Володя Форест
Самсунг Галакси А52. Купил себе недавно- пушка-песня! Из плюсов - защита IP67, оптическая стабилизация, качество видеи/фото, стабильность работы, современный экран с 90Гц, запас автономной работы, брэнд. Из минусов- пластиковая задняя крышка, что-то ещё, но я не могу вспомнить Можете на Ютубе обзоры посмотреть. Для себя выбирал очень долго и тщательно тел аппарат. Не прогадал, меня очень радует. В начале выбирал из Ксяоми, но смутила нестабильность телефона и эти маленькие мелочи, которые будут портить всё впечатление от работы телефона. Хотел взять с 8/256Гб памяти, но не было в наличии, поэтому купил номинал, вроде бы на работе не сказывается. Возможно, про запас и стоит покупать, цена всего на пару тысяч дороже. По скидке взял за 28к. Удачи с выбором!
СсылкаПожаловаться
спасибо за такой развернутый ответ)
ОльгаВ ответ на Katerina Fox
Katerina Fox
спасибо за такой развернутый ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Самсунг А52 все пишут про некий ШИМ, если не вдаваться в тех.подробности, то это про то, что от экрана устают глаза, почитайте отзывы. А так хороший телефон. Если самсунг, то А 72 берите, но подороже он. У самсунгов, кстати, хорошая защита от воды, чего нет у других в этой ценовой категории.
fotinia19
В период с 27 сент . по 18 октября - ретроградный Меркурий НЕ покупайте технику,машины ,квартиры - может поломаться.
Katerina FoxВ ответ на fotinia19
fotinia19
В период с 27 сент . по 18 октября - ретроградный Меркурий НЕ покупайте технику,машины ,квартиры - может поломаться.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем