Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится другой.

Прошу только без острых языков, поязвить я и сама умею. Хочу спросить даже не совета, а кто как думает. Прошла ли любовь...С мужем жили 6 лет в браке, есть дочь которой сейчас уже 7. Но...мне понравился другой мужчина, правда с ним у меня ничего не было и нет, только переписка, но в начале переписки были конечно моменты не из невинных, но все же нравится он мне очень...но...он женат, и....по многим его рассказам их отношения с женой напоминают мне наши отношения с мужем. Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я возвращалась. но вы ведь понимаете, что у людей совершенно разные ситуации, и люди совершенно разные. вы плаваете между не очень хорошим и ничем . я вам пожелаю оформить свой характер и свои запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы возвращались и как живете вместе,все благополучно?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы возвращались и как живете вместе,все благополучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я например не смогу не вспоминать как он спал с другими
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А я например не смогу не вспоминать как он спал с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваши проблемы. это хороший повод сойтись.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ваши проблемы. это хороший повод сойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и чем он хорош?
Вероника ДолгихВ ответ на Аноним
Аноним
а вы смогли бы вернуться туда где уже знаете что были измены и не важно в разводе вы или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в разводе измен быть не может - он свободный мужчина, почему выбор свободного мужчины вы рассматриваете как измену7
АнонимВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
в разводе измен быть не может - он свободный мужчина, почему выбор свободного мужчины вы рассматриваете как измену7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так развелся со мной,и возвращает меня, не знаю,в моей голове не уложится.ну если б может мы с ним встретились лет через пять и решили сойтись,а тут второй год в разводе,человек говорит о любви к тебе, но спал с другими
Вероника ДолгихВ ответ на Аноним
Аноним
так развелся со мной,и возвращает меня, не знаю,в моей голове не уложится.ну если б может мы с ним встретились лет через пять и решили сойтись,а тут второй год в разводе,человек говорит о любви к тебе, но спал с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что развелся - правильно сделал, хочет вернуть - дурак..в том, что свободный мужик спит с кем хочет - ничего плохого не вижу
АнонимВ ответ на Вероника Долгих
Вероника Долгих
что развелся - правильно сделал, хочет вернуть - дурак..в том, что свободный мужик спит с кем хочет - ничего плохого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
комментарии почитайте, там продолжение истории. я сама находила кучу таких переписок у него
Anna AvonarThiS
Пока в реальности не встретитесь - не стоит делать выводов... увлеклись просто иллюзиями - бывает...
Алексей К.
ты что до свадьбы с мужем сексом занимались?
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ты что до свадьбы с мужем сексом занимались?
СсылкаПожаловаться
ну вообще в наше время во первых это не новшество,во вторых, развелись мы из за этой переписки. Второй год живем раздельно, но слишком часто видимся и спим.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
ну вообще в наше время во первых это не новшество,во вторых, развелись мы из за этой переписки. Второй год живем раздельно, но слишком часто видимся и спим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, вы с мужем в разводе?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну вообще в наше время во первых это не новшество,во вторых, развелись мы из за этой переписки. Второй год живем раздельно, но слишком часто видимся и спим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы официально развелись из-за вашей переписки? о какой любви к мужу и нужно что то менять? блин, я ничего не понимаю.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это вы официально развелись из-за вашей переписки? о какой любви к мужу и нужно что то менять? блин, я ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развелись из за этой переписки,формально развелись,совместно не проживаем,но спим вместе и очень часто видимся. Раньше сама находила его такие переписки, доверия ноль. Сейчас чувствую себя как собака на сене,и вернуться хочется и не хочется, и понимаю что возможно не поменяется того что не устраивает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
развелись из за этой переписки,формально развелись,совместно не проживаем,но спим вместе и очень часто видимся. Раньше сама находила его такие переписки, доверия ноль. Сейчас чувствую себя как собака на сене,и вернуться хочется и не хочется, и понимаю что возможно не поменяется того что не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё понятно.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
развелись из за этой переписки,формально развелись,совместно не проживаем,но спим вместе и очень часто видимся. Раньше сама находила его такие переписки, доверия ноль. Сейчас чувствую себя как собака на сене,и вернуться хочется и не хочется, и понимаю что возможно не поменяется того что не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несколько раз прочитала, ни че не пойму- совместно не проживаем, но спим вместе- как это?
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
несколько раз прочитала, ни че не пойму- совместно не проживаем, но спим вместе- как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ходим в гости на пару часов, грубо если сказать то так для здоровья.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
ходим в гости на пару часов, грубо если сказать то так для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабое у вас здоровье однако...
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Слабое у вас здоровье однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слабое очень, времени нет на него
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
ходим в гости на пару часов, грубо если сказать то так для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня какаета,ты ему значит не доверяешь,а он тебе вообще доверяет???развод та из за твоего блуда произошёл,пусть и письменного...
владимир коваленко
Фигня какаета,ты ему значит не доверяешь,а он тебе вообще доверяет???развод та из за твоего блуда произошёл,пусть и письменного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы сами мужики прежде блудите, а потом вам тем же отвечают
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
так вы сами мужики прежде блудите, а потом вам тем же отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты знаешь,я никогда такой вещи не понимал,зачем отвечать той же грязью,которой облили тебя???ты хочешь быть такой же???вся личная жизнь теперь у тебя грязь,нравится???не в обиду...
владимир коваленко
Вот ты знаешь,я никогда такой вещи не понимал,зачем отвечать той же грязью,которой облили тебя???ты хочешь быть такой же???вся личная жизнь теперь у тебя грязь,нравится???не в обиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не спорю,возможно это плохо,но когда человек на эмоции,и годами его испытывают на прочность,я не знаю...наверно все что угодно сделаешь
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
не спорю,возможно это плохо,но когда человек на эмоции,и годами его испытывают на прочность,я не знаю...наверно все что угодно сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этому не может быть оправданий...так что это не спасёт тебя...ты либо прощяешь и живёте дальше,либо уходишь...но это при том случае,если ты выбрала светлую сторону жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем