Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится другой.

Прошу только без острых языков, поязвить я и сама умею. Хочу спросить даже не совета, а кто как думает. Прошла ли любовь...С мужем жили 6 лет в браке, есть дочь которой сейчас уже 7. Но...мне понравился другой мужчина, правда с ним у меня ничего не было и нет, только переписка, но в начале переписки были конечно моменты не из невинных, но все же нравится он мне очень...но...он женат, и....по многим его рассказам их отношения с женой напоминают мне наши отношения с мужем. Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Анастасия
Сиди на о пе ровно и не занимайся ляд ством. Потом не расхлебать проблем будет. Все эти романы по переписке-дурь дурьская. Плохо с мужем-расходитесь, а потом начинай по ку ям скакать. Да и тот отще пенец, который у жены за спиной мутит с левой бабой яйца выеденного не стоит.
Элина
А дочери подумай каково ей будет когда мама с папой разведутся.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А дочери подумай каково ей будет когда мама с папой разведутся.
СсылкаПожаловаться
уже развелись, хочет вернуть, но у меня к нему тоже куча претензий, раньше я тоже кучу переписок его находила, доверия нет, и не знаю стоит ли что то возвращать. Во время развода я знаю что он уже спал с другими и сейчас мне говорит что понял что любит, то есть шесть лет не любил,а сейчас понял.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
уже развелись, хочет вернуть, но у меня к нему тоже куча претензий, раньше я тоже кучу переписок его находила, доверия нет, и не знаю стоит ли что то возвращать. Во время развода я знаю что он уже спал с другими и сейчас мне говорит что понял что любит, то есть шесть лет не любил,а сейчас понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам всё-таки советую с бывшим мужем попробовать начать отношения, может он действительно он понял что вы дороги ему
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не жужи.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я вам всё-таки советую с бывшим мужем попробовать начать отношения, может он действительно он понял что вы дороги ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как можно шесть лет не понимать,а когда дали спокойно развод и свободу,вдруг понял что ни свобода не нужна,а нужна семья. Да и верна ли поговорка в одну воду дважды не входят.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
ну как можно шесть лет не понимать,а когда дали спокойно развод и свободу,вдруг понял что ни свобода не нужна,а нужна семья. Да и верна ли поговорка в одну воду дважды не входят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вдруг понял, всё-таки отец родной и уже привыкли к нему.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
ну как можно шесть лет не понимать,а когда дали спокойно развод и свободу,вдруг понял что ни свобода не нужна,а нужна семья. Да и верна ли поговорка в одну воду дважды не входят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто кажется, что в вашей ситуации это менять шило на мыло, там такой же сидит, не лучше и не хуже.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мне просто кажется, что в вашей ситуации это менять шило на мыло, там такой же сидит, не лучше и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не меняю. О нем речи нет, мы просто едем и общаемся не более того. Дальше развивать отношения я не собираюсь. Просто он мне нравится, в чем то его позиции нравятся,но в чем то я говорю его отношения с жено напоминают мне наши.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я вам всё-таки советую с бывшим мужем попробовать начать отношения, может он действительно он понял что вы дороги ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас до этого еще проблема была,у нас брак как сейчас бывает часто,получился по залету,мне 22, ему 26, был маменькин сынок,отца не было,жил он с мамой и сестрами,одна его двойняшка,другая на 9 лет старше,дули ему в попу дули. Начали мы квартиру снимать, он еще пока не работал,был в поиске,и ходил искать работу к маме домой,весь день там просиживал, типа домашний телефон там есть. Я с ребенком декрет одна. Любил погуливать ночами часто. А так как не работал это было очень часто. Опять же про измену не скажу, не пойман. Но наверно все женщины будут додумывать что и как. Находила его переписки с девушками. Находила раз левый телефон,который был спрятан и зазвонил. Потом он стал работать,гульки были но уже по выходным,трубки мог не брать когда я звонила. Потом я вышла на работу и стало так то мне полегче. Но все эти гулянки его не по мне. Потом пришлось переехать к моим родителям,так как заболел у меня отец,да и мама сидела с ребенком. Два с лишним года назад купили квартиру. Но он так и продолжал гулять. Последняя капля моя была, я сильно простыла,девочки есть такие наверно кто поймет что такое цистит,ходила как крючок, его нет,он гуляет,дочка прыгает с ней поиграть надо. Я ему звоню и говорю что я болею,а он мне еще и друга пивел в дом пить. Поругались и я собрала вещи и ушли к родителям. И вот второй год живем абы кабы,и тянет к нему и без него вроде лучше. Говорит изменился, но как говорят горбатого могила исправит. Вот все вот так,сама понимю пипец какой.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
афигеть. а в теме все так смирненько, целомудренно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
афигеть. а в теме все так смирненько, целомудренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот дальше и комментарий жизни. Писала я раз сюда,так тут большинство сидит которые сразу набрасываются,да ваш муж г***о которое только яйца и чешет,а тот урод которой жене хочет изменять. А просят лишь только написать а как бы вы..еще раз напишу,никто никому не изменял,и не собирается. вопрос как вы думаете стоит ли возвращать,реанимировать отношения,приведет ли это к чему то хорошему...или уже оставлять как есть развелись так развелись.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот дальше и комментарий жизни. Писала я раз сюда,так тут большинство сидит которые сразу набрасываются,да ваш муж г***о которое только яйца и чешет,а тот урод которой жене хочет изменять. А просят лишь только написать а как бы вы..еще раз напишу,никто никому не изменял,и не собирается. вопрос как вы думаете стоит ли возвращать,реанимировать отношения,приведет ли это к чему то хорошему...или уже оставлять как есть развелись так развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто кроме вас ответить не может на этот вопрос. только вы знаете свои силы, хотя, как опять таки как в классике - не каждый человек знает, на что он способен. отношения с вашим мужем требуют вашего характера, выработанной линии поведения. вы я не знаю конечно, но похоже не дальше вашего мужа ушли по характеру, как два цветочка в проруби - куда прибьет. эти новые отношения с водителем это что? он вам нужен как муж, как ахарь? разберитесь во всем и вырабатывайте стратегию, а потом и тактику.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
никто кроме вас ответить не может на этот вопрос. только вы знаете свои силы, хотя, как опять таки как в классике - не каждый человек знает, на что он способен. отношения с вашим мужем требуют вашего характера, выработанной линии поведения. вы я не знаю конечно, но похоже не дальше вашего мужа ушли по характеру, как два цветочка в проруби - куда прибьет. эти новые отношения с водителем это что? он вам нужен как муж, как ахарь? разберитесь во всем и вырабатывайте стратегию, а потом и тактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не рассматриваю того мужчину ни как мужа ни как ахаря,писала выше, в чужую семью лезть не буду. мы с ним просто общаемся в дороге на данный момент,все это вылилось просто ну вот в такое,дружбой не назову после переписки. Дальше нее ничего не будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не рассматриваю того мужчину ни как мужа ни как ахаря,писала выше, в чужую семью лезть не буду. мы с ним просто общаемся в дороге на данный момент,все это вылилось просто ну вот в такое,дружбой не назову после переписки. Дальше нее ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чём вообще. тогда.речь?
или просто нужно что то менять в совместной жизни?


что менять -еще раз? вы уже три раза минимум сменили, что еще?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
о чём вообще. тогда.речь?
или просто нужно что то менять в совместной жизни?


что менять -еще раз? вы уже три раза минимум сменили, что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не догоняю конечно, но почему три раза как минимум? в моей жизни такая ситуация впервые,черту измены я преступила. Да и сказать виноваты двое.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не догоняю конечно, но почему три раза как минимум? в моей жизни такая ситуация впервые,черту измены я преступила. Да и сказать виноваты двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы родили практически до брака, плюс-минус 1. все таки вышли замуж из сожительства или отношений с беременностью.2.развелись (или разбежались неофициально?). 3. спите вместе. вообще-то , это что? - гостевой неофициальный или официальный брак? и вы говорите, что вы не цветок в проруби? сейчас вы в четвертый раз чего то с этими отношениями хотите сделать. так вот я вам и говорю, только если смените характер и концепцию.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы родили практически до брака, плюс-минус 1. все таки вышли замуж из сожительства или отношений с беременностью.2.развелись (или разбежались неофициально?). 3. спите вместе. вообще-то , это что? - гостевой неофициальный или официальный брак? и вы говорите, что вы не цветок в проруби? сейчас вы в четвертый раз чего то с этими отношениями хотите сделать. так вот я вам и говорю, только если смените характер и концепцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
родила я в браке. ну а так погуглите,сколько форумов,где бывшие так спят вместе,а потмо либо кто то сходится и снова живут,или не сходятся. Сама не думала что таких пар куча. Впринципе хоть сейчас возвращайся и росписывайся заново и живи, только к лучшему ли это
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
родила я в браке. ну а так погуглите,сколько форумов,где бывшие так спят вместе,а потмо либо кто то сходится и снова живут,или не сходятся. Сама не думала что таких пар куча. Впринципе хоть сейчас возвращайся и росписывайся заново и живи, только к лучшему ли это
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я не знаю, по вашим цифрам и туманным отношения что у вас сейчас, 6 лет брака и 7 лет дочери при неглубоком анализе наводят на одну мысль. притом, что в теме вы называете мужа мужем и не пишите, что развелись два года назад.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну я не знаю, по вашим цифрам и туманным отношения что у вас сейчас, 6 лет брака и 7 лет дочери при неглубоком анализе наводят на одну мысль. притом, что в теме вы называете мужа мужем и не пишите, что развелись два года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я второй год разведена
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я второй год разведена
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?

и найдите мне слово развод в тексте плиз.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?

и найдите мне слово развод в тексте плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот так вы и живете, как пишите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Кто как думает, когда такое происходит это уже конец любви к мужу или просто нужно что то менять в совместной жизни?

и найдите мне слово развод в тексте плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
извините да,тему написала сумбурно,все уже отписывалась комментарии. хотела спросить одно,а вываливается сразу все после.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем