Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся или нет девушки в очках?

Близорукость. Линзы носить нельзя. Не складывается личная жизнь(( наверное из-за очков((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль, я уже подумала, что вы ИДЕАЛ((((Ладно. Что делать. Расскажите мне потом о своих минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Вам с легкостью. ) Если что я знаю где вас искать. ) Сейчас, увы, бремя дружеского долга вынуждает меня к шашлыкам. ) Так что позвольте откланятся. И приятного вам дня. )
Дмитрий Смирнов
Вам с легкостью. ) Если что я знаю где вас искать. ) Сейчас, увы, бремя дружеского долга вынуждает меня к шашлыкам. ) Так что позвольте откланятся. И приятного вам дня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки49
А я вам в ММ написала.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
в современном мире большинству мужчины нравятся...мода на однополые браки)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вдруг любопытно стало. А вы как сами относитесь к мужчинам ниже вас? Рассматриваете их как потенциальных соискателей, или взгляд сам соскальзывает? ))
Дмитрий Смирнов
Вдруг любопытно стало. А вы как сами относитесь к мужчинам ниже вас? Рассматриваете их как потенциальных соискателей, или взгляд сам соскальзывает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
есть такие очаровательные) не в росте дело. человеческое счастье от этого не зависит)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
есть такие очаровательные) не в росте дело. человеческое счастье от этого не зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Значит и на счет своего роста не стоит беспокоится. ) Раз не в нем дело. ) Сразу вспомнилось "Ээх, Карлсон, не в тортах счастье."
Дмитрий Смирнов
Значит и на счет своего роста не стоит беспокоится. ) Раз не в нем дело. ) Сразу вспомнилось "Ээх, Карлсон, не в тортах счастье."
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да-да собаки у меня нет)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
да-да собаки у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Может в этом все дело? Не хватает собачки, для законченного образа. ) Волкодава например. ) Места многовато занимает. Зато можно в лес ходить, и волков не бгятся. ))
Дмитрий Смирнов
Может в этом все дело? Не хватает собачки, для законченного образа. ) Волкодава например. ) Места многовато занимает. Зато можно в лес ходить, и волков не бгятся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
этот ваш волкодав...съест меня не подавится))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
этот ваш волкодав...съест меня не подавится))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если вы не волчица, вам нечего опсаться. )) Впрочем для девушки собака крупновата. ) Не люблю всяких болонок и чихуахуашек. Вот и советую что-нибудь брутальное. )
Дмитрий Смирнов
Если вы не волчица, вам нечего опсаться. )) Впрочем для девушки собака крупновата. ) Не люблю всяких болонок и чихуахуашек. Вот и советую что-нибудь брутальное. )
СсылкаПожаловаться
История переписки27
если только в качестве охраны)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
если только в качестве охраны)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Можно и в саночки запрягать. Носки из шерсти вязать. А уж шерсти с волкодава, под горло можно носок связать. ))
Дмитрий Смирнов
Можно и в саночки запрягать. Носки из шерсти вязать. А уж шерсти с волкодава, под горло можно носок связать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
думаете, без мужчины мерзну? спасибо за заботу, конечно)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
думаете, без мужчины мерзну? спасибо за заботу, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Просто пытаюсь представить пользу от собаки в современном мире. ) Для души если только. )
Дмитрий Смирнов
Просто пытаюсь представить пользу от собаки в современном мире. ) Для души если только. )
СсылкаПожаловаться
История переписки31
песики такие забавные бывают. потискать можно)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
песики такие забавные бывают. потискать можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Можно и потискать. Тогда лучше не волкодава. Устанешь пока всего потискаешь. )) Как-то тема неожидано съехала на собак. Наверняка это я виноват. Сумашедший собачник. )
Дмитрий Смирнов
Можно и потискать. Тогда лучше не волкодава. Устанешь пока всего потискаешь. )) Как-то тема неожидано съехала на собак. Наверняка это я виноват. Сумашедший собачник. )
СсылкаПожаловаться
История переписки33
у кого какие интересы)) Для многих собачки - это семья.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
у кого какие интересы)) Для многих собачки - это семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Это не от хорошей жизни у них. Хорошо, когда собака член семьи. А когда это вся семья, уже грустно.
Дмитрий Смирнов
Это не от хорошей жизни у них. Хорошо, когда собака член семьи. А когда это вся семья, уже грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
собачки и кошечки - это прекрасно. Но! когда они умирают...это беда.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
собачки и кошечки - это прекрасно. Но! когда они умирают...это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Не могу не согласится. У меня пес был, с 17 лет до 30 всю взрослую жизнь почти. Прям душа компании. Когда пришло его время, пошли в парк с друзьями и закопали. Помню идем из парка, а встреченные прохожие смотрят на нас и недоумевают. Идут из леса три мужика с лопатами и плачут. Мировой пес был. )
Дмитрий Смирнов
Не могу не согласится. У меня пес был, с 17 лет до 30 всю взрослую жизнь почти. Прям душа компании. Когда пришло его время, пошли в парк с друзьями и закопали. Помню идем из парка, а встреченные прохожие смотрят на нас и недоумевают. Идут из леса три мужика с лопатами и плачут. Мировой пес был. )
СсылкаПожаловаться
История переписки37
очень сочувствую. это море слёз. и боли. и они сказать ничего не могут, лежат и смотрят...малыши((
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
очень сочувствую. это море слёз. и боли. и они сказать ничего не могут, лежат и смотрят...малыши((
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Спасибо. Чувствую у вас тоже был печальный опыт.
Но это дело прошлое, или будущее. Не удержался, опять собаку завел. Привычка, прям убивало меня, что утром ни с кем не надо гулять, и мзду с еды никто не требует. )
Дмитрий Смирнов
Спасибо. Чувствую у вас тоже был печальный опыт.
Но это дело прошлое, или будущее. Не удержался, опять собаку завел. Привычка, прям убивало меня, что утром ни с кем не надо гулять, и мзду с еды никто не требует. )
СсылкаПожаловаться
История переписки39
а я вот не могу больше завести, как представлю...конец жизни...желание пропадает((
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
а я вот не могу больше завести, как представлю...конец жизни...желание пропадает((
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Я об этом тоже задумывался. Начал вспоминать как тяжело было, а вспоминаются всякие веселые и смешные моменты. И подумал, что весь этот позитив, стоит негатива связаного с потерей. И завел еще собаку. Не жалею ничуть, совсем другой пес, хотя внешне похожи. )
Дмитрий Смирнов
Я об этом тоже задумывался. Начал вспоминать как тяжело было, а вспоминаются всякие веселые и смешные моменты. И подумал, что весь этот позитив, стоит негатива связаного с потерей. И завел еще собаку. Не жалею ничуть, совсем другой пес, хотя внешне похожи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки41
какое у вас доброе сердце)
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
какое у вас доброе сердце)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Даже не знаю, плюс это или минус. ) Буду считать плюсом. Приятно думать, что и у меня есть плюсы. ))
Но мне кажется, что у вас сердце тоже доброе. Может даже более доброе, вы ведь не смогли завести еще раз питомца. Сердце не дает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем