Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли мужчинам сильные женщины?

Ну, не в физическом плане. Точнее, не только в нем. Притягательны ли для мужчин дамы с твердым характером, "неженскими" профессиями или хобби? Те, которые сами в состоянии постоять за себя в жизненных неурядицах, не дожидаясь "сильного плеча"? Или все-таки более предпочтителен вариант хрупкой и ранимой барышни?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Натали ***
Вы наверное, девушка, с другой планеты))) И где вы таких видели, в кино? ) Вы не про ВВ ли случайно, так он один такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Да, мне очень повезло - я описала своего мужа. Я кстати недавно тоже ему сказала, что в поведении и характере ВВ на него очень похож)))
Натали ***
Вы наверное, девушка, с другой планеты))) И где вы таких видели, в кино? ) Вы не про ВВ ли случайно, так он один такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому что по знаку зодиака оба весы и три дня в дате рождения разница))
Светлана КирсановаВ ответ на Funny
Funny
Может потому что по знаку зодиака оба весы и три дня в дате рождения разница))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы не то, что верите в гороскопы, а хотя бы читаете их, какой Вам настоящий мужчина? =)
Светлана Кирсанова
Если Вы не то, что верите в гороскопы, а хотя бы читаете их, какой Вам настоящий мужчина? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не верю в гороскопы, не читаю их. Но мне даже интересно, если бы я их читала, то что? К чему ваше заявление?
Светлана КирсановаВ ответ на Funny
Funny
Я не верю в гороскопы, не читаю их. Но мне даже интересно, если бы я их читала, то что? К чему ваше заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда откуда Вы знаете про знаки зодиака, если не читаете гороскопы? И если не верите, то зачем здесь гороскопы приводите как аргумент? А заявление мое к тому, что читать и обсуждать гороскопы может только беспредельно глупая женщина, слова которой - пустой звук. Откуда у такой может быть настоящий мужчина? И, что самое главное, представления такой женщины о настоящести не стоят и ломаного гроша =)
Светлана Кирсанова
Тогда откуда Вы знаете про знаки зодиака, если не читаете гороскопы? И если не верите, то зачем здесь гороскопы приводите как аргумент? А заявление мое к тому, что читать и обсуждать гороскопы может только беспредельно глупая женщина, слова которой - пустой звук. Откуда у такой может быть настоящий мужчина? И, что самое главное, представления такой женщины о настоящести не стоят и ломаного гроша =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про знаки зодиака знаю ровно столько, сколько должен знать образованный человек. Знак зодиака своего мужа знаю, так как ни один год с ним живу. И день рождения президента не первый год освещают в СМИ))) Так что вы ошиблись, я не фанатик астрологии, но и с вами не согласна - утверждать, что женщина, верящая в астрологию беспредельно глупа тоже самое, что утверждать, что верующие независимо от религии, что все ученые тех или иных областей науки, к числу которых также относится астрология, беспредельно глупы. Однако, это не означает, что у этих людей не может быть настоящих мужчин (женщин). Вот вы, например, верите в бога, в судьбу, в удачу, в жизнь после смерти, в реинкарнацию? А кто-то может сказать, что это беспредельно глупо, так же ни чем не обосновывая, как и вы не обосновали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Funny
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если это была попытка сострить, то она не удалась. Остроумие - это явно не Ваше, займитесь лучше гороскопами =)
МаринаВ ответ на Funny
Funny
Настоящий мужчина - это властный и сильный мужчина, решительный, с твердым характером, настоящий воин (не путать с военным), который не только заботится о своей женщине и приносит в дом еду, но и делает ее жизнь яркой, насыщенной и безмятежной, и при этом умело руководит ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печатный станок, который деньги печатает. Желательно в евро.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Печатный станок, который деньги печатает. Желательно в евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как же вы такой смысл в моих словах увидели?))) Или это ваше мнение о настоящем мужчине?)))
МаринаВ ответ на Funny
Funny
Это как же вы такой смысл в моих словах увидели?))) Или это ваше мнение о настоящем мужчине?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сами вчитайтесь. Сильный, решительный, твердый, чтоб бабло приносил и радовал. Ну точно печатный станок.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
А вы сами вчитайтесь. Сильный, решительный, твердый, чтоб бабло приносил и радовал. Ну точно печатный станок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D Мне вас жаль) Вы даже не представляете, какой рай на земле способен создать настоящий мужчина для женщины, и речь совершенно не о деньгах! Речь о заботе, о восхищении, о внимании, о желании сделать приятное, и продолжать можно очень долго. Но раз вы за всем этим увидели только деньги, вы никогда не почувствуете себя богиней, а я чувствую, и в этом наше отличие. И нам друг друга никогда не понять)))
МаринаВ ответ на Funny
Funny
:D Мне вас жаль) Вы даже не представляете, какой рай на земле способен создать настоящий мужчина для женщины, и речь совершенно не о деньгах! Речь о заботе, о восхищении, о внимании, о желании сделать приятное, и продолжать можно очень долго. Но раз вы за всем этим увидели только деньги, вы никогда не почувствуете себя богиней, а я чувствую, и в этом наше отличие. И нам друг друга никогда не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашем списке забота стоит на последнем месте, да еще и в контексте "не только заботливый". Оговорка по Фрейду. И жалеть меня не надо, себя пожалейте.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
В вашем списке забота стоит на последнем месте, да еще и в контексте "не только заботливый". Оговорка по Фрейду. И жалеть меня не надо, себя пожалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поставьте его на первое место или в середину. Это просто перечисление. Оставьте уже Фреда в покое, и думайте своими мозгами, если они есть, конечно.
- Пап, я хочу банан, это по Фреду, да?
- Нет, дочка, ты голодна и потому просто хочешь банан.
МаринаВ ответ на Funny
Funny
Ну поставьте его на первое место или в середину. Это просто перечисление. Оставьте уже Фреда в покое, и думайте своими мозгами, если они есть, конечно.
- Пап, я хочу банан, это по Фреду, да?
- Нет, дочка, ты голодна и потому просто хочешь банан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фрэда уже в покое, причем давно. А зачем я за вас что то буду переставлять, я буду только читать то что вы написали и делать соответствующие выводы.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Фрэда уже в покое, причем давно. А зачем я за вас что то буду переставлять, я буду только читать то что вы написали и делать соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по вам, выводов вы не сделали никаких, что с Фрейдом, что без него. Для выводов, нужно уметь анализировать)))
МаринаВ ответ на Funny
Funny
Судя по вам, выводов вы не сделали никаких, что с Фрейдом, что без него. Для выводов, нужно уметь анализировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анализировать и анализы сдавать вещи разные.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Анализировать и анализы сдавать вещи разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А моя собака яблоки ест.
МаринаВ ответ на Funny
Funny
А моя собака яблоки ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже не знаю, за кого больше радоваться? За собаку твою или за тебя?
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Даже не знаю, за кого больше радоваться? За собаку твою или за тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда узнаешь, напишешь.
МаринаВ ответ на Funny
Funny
Когда узнаешь, напишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Недоздесся. Делать мне больше нечего, как о твоих псах думать, свои голодные по лавкам сидят.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Недоздесся. Делать мне больше нечего, как о твоих псах думать, свои голодные по лавкам сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нормальной женщины, никто голодный не сидит, даже собака. Так что иди, корми своих голодных, становись наконец нормальной женщиной)))
МаринаВ ответ на Funny
Funny
У нормальной женщины, никто голодный не сидит, даже собака. Так что иди, корми своих голодных, становись наконец нормальной женщиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ученые всего мира последние несколько десятилетий обеспокоены проблемой сменой системы ценностей у людей. Что бы обратить внимание на эту проблему совместно с программистами немецкие ученые разработали программу. Называя качества человека, которые вы бы хотели видеть в будущем избраннике, машина подбирает сравнение из неодушевленных предметов. Качества обязательно называть в порядке приоритетов от самого важного, до несущественного.Данные вводились с указанием пола тестируемого (ну понятно). Дак вот: большинство женщин приводили именно такие как ВЫ качества и именно в том порядке. А именно Сильный, надежный крепкий, что бы бабки приносил, да радовал. Заботливый не обязательно. Машина выдавала ответ: СТАНОК ДЛЯ ПЕЧАТАНИЯ ДЕНЕГ.
А оговорка по Фрейду значит, что говоря о каких то отвлеченных вещах, вы сами того не осознавая выдали мысль, которая вас тревожит.
Читай. Сама напросилось.
FunnyВ ответ на Марина
Марина
Ученые всего мира последние несколько десятилетий обеспокоены проблемой сменой системы ценностей у людей. Что бы обратить внимание на эту проблему совместно с программистами немецкие ученые разработали программу. Называя качества человека, которые вы бы хотели видеть в будущем избраннике, машина подбирает сравнение из неодушевленных предметов. Качества обязательно называть в порядке приоритетов от самого важного, до несущественного.Данные вводились с указанием пола тестируемого (ну понятно). Дак вот: большинство женщин приводили именно такие как ВЫ качества и именно в том порядке. А именно Сильный, надежный крепкий, что бы бабки приносил, да радовал. Заботливый не обязательно. Машина выдавала ответ: СТАНОК ДЛЯ ПЕЧАТАНИЯ ДЕНЕГ.
А оговорка по Фрейду значит, что говоря о каких то отвлеченных вещах, вы сами того не осознавая выдали мысль, которая вас тревожит.
Читай. Сама напросилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По Фрейду - это скорее у тебя проблемы, если за перечислением духовных ценностей одни деньги видишьНо раз так тебе это покоя не дает, тосама читай еще раз, если с первого понять не мозга не хватает))) "Настоящий мужчина - это властный и сильный мужчина, решительный, с твердым характером, настоящий воин (не путать с военным), который не только заботится о своей женщине и приносит в дом еду, но и делает ее жизнь яркой, насыщенной и безмятежной, и при этом умело руководит ею". Или специально для тебя по пунктам писать надо было?))) Хотя, если у тебя с буквами сложно, то и с цифрами вряд ли лучше))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем