Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ БОЛЬНО ЖЕ!!!!

Ну вот из каких таких соображений мужчины,которые пропадают из нашей жизни, предают нас, считают, что имеют правло вернуться как ни в чём не бывало и заводить милые беседы????Да на ЙУХ!!!Ситуация, в общем такая: были отношения, всё как положено.,ничего сверхъестественного,но чувства искренние ( с моей стороны во всяком случае).НО! Отношения "междугороднего" характера.Со всеми вытекающими сложностями...любила-ждала, на телефоне, вечно в скайпе...радостные встречи,знакомства с родителями, планы достаточно серьёзные....а в один прекрассный день - ОП! и всё. не пишет
,,не звонит,на мои звонки и смс-ки не отвечает....я -то дура переживала...может случилось чего?Ан нет. нормально всё. просто отморозился.просто женщина появилась другая....(а может там и не одна была....Х его З) Я здесь поревела-поревела, поубивалась-поубивалась, но что делать-то? Встряхнулась и начала пытаться жить дальше.Правда мужчину снова не завела...как-то и после этого-то тошно пока...( зато новую работу нашла, переезд организовала от родителей...вобщем отвлекалась как могла от тоски своей тяжкой). Короче говоря,проходит два месяца - и вот оно- ясно солнышко! В соцсети "Привет,милая. как ты? Я тебе ещё нужен?" НЕ,НУ НОРМАЛЬНО????И ,что противнее всего, сердце-то ёкает по-предательски ...больно же!!!!И как-то даже хочеться любимого -то назад возвернуть...Любимый же,а не халам-балам ...Но конечно же теперь уже куда? Не Ох"ел ли?...Правда, так как я дура, подушку горючими слезами снова стала обливать после сообщений его...(Много пишет и красиво,паразит).И сегодня закралась в душу предательская мысль....ОТВЕЧУ,,,Заведу ,блин, светскую беседу, а там посмотрим....и вот тоооооооооооолько захожу на сайт и вижу в ленте активности "Такой-то прокоментировал фото такой-то" .Такой-то - это конечно ОН, а Такая-то - Это ТА женщина из-за которой мы расстались.Коментарий,конечно очень милый, как вы понимаете....ВОТ ЭТО Я ВО ВРЕМЯ УВИДЕЛА!!!!Отвело от дебильного поступка!!! Хотя комп чуть не разбила....
Лидия ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Виктория хххВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
++++++++++++++++Осознала. Поняла. НО ВОТ НАХРЕН МНЕ ОПЯТЬ ПИСАТЬ????Вот же ,б"ять, престраховщики хуе"ы....похрен кто там что чувствует...нужен запасной вариантик....простите за лексику.Злюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишет, потому что он-то совсем другое чувствует. Для вас лучше не общаться с ним вообще, поставьте его в черные списки везде - это будет гораздо лучше для нервной системы. Потому что ему общаться с вами легко, а вам тяжело..
Елена АнголенкоВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
++++++++++++++++Осознала. Поняла. НО ВОТ НАХРЕН МНЕ ОПЯТЬ ПИСАТЬ????Вот же ,б"ять, престраховщики хуе"ы....похрен кто там что чувствует...нужен запасной вариантик....простите за лексику.Злюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похожее было в моей жизни... Шесть лет "дружили", квартиру для совместного житья искали. И вот после просмотра очередного варианта он мне и говорит, а знаешь, я тебя уже два года как не люблю, давай расстанемся по хорошему... или типо того. Такая неожиданная подача... Ну тоже долго в себя приходила. Потом, года через три (ни слуху, ни духу все это время) я собираюсь замуж, платье купила... Пишет.. " Как я хочу услышать твой голос...."....Долго потом тупо сидела и думала, ну не КОЗЕЛ????
niva Niva
Это для нас предательство а для них норма
чучик
Злые вы...все бы вам нас только бросать)
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
Злые вы...все бы вам нас только бросать)
СсылкаПожаловаться
Кто бы говорил про бросать! ))
Марина Горбунова
Кто бы говорил про бросать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я!Громко так сказал(мож капс надо было для громкости добавить?).А ваще мож не стоит болтаться по соц.сетям чтоб не наткнуться на кого-нибудь с полинезии и потом слезы лить?)) Или относиться к этому как-то легче.
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
Я!Громко так сказал(мож капс надо было для громкости добавить?).А ваще мож не стоит болтаться по соц.сетям чтоб не наткнуться на кого-нибудь с полинезии и потом слезы лить?)) Или относиться к этому как-то легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему легче относиться? К предательству любимого человека?
Марина Горбунова
К чему легче относиться? К предательству любимого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К "междугородней" любви
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
К "междугородней" любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да к любви как-то не всегда получается легко относиться. Глубокое, зараза, чюйство!
Лидия ***В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да к любви как-то не всегда получается легко относиться. Глубокое, зараза, чюйство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так отож!((((Глубокое...
Марина Горбунова
Да к любви как-то не всегда получается легко относиться. Глубокое, зараза, чюйство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит остается единственный выход-как можно скорее переезжать в один город.А если еще подумать при этом,что онанизмом он в ее отсутствие точно заниматься не будет,то этот переезд произойдет довольно быстро))
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
Значит остается единственный выход-как можно скорее переезжать в один город.А если еще подумать при этом,что онанизмом он в ее отсутствие точно заниматься не будет,то этот переезд произойдет довольно быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, муррщины! Мало того, что верность хранить не умеете в большинстве своем, так еще и "запасные аэродромы" считаете нормальным явлением. И неприятно поражаетесь и оскорбляетесь, когда выясняется, что в посадке вам отказано.
Марина Горбунова
Эх, муррщины! Мало того, что верность хранить не умеете в большинстве своем, так еще и "запасные аэродромы" считаете нормальным явлением. И неприятно поражаетесь и оскорбляетесь, когда выясняется, что в посадке вам отказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага...сволочи вобщем)))
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
Ага...сволочи вобщем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно-точно! И еще бревна бесчувственные, вот! :-)
Марина Горбунова
Точно-точно! И еще бревна бесчувственные, вот! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,паразитыыы...Как нас тока земля носит)))
Просто МарияВ ответ на чучик
чучик
Злые вы...все бы вам нас только бросать)
СсылкаПожаловаться
С собаками нельзя иначе...)
чучикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
С собаками нельзя иначе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...обычно мы ведь козлы)
Просто МарияВ ответ на чучик
чучик
Хм...обычно мы ведь козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно да.Но мир вашей фауны разнообразен...)
чучикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Обычно да.Но мир вашей фауны разнообразен...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это говорит о нашем духовном богатстве?)
Просто МарияВ ответ на чучик
чучик
Это говорит о нашем духовном богатстве?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее,о духовной енергетике)
чучикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Скорее,о духовной енергетике)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой...где-то я седни уже видел тему про эту енергетику...экстрасенсорную, правда,но если судить по ней,то мы где-то рядом))
Просто МарияВ ответ на чучик
чучик
Ой...где-то я седни уже видел тему про эту енергетику...экстрасенсорную, правда,но если судить по ней,то мы где-то рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не представляете,насколько...))
чучикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не представляете,насколько...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ночам представляю))
Просто МарияВ ответ на чучик
чучик
По ночам представляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В постели с Крузенштерном? Смело))
чучикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
В постели с Крузенштерном? Смело))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осспади...Так мы о моряках а не об М тире Ж?Мы так не договаривались))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем