Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ БОЛЬНО ЖЕ!!!!

Ну вот из каких таких соображений мужчины,которые пропадают из нашей жизни, предают нас, считают, что имеют правло вернуться как ни в чём не бывало и заводить милые беседы????Да на ЙУХ!!!Ситуация, в общем такая: были отношения, всё как положено.,ничего сверхъестественного,но чувства искренние ( с моей стороны во всяком случае).НО! Отношения "междугороднего" характера.Со всеми вытекающими сложностями...любила-ждала, на телефоне, вечно в скайпе...радостные встречи,знакомства с родителями, планы достаточно серьёзные....а в один прекрассный день - ОП! и всё. не пишет
,,не звонит,на мои звонки и смс-ки не отвечает....я -то дура переживала...может случилось чего?Ан нет. нормально всё. просто отморозился.просто женщина появилась другая....(а может там и не одна была....Х его З) Я здесь поревела-поревела, поубивалась-поубивалась, но что делать-то? Встряхнулась и начала пытаться жить дальше.Правда мужчину снова не завела...как-то и после этого-то тошно пока...( зато новую работу нашла, переезд организовала от родителей...вобщем отвлекалась как могла от тоски своей тяжкой). Короче говоря,проходит два месяца - и вот оно- ясно солнышко! В соцсети "Привет,милая. как ты? Я тебе ещё нужен?" НЕ,НУ НОРМАЛЬНО????И ,что противнее всего, сердце-то ёкает по-предательски ...больно же!!!!И как-то даже хочеться любимого -то назад возвернуть...Любимый же,а не халам-балам ...Но конечно же теперь уже куда? Не Ох"ел ли?...Правда, так как я дура, подушку горючими слезами снова стала обливать после сообщений его...(Много пишет и красиво,паразит).И сегодня закралась в душу предательская мысль....ОТВЕЧУ,,,Заведу ,блин, светскую беседу, а там посмотрим....и вот тоооооооооооолько захожу на сайт и вижу в ленте активности "Такой-то прокоментировал фото такой-то" .Такой-то - это конечно ОН, а Такая-то - Это ТА женщина из-за которой мы расстались.Коментарий,конечно очень милый, как вы понимаете....ВОТ ЭТО Я ВО ВРЕМЯ УВИДЕЛА!!!!Отвело от дебильного поступка!!! Хотя комп чуть не разбила....
Лидия ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Просто МарияВ ответ на чучик
чучик
Осспади...Так мы о моряках а не об М тире Ж?Мы так не договаривались))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не просто о моряках...О великих! Не смущайтесь,это не самое большое извращение...)))
чучикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не просто о моряках...О великих! Не смущайтесь,это не самое большое извращение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой...Я даже ни одной морячки не знаю))
Просто МарияВ ответ на чучик
чучик
Ой...Я даже ни одной морячки не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Из великих и я не знаю,однако...Есть у нас женщина-кэп в торговом флоте.
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
Хм...обычно мы ведь козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в топике-то как раз речь о "кобеле" идет! :-))
Марина Горбунова
Ну, в топике-то как раз речь о "кобеле" идет! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как все-таки плохо быть крайним...аж слеза наворачивается от жалости к нам...козлокобелям)))
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
Как все-таки плохо быть крайним...аж слеза наворачивается от жалости к нам...козлокобелям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же иначе?! А то ишь, моду взяли - поматросил и бросил! Обещал - женись!!!
Марина Горбунова
А как же иначе?! А то ишь, моду взяли - поматросил и бросил! Обещал - женись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берем ширше...посмотрел-женись!Штоб знал,что не в сказку попал,а в жизнь вляпался))
Марина ГорбуноваВ ответ на чучик
чучик
Берем ширше...посмотрел-женись!Штоб знал,что не в сказку попал,а в жизнь вляпался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, пусть себе смотрит на здоровье! Но вот если поцеловал, тогда уж точно одна дорога - в ЗАГС!
Марина Горбунова
Неа, пусть себе смотрит на здоровье! Но вот если поцеловал, тогда уж точно одна дорога - в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говорите...Поцелуй это как раз первый путь на скользкую дорожку взаимных отношений)) Правда где-то я слышал,что "постель еще не повод для знакомства".Врут наверное...
Элина Тарабанова
автор, а вы зря не завели мужчину! Пусть даже временного, но все же. Заведите другого мужчину, потому что вам очевидно одиноко и всякие свиньи, типа вашего молодого человека этим пользуются. Женщины тоже сейчас далеко не ангелы пошли, в этом мире только по волчьи и выть.
Сальма Хайек
А вы ему ответьте, согласитесь встретиться где нибудь "поговорить", а сами придите туда, но к нему не подходите, а издалека полюбуйтесь его дурацким видом в ожидании вас и тихо угорая со смеху идите по своим делам или к своему новому мужчине. А он пусть ждет. А потом ему скажете, что передумали идти.
Сальма Хайек
А вы ему ответьте, согласитесь встретиться где нибудь "поговорить", а сами придите туда, но к нему не подходите, а издалека полюбуйтесь его дурацким видом в ожидании вас и тихо угорая со смеху идите по своим делам или к своему новому мужчине. А он пусть ждет. А потом ему скажете, что передумали идти.
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше не на "поговорить"....))
Сальма ХайекВ ответ на La La
La La
Тогда лучше не на "поговорить"....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы поверил и "повелся".)))
Лидия ***В ответ на La La
La La
Тогда лучше не на "поговорить"....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...а вы это чего сейчас имеете в виду????) что-то я чвством юмора захрамала от душевного расстройства)
La LaВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
ой...а вы это чего сейчас имеете в виду????) что-то я чвством юмора захрамала от душевного расстройства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забейте на него и все.
А мы, так, предлагали поржать над ним... Забейте и на это ))
tetka 40
Надо ему отомстить, замутить, а потом бросить, как-нибудь обидно.
АнонимноВ ответ на tetka 40
tetka 40
Надо ему отомстить, замутить, а потом бросить, как-нибудь обидно.
СсылкаПожаловаться
Надо ему отомстить, замутить, а потом бросить, как-нибудь обидно.

Зачем напрягаться, мстить, когда можно лениво забить?
tetka 40В ответ на Анонимно
Анонимно
Надо ему отомстить, замутить, а потом бросить, как-нибудь обидно.

Зачем напрягаться, мстить, когда можно лениво забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и забить.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо ему отомстить, замутить, а потом бросить, как-нибудь обидно.

Зачем напрягаться, мстить, когда можно лениво забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мстят, мстят...."и мстя их страшна" - только масла себе в огонь подливают.
Лидия ***В ответ на La La
La La
Мстят, мстят...."и мстя их страшна" - только масла себе в огонь подливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. мстить не буду....НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО...или другими словами НАХ... линий головняк?)только себе же голову запарить лишний раз....
La LaВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
Не. мстить не буду....НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО...или другими словами НАХ... линий головняк?)только себе же голову запарить лишний раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка )
Алина ЛанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо ему отомстить, замутить, а потом бросить, как-нибудь обидно.

Зачем напрягаться, мстить, когда можно лениво забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лениво забить ногами...))))
АнонимноВ ответ на Алина Лан
Алина Лан
лениво забить ногами...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лениво забить ногами...))))

Вы, Моська, под хвостом недолизали.
Пахнет, отойдите, сорри...
Алина ЛанВ ответ на Анонимно
Анонимно
лениво забить ногами...))))

Вы, Моська, под хвостом недолизали.
Пахнет, отойдите, сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, Моська, под хвостом недолизали.
Пахнет, отойдите, сорри...

?! вас уже побили?! )))
Kelsy KellВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо ему отомстить, замутить, а потом бросить, как-нибудь обидно.

Зачем напрягаться, мстить, когда можно лениво забить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем аватарку поменяли? Добрее стали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем