Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ БОЛЬНО ЖЕ!!!!

Ну вот из каких таких соображений мужчины,которые пропадают из нашей жизни, предают нас, считают, что имеют правло вернуться как ни в чём не бывало и заводить милые беседы????Да на ЙУХ!!!Ситуация, в общем такая: были отношения, всё как положено.,ничего сверхъестественного,но чувства искренние ( с моей стороны во всяком случае).НО! Отношения "междугороднего" характера.Со всеми вытекающими сложностями...любила-ждала, на телефоне, вечно в скайпе...радостные встречи,знакомства с родителями, планы достаточно серьёзные....а в один прекрассный день - ОП! и всё. не пишет
,,не звонит,на мои звонки и смс-ки не отвечает....я -то дура переживала...может случилось чего?Ан нет. нормально всё. просто отморозился.просто женщина появилась другая....(а может там и не одна была....Х его З) Я здесь поревела-поревела, поубивалась-поубивалась, но что делать-то? Встряхнулась и начала пытаться жить дальше.Правда мужчину снова не завела...как-то и после этого-то тошно пока...( зато новую работу нашла, переезд организовала от родителей...вобщем отвлекалась как могла от тоски своей тяжкой). Короче говоря,проходит два месяца - и вот оно- ясно солнышко! В соцсети "Привет,милая. как ты? Я тебе ещё нужен?" НЕ,НУ НОРМАЛЬНО????И ,что противнее всего, сердце-то ёкает по-предательски ...больно же!!!!И как-то даже хочеться любимого -то назад возвернуть...Любимый же,а не халам-балам ...Но конечно же теперь уже куда? Не Ох"ел ли?...Правда, так как я дура, подушку горючими слезами снова стала обливать после сообщений его...(Много пишет и красиво,паразит).И сегодня закралась в душу предательская мысль....ОТВЕЧУ,,,Заведу ,блин, светскую беседу, а там посмотрим....и вот тоооооооооооолько захожу на сайт и вижу в ленте активности "Такой-то прокоментировал фото такой-то" .Такой-то - это конечно ОН, а Такая-то - Это ТА женщина из-за которой мы расстались.Коментарий,конечно очень милый, как вы понимаете....ВОТ ЭТО Я ВО ВРЕМЯ УВИДЕЛА!!!!Отвело от дебильного поступка!!! Хотя комп чуть не разбила....
Лидия ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Рыбка моя
"Так закалялась сталь"
Этоя
Пральна, автор, что новые отношения пока не начинаешь. Они могут криво лечь на незаконченные старые, ни себе удовольствия, да и ни в чем не повинному человеку можно боль причинить. Только полное забвение и информационный вакуум о бывшем, помогут тебе выкинуть его из головы, сердца и прочих органов. С таким Копперфильдом, который то исчезает, то появляется вновь, ничего уже не построишь (сама такое проходила), а время и нервы потеряешь.
Наташа Ростова
ты всё отлично сама понимаешь и осознаёшь, насильно мила не будешь, по-видимому тебя держат как запасной аэродром или для сексуального удовлетворения, тебе решать готова ли ты к таким отношениям....мне бы было противно и неприятно. Я любила женатого мужчину, который меня использовал, но не любил, отпустила его, очень трудно и тяжело, влюбилась потому что как дура. Прошел год, люблю его, скучаю, но не встречаюсь, изредка по праздникам письмами обмениваемся....другого выхода нет
ЛЕДЕНЕЦ
У нас теперь оказывается мужчин "заводят", как собак... Ну что же, грабли, бьющие по лбу не один раз и кактус колючий никого ничему не научили...
Аврора
Ответьте: не нужен. Удалите из списка друзей и живите дальше. Он будет обескуражен!))))
Tata
Прям блин пересказали мою историю, почти слово в слово.
А я себе что то вроде девиза по жизни. НЕ скучаю по тем кому не нужна.
Флаг ему. Видите зато сколько полезного зделали. Боль-это тоже энергия,
главное направить ее по нужному руслу.
Удачи вам. Все будет отлично ))))
Лиса
Вы - умница, главное, держите оборону. Ну его...
И про комп я заволновалась: ему то за что чуть не разбили монитор ? Он хоть и мужского полу, но не все мужики - козлы.
Удачи Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем