Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что я должна сделать, чтобы получить от мужа цветы?!

Вот такая банальщина... замужем 6 лет, есть маленькая дочь. Мужа люблю, ужины готовлю, убираюсь, при этом работаю. В постели тоже все неплохо. Мне кажется, я делаю все, что должна делать женщина.
Мужа люблю, на все его недостатки закрываю глаза обеими руками. Он все в дом несет, зарабатывать пытается. Но нежности не дождешься кроме как перед сексом. ПОэтому и нежность эта бесить начинает, потому что знаю - сейчас секса захочет... и цветы блин. За время ухаживания дарил цветы 2 раза. ПОтом на свадьбу, потом на рождение ребенка. Между всем этим было по-моему, еще пару раз... Но на 8 марта - ничего. НА день рождения - ничего. Говорила с ним на эту тему. Говорит, хочу, чтобы это было МОЕ желание, а не праздники. И какой смысл? Ни на праздники, ни в обычное время. Иногда поругаемся. Ну вот самое время ведь цветы подарить! Хрен. Я знаю что он не жадничает. Просто говорит что это быссмысленный подарок. Что мол, когда он видит на улице мужчин с цветами, ему смешно, типа у них впереди цветов их "фаллос" видно, то есть цветы - это первый и самый откровенный жест к сексу. Я говорю, то есть я жена и мне этого не надо да? Говорит надо, но не по указке же... и снова тишина. Как ни пыталась объяснить, что мне это нужно - фиг! Я уж и намекаю постоянно и шучу на эту тему...И сама себе цветы покупала чтоб он что-то понял. нет реакции.
К слову, в последний раз раз он дарил мне цветы ПРОШЛОЙ зимой. Просто так. Принес 3 цветочка.
Это значит все, не будет в моей вазе цветов больше?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Значит меняем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого? ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фаллос на цветы))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
фаллос на цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана ПономареваВ ответ на Жужа
Жужа
фаллос на цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините
Светлана Сми.В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
извините
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А чего извините-то? Сама природа такое чудо сотворила.
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

А чего извините-то? Сама природа такое чудо сотворила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Настя РадугаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
извините
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твою ж мать !!!
Светлана ПономареваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
твою ж мать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или фотошоп или природа мать тоже отжигает)))))
Светлана Пономарева
извините
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас на работе прямо в приемной директора вот такой цветочек периодически цвете . Аморфаллос называется
Леди Ксю
Вот у людей проблемы то.... Я бы ими с вами махнулась не глядя....
Надежда ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот у людей проблемы то.... Я бы ими с вами махнулась не глядя....
СсылкаПожаловаться
а у вас какие
Леди КсюВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а у вас какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так любопытно, почитайте темку " Я сегодня поною, а завтра опять начну бороться"
Василиса
Так перестаньте делать что-то важное для него, скажите, что это глупость и блажь, пусть на своей шкуре прочувствует.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Так перестаньте делать что-то важное для него, скажите, что это глупость и блажь, пусть на своей шкуре прочувствует.
СсылкаПожаловаться
И что это, например?
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что это, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же я знаю, что он там любит, а она просто для него делает... Тоже пусть отвечает, что вот НЕТ желания и всё тут.
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Откуда же я знаю, что он там любит, а она просто для него делает... Тоже пусть отвечает, что вот НЕТ желания и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумался... а что моя делает в доме чисто для меня? Что только я и люблю? Походу, ничего...
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Задумался... а что моя делает в доме чисто для меня? Что только я и люблю? Походу, ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
минет))) Например пироги с капустой - любит только муж, ну и не готовить их, или там - кофе в постель, мы же не знаем, что там у них дома.
дядя витяВ ответ на Василиса
Василиса
минет))) Например пироги с капустой - любит только муж, ну и не готовить их, или там - кофе в постель, мы же не знаем, что там у них дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему вы думаете что минет может нравится только муж, я например знаю настоящих энтузиасток этого дела ))
ВасилисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а почему вы думаете что минет может нравится только муж, я например знаю настоящих энтузиасток этого дела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему нет вопросов по пирогам с капустой? они могут нравится не всем...
дядя витяВ ответ на Василиса
Василиса
а почему нет вопросов по пирогам с капустой? они могут нравится не всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пироги с капустой как то несерьезно...у меня на работе в служебном кафе пироги пекут лучше чем моя мама + моя любимая девушка вместе взятые
пироги не показатель ))
ВасилисаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну пироги с капустой как то несерьезно...у меня на работе в служебном кафе пироги пекут лучше чем моя мама + моя любимая девушка вместе взятые
пироги не показатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для тебя не показатель, а для кого то самое лучшее)) это для примера, может сало не солить ему или борщ не варить, личные предпочтения разные у всех.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
а почему вы думаете что минет может нравится только муж, я например знаю настоящих энтузиасток этого дела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут немного другое имелось ввиду. Если сам мужчина очень любит минет, просит сделать, то ответить ему по аналогии с цветами. Себя кайфа лишать, конечно, не следует. ))
Если серьёзно, то наказывать кого-либо таким способом не советую.
Лиза СимпсонВ ответ на дядя витя
дядя витя
а почему вы думаете что минет может нравится только муж, я например знаю настоящих энтузиасток этого дела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они симулируют
Настя РадугаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Они симулируют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, это лишь бы пироги с капустой не печь )
Лиза СимпсонВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ой, это лишь бы пироги с капустой не печь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики, такие наивные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем