Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и форум сегодня...

Какие все темпераментные! А вот мне как выяснилось этого и не хватает( начну по порядку.Пригласили на день рождения к соседу. Жена его затейница, сообщила, что вечеринка костюмированная и все гости должны быть стилизованы под клоунов. Макияж а-ля Олег Попов, клоунский колпак, на дамах юбочки в горошек и банты такие же - все по возможности воплотить, так веселее. Мне одной это приглашение кажется идиотским? Мне 36 лет, у меня нет юбочки в горошек! И покупать ее ради одного вечера я не хочу. Моему мужу 42 , он не наденет клоунский колпак. О макияже умолчим. Собиралась в кои-то веки сделать смоки-айс на свои зеленые глазья.
Думаю: идти в чем планировали, или вырядиться под придурков? Склоняюсь вобще не идти. Мне дресс-код такой настроение спортил. Хандрю что ли...
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
белая пушистаяВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Жизнь, как оказалось, бывает иногда короткая и не всегда веселая. Поэтому еще нарочно ее укорачивать и угрустнять не надо. Мне близка эта фраза Барона Менхаузена о том, что самые большие глупости на земле делаются с самым серьезным выражение лица)) Поэтому, улыбайтесь, господа, улыбайтесь )))))
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать!
Galina
Колпак и юбку можно из бумаги склеить и с собой принести. Моим друзьям куда больше лет, но на новогодние праздники они тоже устраивают костюмированные вечеринки. Всегда бывает очень весело. Правда в обязаловку надевать костюмы никто никого не заставляет.
Блондиночка *В ответ на Galina
Galina
Колпак и юбку можно из бумаги склеить и с собой принести. Моим друзьям куда больше лет, но на новогодние праздники они тоже устраивают костюмированные вечеринки. Всегда бывает очень весело. Правда в обязаловку надевать костюмы никто никого не заставляет.
СсылкаПожаловаться
может я и впрямь капризничаю?
белая пушистая
Вот те для наряда

Блондиночка *В ответ на белая пушистая
белая пушистая
Вот те для наряда

СсылкаПожаловаться
губы беру. кексиков своих хватает)
белая пушистая
а это подарок соседу

Блондиночка *В ответ на белая пушистая
белая пушистая
а это подарок соседу

СсылкаПожаловаться
не перепутала?)
белая пушистаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
не перепутала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хошь.. подари соседке, я думаю, она тож не обидится.
Марица
Как-то было велено придти на день рождения в белом, я надела темно-синее платье из чувства противоречия. Не пожалела )))
Блондиночка *В ответ на Марица
Марица
Как-то было велено придти на день рождения в белом, я надела темно-синее платье из чувства противоречия. Не пожалела )))
СсылкаПожаловаться
что было то?)
МарицаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
что было то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд - потуги на великосветкость в условиях почти деревни, типа - "вечеринка в белом", что было оговорено в пригласительной открыточке ))) на улице хорошо, если 15 градусов, барышни щеголяли в летних белых платьях, при этом руки, ноги и физиономии у них были или красные, или голубоватые - кто как такую температуру в неподходящей одежде переносит. А мне было тепло и хорошо - платье теплое было )))
Наталья Леонова
Возможно, устроить маскарад - идея и неплохая, но сделать из гостей клоунов и, особенно, из женщин клоунесс... на день рождения мужа!...Что-то в этом есть неуважительное.
Блондиночка *В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Возможно, устроить маскарад - идея и неплохая, но сделать из гостей клоунов и, особенно, из женщин клоунесс... на день рождения мужа!...Что-то в этом есть неуважительное.
СсылкаПожаловаться
я не могу сказать точно что мне не по душе, но не нравится и все
Наталья ЛеоноваВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
я не могу сказать точно что мне не по душе, но не нравится и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы тоже не понравилось.
Jalena
ну мы в этом возрасте тоже каждый Новый год костюмы себе мастерили из подручных средств - кто во что горазд, и стишки сочиняли и песенки и танцы ставили
весело было!
но обязаловки конечно никакой не было - нам самим было это по приколу
а сейчас просто тупо квасим - старые стали((((
Василиса
идти так, как будет комфортно ВАМ, а не другим)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем