Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и зачем такая жизнь?

Я - женщина под 40 с ребёнком-прдростком. Не замужем и не была ни разу. Конечно, было несколько попыток отношений, даже довольно длительные, 7 лет, но не сложилось в итоге. У сына отец есть, но по факту воспитанием не занимается, видятся 2-3 раза в год, алименты по суду. Работа у меня не самая плохая, но зарплата для того отсоса мозгов, нервов и энергии, который я на ней имею, несоизмеримо мала, роста никакого не предвидится. Всю жизнь я горбачусь одна, помочь некому. Поддержки тоже ждать неоткуда. Сын растёт бездельником, которому ничего не интересно, кроме комп.игр. Впереди все та же безысходность...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Злата
Начните себя уважать.
Нэт
Комп.игры можно уничтожить.
А вы в походы или путешествия дикарями не ездите?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Комп.игры можно уничтожить.
А вы в походы или путешествия дикарями не ездите?
СсылкаПожаловаться
Только летом на море
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Только летом на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро совсем потеплеет, Купите ролики или велики себе и сынульке, и вместе кататься, не жалейте свою ...опу!
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Скоро совсем потеплеет, Купите ролики или велики себе и сынульке, и вместе кататься, не жалейте свою ...опу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он катается с ровесниками, а я фитнес предпочитаю
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Он катается с ровесниками, а я фитнес предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попросите его с вами покататься, научить, в конце-концов это ваш ребенок и контакт с ним вам надо налаживать...а то ощущение, что вы про соседа пишете.....или про постороннего мальчика...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну попросите его с вами покататься, научить, в конце-концов это ваш ребенок и контакт с ним вам надо налаживать...а то ощущение, что вы про соседа пишете.....или про постороннего мальчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контакт...надо, наверно, но нет ни энергии, ни времени(
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Контакт...надо, наверно, но нет ни энергии, ни времени(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что сказать...это ваш ребенок, и только вам решать, как не потерять с ним контакт... У меня детей нет, но так случилось, что 3 года я была опекуном племянницы - с 15 до 18 лет, самый жуткий возраст! Сначала мне удавалось её вытаскивать и в бильярд играть, и на роликах мы катались, и на сноуборд её пробовали ставить...но потом она влюбилась, начался период "играй гормон" и всё.... Как я не слетела с катушек с её выходками до её 18-ти - не знаю!....Но это по сути чужой ребёнок, а у вас родной сын....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну что сказать...это ваш ребенок, и только вам решать, как не потерять с ним контакт... У меня детей нет, но так случилось, что 3 года я была опекуном племянницы - с 15 до 18 лет, самый жуткий возраст! Сначала мне удавалось её вытаскивать и в бильярд играть, и на роликах мы катались, и на сноуборд её пробовали ставить...но потом она влюбилась, начался период "играй гормон" и всё.... Как я не слетела с катушек с её выходками до её 18-ти - не знаю!....Но это по сути чужой ребёнок, а у вас родной сын....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я пытаюсь его контролировать, но т.к.много работаю, устаю, вечно одна и на нервах. Получается плохо.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я пытаюсь его контролировать, но т.к.много работаю, устаю, вечно одна и на нервах. Получается плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может вам к психологу обратиться? И со своим состоянием (нельзя же с таким унынием жить), и по поводу сына что-нибудь подскажет.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Может вам к психологу обратиться? И со своим состоянием (нельзя же с таким унынием жить), и по поводу сына что-нибудь подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С финансами напряженка, психологи у нас дороги. У сына в школе есть психолог, его консультировал. Это не панацея. А я сама справлюсь, взрослый зрелый человек. Встану, отряхнусь с утра и дальше в бой...
За хороших людей !
Результат : Горький итог одиночества.
Кристина кристина
Вы ещё молодая. В 40 лет жизнь только начинается :)
Кристина кристина
Вы ещё молодая. В 40 лет жизнь только начинается :)
СсылкаПожаловаться
Что-то не верится. В 20 начиналась, в 30...
Антон Шибаев
Можно долго жаловаться, но твои проблемы никто за тебя не решит. Надо потихоньку брать себя в руки, выкинуть компьютер сына, вместо смартфона выдать кнопочный, искать новую работу и нового мужика. Это все надо сделать иначе "тебе край" (как говорил Брат в известном фильме)
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Можно долго жаловаться, но твои проблемы никто за тебя не решит. Надо потихоньку брать себя в руки, выкинуть компьютер сына, вместо смартфона выдать кнопочный, искать новую работу и нового мужика. Это все надо сделать иначе "тебе край" (как говорил Брат в известном фильме)
СсылкаПожаловаться
Уже отобрала сегодня. Разозлил меня до бешенства. Обычно у меня нет сил на него реагировать...
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Уже отобрала сегодня. Разозлил меня до бешенства. Обычно у меня нет сил на него реагировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал, что в Японии родители игроманов платят деньги профессиональным геймерам чтобы они в игре убили героя за которого играет их ребенок.
А если серьезно с этим конечно надо бороться самыми радикальными методами.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Слышал, что в Японии родители игроманов платят деньги профессиональным геймерам чтобы они в игре убили героя за которого играет их ребенок.
А если серьезно с этим конечно надо бороться самыми радикальными методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он уже забил на учёбу, а скоро поступать...
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже отобрала сегодня. Разозлил меня до бешенства. Обычно у меня нет сил на него реагировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ваш сын берет пример с вас, уныние и беспросветность..... Что вы от него хотите? Наверняка и у вас есть образование, поэтому ваше "учись хорошо" для него пустой звук по примеру вашей жизни. Вот и уходит в комп, так он хоть ребенок еще, а вы взрослая, поставьте себя на место ребенка...Грустная, вечно уставшая, и без денег.
Айяй
Ну жизнь то твоя, что хотела то и получаешь
Мюмз5
ЖужаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))
Виктория ЛВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
К сожалению все именно так
Самый лучший тролль В ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
Котяра как всегда прав))) Обожаю мудрости Чешика)))
Natali FomenkoВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
Гениально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем