Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и зачем такая жизнь?

Я - женщина под 40 с ребёнком-прдростком. Не замужем и не была ни разу. Конечно, было несколько попыток отношений, даже довольно длительные, 7 лет, но не сложилось в итоге. У сына отец есть, но по факту воспитанием не занимается, видятся 2-3 раза в год, алименты по суду. Работа у меня не самая плохая, но зарплата для того отсоса мозгов, нервов и энергии, который я на ней имею, несоизмеримо мала, роста никакого не предвидится. Всю жизнь я горбачусь одна, помочь некому. Поддержки тоже ждать неоткуда. Сын растёт бездельником, которому ничего не интересно, кроме комп.игр. Впереди все та же безысходность...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ходим в планетарий и на профориентацию. Спорт он категорически не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой спорт тоже забросил. Хотя занимался 5 лет и даже пояса защитил и дипломы были. А сейчас сама мучаюсь, но сходили в батутный цент вроде увлекся. Кстате там и вам понравиться заряжает хорошо) и музыка и люди там позитивные причем разных возрастов а уж нагрузка такая что я потом два дня как кузнечик ходила)
Кактусиха Пушистая
Мой спорт тоже забросил. Хотя занимался 5 лет и даже пояса защитил и дипломы были. А сейчас сама мучаюсь, но сходили в батутный цент вроде увлекся. Кстате там и вам понравиться заряжает хорошо) и музыка и люди там позитивные причем разных возрастов а уж нагрузка такая что я потом два дня как кузнечик ходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тренируюсь регулярно, вернее, тренировалась, всегда была в хорошей физ.форме. только в последний год бросила, болею постоянно...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тренируюсь регулярно, вернее, тренировалась, всегда была в хорошей физ.форме. только в последний год бросила, болею постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо полюбить себя в первую очередь. Сходите в кино, в театр с сыном точно сложно мой сразу сказал на такую идею...сделаю генуборку ток не тащи туда.
Кактусиха Пушистая
Надо полюбить себя в первую очередь. Сходите в кино, в театр с сыном точно сложно мой сразу сказал на такую идею...сделаю генуборку ток не тащи туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой пойдёт, если я скажу надо. Но у нас вкусы разные, он любит боевики, экшены, а я драмы... Театр тоже, люблю оперу, а какой подросток это высидит? Ходим гулять, в магазин или трц, в кафе. И все.
Кактусиха Пушистая
Надо полюбить себя в первую очередь. Сходите в кино, в театр с сыном точно сложно мой сразу сказал на такую идею...сделаю генуборку ток не тащи туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я не люблю себя. Не за что.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я не люблю себя. Не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не за что...вспомните советское кино(самая обаятельная и превлекательная). Сделайте ремонтик обои там смените как раз сын вам помогать будет ,вместе и обои выбирать и клеить, заодно выкеньте вещи что ввзывают грусные мысли. Я в период грусти мебель передвигаю)
Кактусиха Пушистая
Как это не за что...вспомните советское кино(самая обаятельная и превлекательная). Сделайте ремонтик обои там смените как раз сын вам помогать будет ,вместе и обои выбирать и клеить, заодно выкеньте вещи что ввзывают грусные мысли. Я в период грусти мебель передвигаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ремонт как раз делаю, уже пару лет...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ремонт как раз делаю, уже пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит ударным темпом закончить... Из личного опыта(после развода тоже думала и нафига все это мне) берете активную подругу бутылочку хорошего вина(не дома) и с наслождением хороним прошлую жизнь, так чтоб даже немного стыдно было вспомнить. Доделать ремонт( я тупо ободрала за ночь обои и выбора себе не оставила делать или нет) закупаться в других магазинах( чтоб глаз был не замылен так на другие вещи обратите внимание) не покупать первую вещь померить что то что б посмеяться. В общем добывать позитив любым способом.
Кактусиха Пушистая
Значит ударным темпом закончить... Из личного опыта(после развода тоже думала и нафига все это мне) берете активную подругу бутылочку хорошего вина(не дома) и с наслождением хороним прошлую жизнь, так чтоб даже немного стыдно было вспомнить. Доделать ремонт( я тупо ободрала за ночь обои и выбора себе не оставила делать или нет) закупаться в других магазинах( чтоб глаз был не замылен так на другие вещи обратите внимание) не покупать первую вещь померить что то что б посмеяться. В общем добывать позитив любым способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я тоже после расставания с мужчиной так раскисла( планировала взять отпуск и сделать прихожую, но заболела в очередной раз( дождусь выздоровления и буду клеить и шкафы менять. И повод выпить есть, скоро ДР. Спасибо Вам за позитив!
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже после расставания с мужчиной так раскисла( планировала взять отпуск и сделать прихожую, но заболела в очередной раз( дождусь выздоровления и буду клеить и шкафы менять. И повод выпить есть, скоро ДР. Спасибо Вам за позитив!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во ДР с наступающим вас 30 летием и нескольками месяцами)) и отмечать в новом наряде обязательно(и стиль сменить ) разнообразия побольше) а уж на давольную женщину мужчины сами потянутся)
Кактусиха Пушистая
Во ДР с наступающим вас 30 летием и нескольками месяцами)) и отмечать в новом наряде обязательно(и стиль сменить ) разнообразия побольше) а уж на давольную женщину мужчины сами потянутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!) а насчёт мужчин - иногда лучше сделать паузу. Нет недостатка в количестве, но на поверку выходит, что все не те люди. Поэтому не планирую бросаться к новым отношениям, пока не отошла ещё от старых ран...
Юлико Николаева
Мы сами строим свою жизнь,не отчаивайтесь
Юлико Николаева
Мы сами строим свою жизнь,не отчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
Я не строю жизнь, а тяну лямку. Как и очень многие
Марина Бондарева
Не трать время и силы на уныние!
У сына сейчас трудный возраст не только для Вас,но и для него. Сейчас все школьники "живут" в Интернете, так что это проблема общая.
Купите себе новую курточку, обувь, брючки. Не забудьте про новые духи и помаду!!
Весна на носу! Не унывайте!
Жизнь, к сожалению, не часто по головке гладит. Есть такой фильм французский с участием Ани Жирардо, называется "У каждого свой ад".
Накупите себе обновок и сходите вместе с сыном на выставку или просто по улицам или парку побродите. Увидите,какой он у Вас замечательный!
Ну а мужчины...Мужчины реагируют только на счастливых женщин, у которых "глаз горит" :))
Марина Бондарева
Не трать время и силы на уныние!
У сына сейчас трудный возраст не только для Вас,но и для него. Сейчас все школьники "живут" в Интернете, так что это проблема общая.
Купите себе новую курточку, обувь, брючки. Не забудьте про новые духи и помаду!!
Весна на носу! Не унывайте!
Жизнь, к сожалению, не часто по головке гладит. Есть такой фильм французский с участием Ани Жирардо, называется "У каждого свой ад".
Накупите себе обновок и сходите вместе с сыном на выставку или просто по улицам или парку побродите. Увидите,какой он у Вас замечательный!
Ну а мужчины...Мужчины реагируют только на счастливых женщин, у которых "глаз горит" :))
СсылкаПожаловаться
Купила уже куртку, розовую, и ещё в планах обновки. Но не радует ничего, не в шмотках счастье... Вам спасибо за добрые слова! Да, жизнь в основном не сахар...
Татьяна Иванова
Вам нужно эмигрировать.
Татьяна Иванова
Вам нужно эмигрировать.
СсылкаПожаловаться
Нет. Был вариант, но от себя не уйдёшь, да и кому я там нужна. Я родину люблю, здесь мои друзья, родители...
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Был вариант, но от себя не уйдёшь, да и кому я там нужна. Я родину люблю, здесь мои друзья, родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кому я нужна" вообще никогда не говорите. Никогда. Это как обрекать себя.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
"Кому я нужна" вообще никогда не говорите. Никогда. Это как обрекать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там. За бугром нас не ждут особо)
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Там. За бугром нас не ждут особо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас (и меня, и вас) вообще нигде не ждут, если сами не вломимся)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Нас (и меня, и вас) вообще нигде не ждут, если сами не вломимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Был вариант, но от себя не уйдёшь, да и кому я там нужна. Я родину люблю, здесь мои друзья, родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где вы врёте? В этом комменте или в топике?
Татьяна Иванова
Ну и где вы врёте? В этом комменте или в топике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вру вообще, стараюсь по возможности избегать лжи...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вру вообще, стараюсь по возможности избегать лжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Правильная позиция!))))
Если тебя уличили во лжи - нагло стой на том что ты честная, создавая имидж "курицы". В конце концов от тебя отступятся, поняв что серьёзно разговаривать с тобой нет смысла.
))))))
Татьяна Иванова
))))) Правильная позиция!))))
Если тебя уличили во лжи - нагло стой на том что ты честная, создавая имидж "курицы". В конце концов от тебя отступятся, поняв что серьёзно разговаривать с тобой нет смысла.
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем