Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ка все быстро смотреть открытие олимпиады!!!



Грандиозно! Восхитительно! Чудесно! Понравилось ВСЕ!! очень красиво! впечатляющее шоу - это же ...навсегда останется в памяти нашей! НАША Олимпиада!

Давайте пожелаем удачи нашим спортсменам и будем вместе "болеть" за них!

ЖАРКИЕ! ЗИМНИЕ! ТВОИ!

PS Делитесь что вам понравилось больше всего ))

Мне понравилось как была представлена история нашей страны - просто потрясающе!!

Машков - Аргонавт)) Безруков - не поняла кто, но как всегда обаятелен) Федор Бондарчук и Гоша Куценко — в свите Петра I, Дмитрий Дюжев и Гарик Сукачев — стахановцы. Константин Хабенский — директор Фишта. Из ролика о духовных скрепах становится ясно, что «Фишт» построил прораб-Михалков.

Ну и голубь мира, конечно , вообще балетные сцены все и ...

Речь президента олимпийского комитета Томаса Баха - пусть олимпийская мечта станет явью ...состязайтесь честно, уважайте своих соперников . достойно проигрывайте ...восхищение скоростью преобразований)))

Вообщем УРА!!!!и удачи нашим спортсменам!




НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
14567891017
НАТАВ ответ на snamama
snamama
Мне кажется более глубокий смысл - тройка впереди восходящего солнца. Да красиво все было. Я впечатлилась и получила огромное удовольствие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне ОООЧЕНЬ понравилось)) Так хочется верить что наши достойно выступят! хочется побед, да?
snamamaВ ответ на НАТА
НАТА
мне ОООЧЕНЬ понравилось)) Так хочется верить что наши достойно выступят! хочется побед, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Я вообще болею за всех. Этож какой труд люди вкладывают!
ЯВ ответ на snamama
snamama
Конечно! Я вообще болею за всех. Этож какой труд люди вкладывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё положить на алтарь победы...мне в какой то степени их жаль.
snamamaВ ответ на Я
Я
всё положить на алтарь победы...мне в какой то степени их жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну они сейчас хоть что-то имеют за свои тяготы, могут отложить и потратить. А при Союзе спортсмену медалька, а премиальную денежку государство к рукам прибирало. На старости нищенствовали многие.
ЯВ ответ на snamama
snamama
Ну они сейчас хоть что-то имеют за свои тяготы, могут отложить и потратить. А при Союзе спортсмену медалька, а премиальную денежку государство к рукам прибирало. На старости нищенствовали многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага...имеют инвалидность...
во времена СССР ещё ничего, квартиру могли получить, а вот мой муж уже выступал во времена перестройки, так там вообще туши свет, деньги ниже тренеров не спускались...
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
типа символы России? .ну .. как то банально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В славянстве Бог Солнца - Ярило - Самый главный из богов. Солнце - это жизнь. В славянских символах всегда использовался круг - символ солнца. Это много позже крест пришел, из Греции..
НАТАВ ответ на Домино
Домино
В славянстве Бог Солнца - Ярило - Самый главный из богов. Солнце - это жизнь. В славянских символах всегда использовался круг - символ солнца. Это много позже крест пришел, из Греции..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа .. чего то не додумалась сразу .. типа история с древнейших времен .
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на НАТА
НАТА
типа символы России? .ну .. как то банально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспади! Не символы России, а славянские солярные знаки: солнце, конь, птица и т.д. Поэтому как раз не банально.
Эльжбета Пшебжебздень
Оспади! Не символы России, а славянские солярные знаки: солнце, конь, птица и т.д. Поэтому как раз не банально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чЁ сразу Оспади тАааа .. пошла смотреть что значит солярные
ЯВ ответ на НАТА
НАТА
типа символы России? .ну .. как то банально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не банально... птица-тройка несётся по России, Гоголь и иже с ними)
НАТАВ ответ на Я
Я
не банально... птица-тройка несётся по России, Гоголь и иже с ними)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семен Семеныч!! как я не догадалась )) точно. мертвые души !
Когда я вижу сломанные крылья Нет жалости во мне и неспростаВ ответ на НАТА
НАТА
замысел тройки . честно сказать я не поняла (( Но .. красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замысел тройки . честно сказать я не поняла (( Но .. красиво)


тройка лошадей Лошадь это ЛОЖЬ на трех ложных столпах стояла ваша россия и солнце у вас с дыркой распадной уже
Цыпиленок я
Уже, уже ...одно другому не мешает ...только пока кино какое-то кажут ...жду, когда начнут представление показывать
НАТАВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Уже, уже ...одно другому не мешает ...только пока кино какое-то кажут ...жду, когда начнут представление показывать
СсылкаПожаловаться
Знаменосец сборной России — бобслеист Александр Зубков, один из лучших пилотов мира, ветеран российского бобслея и главный кандидат на олимпийскую медаль Сочи.

Все отказывались стать знаменосцем - один он не испугался! настоящий мужиГ. Победы ему и нам!)))


НАТАВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Уже, уже ...одно другому не мешает ...только пока кино какое-то кажут ...жду, когда начнут представление показывать
СсылкаПожаловаться
Под музыку "Нас не догоняяят " наши шли))
Цыпиленок я
Вот нашла картинки в интернете, если снега в Сочи не хватит, то мы можем подкинуть:))))














Basok-sanВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Вот нашла картинки в интернете, если снега в Сочи не хватит, то мы можем подкинуть:))))














СсылкаПожаловаться
Красотень... В Казахстане такие же дороги были в моём детстве... :-)
Цыпиленок яВ ответ на Basok-san
Basok-san
Красотень... В Казахстане такие же дороги были в моём детстве... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? ..а где столько снега было? ..если не секрет, конечно ...
Basok-sanВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Правда? ..а где столько снега было? ..если не секрет, конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павлодар, Целиноград... :-)
Цыпиленок яВ ответ на Basok-san
Basok-san
Павлодар, Целиноград... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степь ...много снега для урожая хорошо ...если он не во Флориде выпал, конечно ...
Basok-sanВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Степь ...много снега для урожая хорошо ...если он не во Флориде выпал, конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, степи там были бескрайними... :-)
Цыпиленок яВ ответ на Basok-san
Basok-san
Павлодар, Целиноград... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моего мужа там родственники там ...сестра, классная тетка ...и вообще, из Казахстана люди замечательные!
вишенк@В ответ на Basok-san
Basok-san
Павлодар, Целиноград... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже помню как у нас в совхозе здание аэропорта замело по самую крышу, тоже Казахстан, кустанайская область.
НАТАВ ответ на Basok-san
Basok-san
Красотень... В Казахстане такие же дороги были в моём детстве... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масленицу и надувные фигурки - это я что-то тоже не поняла зачем .. наверное для иностранцев. чтоб не разочаровывать - дресированные медведи. водка. блины))))
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на НАТА
НАТА
Масленицу и надувные фигурки - это я что-то тоже не поняла зачем .. наверное для иностранцев. чтоб не разочаровывать - дресированные медведи. водка. блины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 февраля зимняя олимпиада заканчивается одновременно с зимой по славянскому календарю, а 24 февраля Масленица начинается - проводы зимы, встреча весны, прощёные дни, загулы и т.д.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем