Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не понимаю я....

В жизни масса вещей, которых я не понимаю, какие-то из них я от раза до раза обсуждаю здесь. Я прекрасно знаю, что поступки людей и иные события в жизни мы оцениваем через призму своих собственных эмоций, опыта и т. д. Прекрасно знаю, что не бывает абсолютной истины или правоты, что все в этом мире относительно. Но некоторые вещи или люди не перестают меня удивлять.
Вот не далее как сегодня выбесила меня своей то ли простотой, то ли тупостью сноха (назовем ее Клава) (жена мужниного старшего брата, назовем его Петей). Она сидит дома, не работает, обколачивает хреном груши, дома срач, правда еда всегда готова, тут надо отдать должное. У нее от первого брака дочь, 16-летняя лошадка (в целом хорошая девица, но халявщица). Эту дочь (Маню) Петя ростит с месячного возраста, как свою, ни в чем ей не отказывая. Херачит Петя, надо сказать, как проклятущий, по 20 часов в сутки без выходных и проходных у себя в автосервисе, а бабы его сидят у него на шее. А куда деваться? Надо кормить свое бабье, одевать, обувать, вобщем жизть сытую и теплую обустраивать. И ходит он маленький и сморщенный вечно с грязными ногтями, поскольку работа такая, а звезды его по салонам да па по парикмахерским. Звоню Клаве, спросить как дела, а Клава, как говна три кило маленькой ложкой в очередной раз съела, что Петя зависает в сервисе, хотя обещал погулять за городом. Вот и говорю ей, что ведь он весь в трудах праведных аки пчела. А она дальше усирается, что надоело ей, что она постоянно дома тухнет. Я быстренько завязала разговор.
Так вот, девоньки, мож я че-то не догоняю: значит надо шоб и бабло приносил, и дома сидел, и водил везде. Не жирно? Может самой надо пойти поработать, тогда отпадет у бедного Пети необходимость пахать сутками? Че ж бабы такие странные бывают? Неблагодарные письки. Вот думаю, что как вариант, надо Пете уйти в месячный запой, спустить все накопления, и тогда Клавка переоценит сваво ненаглядного и пересмотрит свое отношение к жизни в целом?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Некто
Грубиянка, грешна, признаю. Просто напрягает, когда в моих словах ищут подтекст , котрого нет и начинают бычить, хамить и ВОНЯТЬ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имеют право!
НектоВ ответ на maln
maln
Имеют право!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю, ия имею....право
Некто
не спорю, ия имею....право
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Угу.. )))) Но всё же приятнее, когда права используются не в возможности кого-то обидеть)))
... вспомнилось. Сейчас в школах детям втирают про их права.. Сослуживица уже устала своему сыну объяснять, что кроме прав, про которые ему так замечательно рассказал учитель, у всех ещё есть и обязанности... Он почему-то постоянно забывает про эту оборотную сторону прав)))... Взрослеет, видимо))
Римма
Елена,живите своей жизнью!!Никогда не понимала и не пойму :что за кайф разбираться в том, что Вас не касается?Даже больше чем уверена,что у Вас не все в порядке,либо грустно и однообразно.Почему Вы решили,что именно Вы живете правильно ?Не суди да не судим будешь!!!Иногда тоже имею грешок посплетничать, но не осуждать.Каждый живет как может, как умеет.
НектоВ ответ на Римма
Римма
Елена,живите своей жизнью!!Никогда не понимала и не пойму :что за кайф разбираться в том, что Вас не касается?Даже больше чем уверена,что у Вас не все в порядке,либо грустно и однообразно.Почему Вы решили,что именно Вы живете правильно ?Не суди да не судим будешь!!!Иногда тоже имею грешок посплетничать, но не осуждать.Каждый живет как может, как умеет.
СсылкаПожаловаться
а я и не осуждаю)) я просто сплетничаю, причем заочно. Просто мне не всегда понятно человеческое поведение )))
РиммаВ ответ на Некто
Некто
а я и не осуждаю)) я просто сплетничаю, причем заочно. Просто мне не всегда понятно человеческое поведение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая душа потемки,тут со своей бы разобраться)))В таких семьях мужья очень гордятся,что они добытчики и им за счастье когда жена дома сидит и ждет мужа.Со стороны это выглядит как-то неправильно, а внутри ситуации все по-другому.Не каждая женщина согласится быть клушей, сидящей дома.Меня муж долго держал в золотой клетке,но это не для меня.В итоге я его обогналя в бизнесе и морально убила когда стала больше зарабатывать.Мы развелись практически из-за этого.Так что слава клушам!!Мужики на них молятся на самом деле.
НектоВ ответ на Римма
Римма
Чужая душа потемки,тут со своей бы разобраться)))В таких семьях мужья очень гордятся,что они добытчики и им за счастье когда жена дома сидит и ждет мужа.Со стороны это выглядит как-то неправильно, а внутри ситуации все по-другому.Не каждая женщина согласится быть клушей, сидящей дома.Меня муж долго держал в золотой клетке,но это не для меня.В итоге я его обогналя в бизнесе и морально убила когда стала больше зарабатывать.Мы развелись практически из-за этого.Так что слава клушам!!Мужики на них молятся на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно...я тоже прошла похожий на ваш путь, правда пока не развелась)))
РиммаВ ответ на Некто
Некто
возможно...я тоже прошла похожий на ваш путь, правда пока не развелась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошее и все плохое в семье от женщин.Значит Вы себе ведете правильно, а я что-то делала не так.Но если доходит до развода -виноваты оба.
НектоВ ответ на Римма
Римма
Все хорошее и все плохое в семье от женщин.Значит Вы себе ведете правильно, а я что-то делала не так.Но если доходит до развода -виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахахха! Все зло от баб!!!!Так иногда говорит мой в шутку!Ё
клубничная мечтаВ ответ на Римма
Римма
Елена,живите своей жизнью!!Никогда не понимала и не пойму :что за кайф разбираться в том, что Вас не касается?Даже больше чем уверена,что у Вас не все в порядке,либо грустно и однообразно.Почему Вы решили,что именно Вы живете правильно ?Не суди да не судим будешь!!!Иногда тоже имею грешок посплетничать, но не осуждать.Каждый живет как может, как умеет.
СсылкаПожаловаться
Римма, ты права на все 100!
Овсянка
таких дофига и более. стараюсь в подобные ситуации не влазить и близко не принимать к сердцу. ну, побешусь, а смысл какой в этом? ничего не изменить, его все устраивает, раз терпит. ее тоже. нашли друг друга.
НектоВ ответ на Овсянка
Овсянка
таких дофига и более. стараюсь в подобные ситуации не влазить и близко не принимать к сердцу. ну, побешусь, а смысл какой в этом? ничего не изменить, его все устраивает, раз терпит. ее тоже. нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
Да мне, собственно, насрать на них, мне внапряг нытье Клавино, когда я голодная и уставшая домой пробираюсь и мысли у меня о том, что надо бы к морю, а некогда....а тут она со своим одиночеством...
ОвсянкаВ ответ на Некто
Некто
Да мне, собственно, насрать на них, мне внапряг нытье Клавино, когда я голодная и уставшая домой пробираюсь и мысли у меня о том, что надо бы к морю, а некогда....а тут она со своим одиночеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх)) ты нытье моей первой невестки не слышала... у меня в свое время аж глаз дергаться начал как при тике=))))) так что: расслабься и выдохни))) выдохни и расслабься!=)
Марина ГорбуноваВ ответ на Некто
Некто
Да мне, собственно, насрать на них, мне внапряг нытье Клавино, когда я голодная и уставшая домой пробираюсь и мысли у меня о том, что надо бы к морю, а некогда....а тут она со своим одиночеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодная, говорите? А у Клавы, говорите, еда всегда готова? Ну так идите непосредственно к брату в гости! И пусть Вас кормит в качестве компенсации за моральный ущерб! :-D
Марина Горбунова
Голодная, говорите? А у Клавы, говорите, еда всегда готова? Ну так идите непосредственно к брату в гости! И пусть Вас кормит в качестве компенсации за моральный ущерб! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я лучше в кафешку зарулю, если дома не готово, у нее под ее нытье аппетит пропадает ))))
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Привет, Юрич!!!!Вот и на это она жалуется периодически, что не ипут )))) в точку попал ))))
Марина-АврораВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вы не правы- Юрьич- оказывается- если муж в жениной квартире прожил с ней 17 лет и более- все- он имеет право на раздел жидплощади в случае развода Так что, если тот Петя не совсем олух- то соообразит что к чему У меня таких в подъезда только две семейки- мужья при разводе поделили квартиры- прищлось одной мамашину продавать- чтобы долю ему отдать, другой жены мамашину квартиру на себя переписал- теперь на поводке жену вые....стую держит, чтобы не вякала- значит А с возрастом тот ПЕтя вообще может умом дорасти до понимания сути проивхлдящего- и рвануть к кому-то еще Так что шанс у него -таки есть
Дюдюка Барбидокская
ну в запой сгоряча будет,а вот на отдых непредупредив,самое то.
Дюдюка Барбидокская
ну в запой сгоряча будет,а вот на отдых непредупредив,самое то.
СсылкаПожаловаться
Я его, вернее их, звала на юг, замяли....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Некто
Некто
Я его, вернее их, звала на юг, замяли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай один срулит.
вот клавка то попрыгает,кады месяц девидендоф не увидит.
Margarita
Как будто мужик писал ))
НектоВ ответ на Margarita
Margarita
Как будто мужик писал ))
СсылкаПожаловаться
не иначе типичный представитель с форума антибабистов))) Раскусили!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Некто
Некто
не иначе типичный представитель с форума антибабистов))) Раскусили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё,тепереча не отпирайся,антибабистка хренова.
стока времени на форуме прятала сваю наглую,ня бритую морду...:))))).
Дюдюка Барбидокская
всё,тепереча не отпирайся,антибабистка хренова.
стока времени на форуме прятала сваю наглую,ня бритую морду...:))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я умудрилась ее прятат аж 2 года! представляешь, как я сволочь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем