Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну не понимаю я....

В жизни масса вещей, которых я не понимаю, какие-то из них я от раза до раза обсуждаю здесь. Я прекрасно знаю, что поступки людей и иные события в жизни мы оцениваем через призму своих собственных эмоций, опыта и т. д. Прекрасно знаю, что не бывает абсолютной истины или правоты, что все в этом мире относительно. Но некоторые вещи или люди не перестают меня удивлять.
Вот не далее как сегодня выбесила меня своей то ли простотой, то ли тупостью сноха (назовем ее Клава) (жена мужниного старшего брата, назовем его Петей). Она сидит дома, не работает, обколачивает хреном груши, дома срач, правда еда всегда готова, тут надо отдать должное. У нее от первого брака дочь, 16-летняя лошадка (в целом хорошая девица, но халявщица). Эту дочь (Маню) Петя ростит с месячного возраста, как свою, ни в чем ей не отказывая. Херачит Петя, надо сказать, как проклятущий, по 20 часов в сутки без выходных и проходных у себя в автосервисе, а бабы его сидят у него на шее. А куда деваться? Надо кормить свое бабье, одевать, обувать, вобщем жизть сытую и теплую обустраивать. И ходит он маленький и сморщенный вечно с грязными ногтями, поскольку работа такая, а звезды его по салонам да па по парикмахерским. Звоню Клаве, спросить как дела, а Клава, как говна три кило маленькой ложкой в очередной раз съела, что Петя зависает в сервисе, хотя обещал погулять за городом. Вот и говорю ей, что ведь он весь в трудах праведных аки пчела. А она дальше усирается, что надоело ей, что она постоянно дома тухнет. Я быстренько завязала разговор.
Так вот, девоньки, мож я че-то не догоняю: значит надо шоб и бабло приносил, и дома сидел, и водил везде. Не жирно? Может самой надо пойти поработать, тогда отпадет у бедного Пети необходимость пахать сутками? Че ж бабы такие странные бывают? Неблагодарные письки. Вот думаю, что как вариант, надо Пете уйти в месячный запой, спустить все накопления, и тогда Клавка переоценит сваво ненаглядного и пересмотрит свое отношение к жизни в целом?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
НектоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Видно мужику такая баба в самый раз ! .чтобы не забывался, и не забывал, где кирка лежит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой всегда говорил, что Петька со своей живет по принципу, что на безрыбье....хрен знает, может он и прав. Да Пете особо выбирать не приходится-далеко не красавец, коротышка и не семи пядей во лбу, правда руки золотые...
dintra leisВ ответ на Некто
Некто
Мой всегда говорил, что Петька со своей живет по принципу, что на безрыбье....хрен знает, может он и прав. Да Пете особо выбирать не приходится-далеко не красавец, коротышка и не семи пядей во лбу, правда руки золотые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы часто встречаете красивых мужчин под руку с шикарными женами...?)))
НектоВ ответ на dintra leis
dintra leis
А Вы часто встречаете красивых мужчин под руку с шикарными женами...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречаю...
dintra leisВ ответ на Некто
Некто
встречаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне редко доводилось в жизни лицезреть такое чудо...
Марина ГорбуноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне еще особенно нравится, когда мужик пашет, как проклятый, а дома его пельмени ждут "Боярские", и жена норовит дитё в садик определить, потому как устала ! )))
СсылкаПожаловаться
Ну так сам распустил, чего же теперь жаловаться! :-))
Марина Горбунова
Ну так сам распустил, чего же теперь жаловаться! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... вот такая попалась. У меня брат в Псковской живет, с утра до ночи пахал, своих женщин жалел. А теперь - инвалид, сейчас еще семья рядом, но, наверно, скоро разбегутся - кормушка теперь закончилась !
AfinaВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне еще особенно нравится, когда мужик пашет, как проклятый, а дома его пельмени ждут "Боярские", и жена норовит дитё в садик определить, потому как устала ! )))
СсылкаПожаловаться
круть ))) а что вам тут не нравится??? )))
Тара
Да. Мы, Клавы, Такие. А еще, со временем, захочем стать владычицей морскою и Петку штоп заменили на Мачо с накачанным загорелым торсом и ногтями чистыми.
НектоВ ответ на Тара
Тара
Да. Мы, Клавы, Такие. А еще, со временем, захочем стать владычицей морскою и Петку штоп заменили на Мачо с накачанным загорелым торсом и ногтями чистыми.
СсылкаПожаловаться
Да не, мачо на нашу Клаву не позарится, не фонтан она ((( да и глуповата, ее последняя книжка прочитанная-про колобка ))))
НектоВ ответ на Тара
Тара
Да. Мы, Клавы, Такие. А еще, со временем, захочем стать владычицей морскою и Петку штоп заменили на Мачо с накачанным загорелым торсом и ногтями чистыми.
СсылкаПожаловаться
Так вы уж определитесь, Клава вы или Райка )))
Домино
Есть такое... соседка моя, жена баальшого начальника, как-то жалилась, дескать, вот у соседей мужья-то как муравьи - все дома, да все похозяйству, а моего никогда дома нет, вечно на работе и ничего по дому не допросисси... На что я ответила, что у кого мужья много находятся дома - те не имеют по двадцать пар серег с брульянтами да по две машины на кажного члена семьи....Зато имеют мужика у юбки... Так что выбор есть всегда....
НектоВ ответ на Домино
Домино
Есть такое... соседка моя, жена баальшого начальника, как-то жалилась, дескать, вот у соседей мужья-то как муравьи - все дома, да все похозяйству, а моего никогда дома нет, вечно на работе и ничего по дому не допросисси... На что я ответила, что у кого мужья много находятся дома - те не имеют по двадцать пар серег с брульянтами да по две машины на кажного члена семьи....Зато имеют мужика у юбки... Так что выбор есть всегда....
СсылкаПожаловаться
Я не единожды все это ей говорила в разных вариантах, все бесполезно!
ДоминоВ ответ на Некто
Некто
Я не единожды все это ей говорила в разных вариантах, все бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и забейте, чего нервы-то трепать чужими заморочками.
НектоВ ответ на Домино
Домино
Да и забейте, чего нервы-то трепать чужими заморочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне-то так-то пох, просто Петька в свои 35, как старикашка. Постонно с недосыпом и хронической усталостью. А, если честнор, мне кажется, что ему просто домой идти неохота, а деваться некуда(((
Natali MinskВ ответ на Домино
Домино
Есть такое... соседка моя, жена баальшого начальника, как-то жалилась, дескать, вот у соседей мужья-то как муравьи - все дома, да все похозяйству, а моего никогда дома нет, вечно на работе и ничего по дому не допросисси... На что я ответила, что у кого мужья много находятся дома - те не имеют по двадцать пар серег с брульянтами да по две машины на кажного члена семьи....Зато имеют мужика у юбки... Так что выбор есть всегда....
СсылкаПожаловаться
Неужели не может быть золотой середины? Что б и работал и по дому помогал. Ведь если жена работает,у нее никто не спрашивает,устала она или нет,вечером домой пришла и заступила на вторую смену - стирка,уборка,готовка и детки.
НектоВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Неужели не может быть золотой середины? Что б и работал и по дому помогал. Ведь если жена работает,у нее никто не спрашивает,устала она или нет,вечером домой пришла и заступила на вторую смену - стирка,уборка,готовка и детки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня спрашивают ))) мне наверное повезло )))) и дома че-то вместе с сыном делают )))) все зависит от того, как сама себя поставишь и любит ли тебя благоверный )))
ДоминоВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Неужели не может быть золотой середины? Что б и работал и по дому помогал. Ведь если жена работает,у нее никто не спрашивает,устала она или нет,вечером домой пришла и заступила на вторую смену - стирка,уборка,готовка и детки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает, почему нет. Просто некоторым тетенькам сильно хочется и рыбку съесть, и ...сесть.
Красный цветок
А самый прикол в том, что таких вот Клав любят, обеспечивают и до старости на руках носят...А некоторых, непоимающих,терзает вопрос "Почему?!" .)))
Красный цветок
А самый прикол в том, что таких вот Клав любят, обеспечивают и до старости на руках носят...А некоторых, непоимающих,терзает вопрос "Почему?!" .)))
СсылкаПожаловаться
Если это шпилька в мой адрес, то напрасно, мой меня обеспечивает, правда на руках теперь редко носит (((( И меня не волнует вопрос "Почему?" Просто жалко Петьку)))) таки брат мужа и знаю его же почти 20 лет )))
Красный цветокВ ответ на Некто
Некто
Если это шпилька в мой адрес, то напрасно, мой меня обеспечивает, правда на руках теперь редко носит (((( И меня не волнует вопрос "Почему?" Просто жалко Петьку)))) таки брат мужа и знаю его же почти 20 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не стОит жалеть человека, если он живёт не так, как вам представляется правильным...Очень даже вероятно, что у него свои представления о жизни и о том, что такое хорошо и с чем его едят...))
Красный цветок
А самый прикол в том, что таких вот Клав любят, обеспечивают и до старости на руках носят...А некоторых, непоимающих,терзает вопрос "Почему?!" .)))
СсылкаПожаловаться
а ПОТОМУ, что устраивает их обоих всё)
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ПОТОМУ, что устраивает их обоих всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их обоих ВС Е устраивает в принципе, иногда только у Пети гиря доходит до пола. И Клава меня достает регулярно своими звонками с жалобами на Петю, какой он казел.
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
Их обоих ВС Е устраивает в принципе, иногда только у Пети гиря доходит до пола. И Клава меня достает регулярно своими звонками с жалобами на Петю, какой он казел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это вы близко общаетесь, вот и нашли в виде вас свободные уши))
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а это вы близко общаетесь, вот и нашли в виде вас свободные уши))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стараюсь дистанцироваться регулярно, но у нас дети дружат и являются для Клавы вечным поводом "в гости"
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
я стараюсь дистанцироваться регулярно, но у нас дети дружат и являются для Клавы вечным поводом "в гости"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а родственники, что ж сделать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем