Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ни очумела ли я?!))))

Сама не пойму...это был вопрос или утверждение)))   Короче...ситуёвина такая . Есть у меня мужик...и я его ждала 30 лет и 4 года)))это в смысле ...что он практически идеален и он тот...о ком я мечтала всю свою сознательную жизнь!     Но что-то он стал меня бесить....вот намедни....хлопочу на кухоньке...сервирую практически праздничный обед....Так нет же...пришёл голый на кухню...стоя похватал что видел...Я естесттвенно устроила истерику практически...и вырвала у него изо рта кусок хлеба))))обиделся.....Так не охринела ли я?????
Анастасия Селина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
БусинкаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Какую и кто меня взял-это не ваше дело. У меня с этим всё в порядке. А вот чистоплотность не определяется хождением или нет голышом))))Вот если человек с улицы зашёл грязный/немытый и со стола взял-это одна. А из ванной - чистый/душистый-это другое. Делать выволочку мужу за то, что зашёл и взял со стола хлеб-это смешно и не стоит выноса мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорьте с ней, РИЯ. Это бесполезно. Она "мужа на интим не провоцирует"... улавливаете, с кем дело имеем...
РИЯВ ответ на Бусинка
Бусинка
Не спорьте с ней, РИЯ. Это бесполезно. Она "мужа на интим не провоцирует"... улавливаете, с кем дело имеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уже поняла всё
. Бедный муж при жене-узурпаторше)))
БусинкаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Да я уже поняла всё
. Бедный муж при жене-узурпаторше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во - во. В своём доме бедному мч ни вхдохнуть, ни п е рднуть...
Это яВ ответ на Бусинка
Бусинка
Во - во. В своём доме бедному мч ни вхдохнуть, ни п е рднуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его не держу, если плохо ему со мной отпущу... Он наоборот посмеивается с дамочек у которых все чешется ниже пояса
юрий кунцевичВ ответ на Это я
Это я
хлеб мы тоже руками едим, да и фрукты в домашней обстановке тоже. но вот голышом не ходим, даже когда нет детей. и я и муж чистоплотные от природы. А в вашей семье - это ваше дело... Вас муж такую взял, пусть и любуется теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а минет вы тоже не делаете? или перед куни ему рот антисептиком заливаете?
юрий кунцевич
а минет вы тоже не делаете? или перед куни ему рот антисептиком заливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже спрашивали озабоченные выше.
БусинкаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а минет вы тоже не делаете? или перед куни ему рот антисептиком заливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы такое говорите? А вдруг сперматозоиды разлетятся по всей квартире и на кухне в кастрюлю с борщом попадают??? А?
Председатель КолхозаВ ответ на Это я
Это я
нет, я б тоже устроила выговор за явку на кухню в ненадлежащем виде. Там продукты, нечего голым туда являться. Потом как это есть?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут голый и продукты? Я в жару по всей квартире в трусах хожу, что мне перед входом в кухню смокинг одевать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А при чем тут голый и продукты? Я в жару по всей квартире в трусах хожу, что мне перед входом в кухню смокинг одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг ты попу начнешь чесать?
Председатель КолхозаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вдруг ты попу начнешь чесать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Что изменится если я в метре от кастрюли с супом что-нибудь почешу?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
И что? Что изменится если я в метре от кастрюли с супом что-нибудь почешу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну как же?? Ты же этими руками потом будешь есть любовно приготовленные салаты)))
Председатель КолхозаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Ну как же?? Ты же этими руками потом будешь есть любовно приготовленные салаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё такого? Да и руки перед едой мыть надо!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А чё такого? Да и руки перед едой мыть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не только помыть руки, но и трусы поменять,
Председатель КолхозаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И не только помыть руки, но и трусы поменять,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ну до этого я еще не дорос, по 3-4 раза в день трусы менять. Я по старинке, раз в день утром.
Председатель Колхоза
И что? Что изменится если я в метре от кастрюли с супом что-нибудь почешу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя жена не прибивает за такое?)))
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
тебя жена не прибивает за такое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же знаешь, что она ушла от меня, и снова напоминаешь об этом. Не по товарищески поступаешь.
Председатель Колхоза
Ты же знаешь, что она ушла от меня, и снова напоминаешь об этом. Не по товарищески поступаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно пошутили и хватит, я серьезно спрашиваю...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
да ладно пошутили и хватит, я серьезно спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я серьезно не женат, ни уходил конечно от меня ни кто, просто не женат.
Председатель Колхоза
А я серьезно не женат, ни уходил конечно от меня ни кто, просто не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ну тогда ясно, почему ты голенький возле супа чешешься)))))
Председатель Колхоза
А при чем тут голый и продукты? Я в жару по всей квартире в трусах хожу, что мне перед входом в кухню смокинг одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть правила санитарии и гигиены. У меня в семье в кухне и столовой все в одежде. Одежда обычная домашняя чистая. Для мужчины на лето: шорты+футболка. Но не в майках и не в трусах! В моей семье в трусах можно только в туалете/ванной/спальне/гардеробной. Хождение по дому в неглиже не приветствуется. У нас детки. А если жарко кондиционеры
Председатель Колхоза
А при чем тут голый и продукты? Я в жару по всей квартире в трусах хожу, что мне перед входом в кухню смокинг одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг шерстью че-нить присыплешь???
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вдруг шерстью че-нить присыплешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не над едой чешусь, а рядом. И вообще если это моя жена, то моя шерсть чем то необычным для нее не будет.
Председатель Колхоза
Я же не над едой чешусь, а рядом. И вообще если это моя жена, то моя шерсть чем то необычным для нее не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В еде??
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
В еде??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если её волосок в суп попадет во время готовки, я ей на голову тарелку точно не одену, так чем мой хуже?
БусинкаВ ответ на Это я
Это я
нет, я б тоже устроила выговор за явку на кухню в ненадлежащем виде. Там продукты, нечего голым туда являться. Потом как это есть?
СсылкаПожаловаться
А вы через эти продукты прыгаете, штоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем