Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ни очумела ли я?!))))

Сама не пойму...это был вопрос или утверждение)))   Короче...ситуёвина такая . Есть у меня мужик...и я его ждала 30 лет и 4 года)))это в смысле ...что он практически идеален и он тот...о ком я мечтала всю свою сознательную жизнь!     Но что-то он стал меня бесить....вот намедни....хлопочу на кухоньке...сервирую практически праздничный обед....Так нет же...пришёл голый на кухню...стоя похватал что видел...Я естесттвенно устроила истерику практически...и вырвала у него изо рта кусок хлеба))))обиделся.....Так не охринела ли я?????
Анастасия Селина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
всему их учить надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья Наталья
Охренела и это еще мягко сказано
Анастасия СелинаВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Охренела и это еще мягко сказано
СсылкаПожаловаться
Аргументируй)()
Варвара Копнус
А с идеальными скукотища.А мужикам вообще ваши праздничные обеды по фиг.Хочется вкусно и именно похватать.А затейники с шампанским и свечами обычно тираны по жизни.
Варвара Копнус
А с идеальными скукотища.А мужикам вообще ваши праздничные обеды по фиг.Хочется вкусно и именно похватать.А затейники с шампанским и свечами обычно тираны по жизни.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Теперь идите и впихните ему этот хлеб обратно. Пусть не обижается.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Теперь идите и впихните ему этот хлеб обратно. Пусть не обижается.
СсылкаПожаловаться

*Дама с закидонами*
а нехрен на кухне причиндалами трясти,вдруг травма,будете виноваты
Самая МеркантильнаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а нехрен на кухне причиндалами трясти,вдруг травма,будете виноваты
СсылкаПожаловаться
с колбасой перепутает и отрежет?
*Дама с закидонами*В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с колбасой перепутает и отрежет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там в суп попадет,обожжет орудие)
мила мила
охренела-факт
Костямба
а чего это Поляница Савишна анонимно пишет?
НС
Охренела,мой тоже так делает.Кусок увидел и все,а эти праздничные оборочки им параллельны.Кусок мяса
в сковороде и вода из под крана и вам мороки меньше.
Хороша Маша да не наша
а зачем сервировать- если он судя по замашкам "не благородных кровей"? в следующий раз суньте под нос батон хлеба - и хватит с него)))))
Ника
и даже без галстука((((
Kaspa Jones
Он голый к Вам с конкретной целью приходил. Вы его обломали, и он решил пожрать. Но и тут его обломали. Конечно он обиделся.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он голый к Вам с конкретной целью приходил. Вы его обломали, и он решил пожрать. Но и тут его обломали. Конечно он обиделся.
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
ну, повесь табличку на двери в кухню - "вход только в смокинге и при бабочке"
Бусинка
Охренела ты, чёж.. мой бы тоже обиделся. Ему все эти сервировки по барабану, было б мяса побольше)
Туся
Терпеть не могу, когда хватают куски! Тоже бесит, я все приготовлю и позову)не стоит строить "голодающих Поволжья"
Дарья Кошка
А праздничный обед по какому поводу? Ну, могли бы ему буттерброд дать, чтобы он дождался обеда. А устраивать истерики - это вообще недопустимо, ни по какому поводу. Учитесь договариваться и идти на компромиссы.
Дивергент
а где он был так долго 30лет? он тюрюмчик у вас?
SR
Охринела конечно )) Он порадовать хотел свою женщину, а ты как кухарка себя повела.. - черт с ним, с обедом )) Что главное?
Анастасия Селина
Что-то запутали вы меня))) а ещё на днях он меня возил в в люкс-отель на 14 дней...но в Турцию...Так я из-за того что он не сделал мне там предложение....испортила ему весь отдых...от я жжж права????
Анжела Викторова
если бы он был для вас практически идеальным, тем , кого вы ждали всю жизнь, вы бы "кипятком п и с а л и" от него, когда бы он на кухню к вам пришел.. голым))) а вы скандал из-за нарезки устроили)
где страсть, огонь, эмоции????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем