Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну Почему???

Моя мать против категорически чтобы я стала как и она стюардессой!
Неужели так сложно смириться с моим выбором или слова "я приму любое разумное твоё решение" получаются просто голословным заявлением?!
Я в этом году заканчиваю школу и хотела пойти учиться и стать стюардессой, искренне надеялась что мама меня поддержит и поможет в моём стремлении.
Но мама категорически против и против моей затеи настроила всех, папу, бабушек и дедушку, крёстных. Меня даже мой лучший друг отговаривает хотя сам собирается поступать в авиационное, хочет быть гражданским пилотом.
Почему такое нежелание мириться с моим мнением и выбором.

прошу прощения что нет приветствия.
Я желаю каждому тут иметь взаимопонимание с близким, будьте всегда счастливы!!!!
Обитающих тут мужчин с наступающим праздником, здоровья счастья любви и чтобы небо всегда было чистым и мирным!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
А как вы считаете, правы бортпроводницы Аэрофлота, которые жалуются, что старых, толстых и некрасивых отправляют на самые заштатные рейсы? Ну то есть дискриминируют по экстерьерным и возрастным признакам?
СсылкаПожаловаться
Жрать меньше надо. У нас босс сёдни секретаршу уволил. За год отъелась так что сегодня кресло сломала. 27000 рублей убытку. А в самолёте проходы узкие. Опять же перевес.
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Жрать меньше надо. У нас босс сёдни секретаршу уволил. За год отъелась так что сегодня кресло сломала. 27000 рублей убытку. А в самолёте проходы узкие. Опять же перевес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже страх потерять работу не останавливает. Или может так нервничают, от этого страха.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
даже страх потерять работу не останавливает. Или может так нервничают, от этого страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож помню нервничала. страшно было что не поверят. Но ничё, маг поддержал, привыкла. Врала потом тёткам так что аж сама порой верила.)))))))
НатальяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я тож помню нервничала. страшно было что не поверят. Но ничё, маг поддержал, привыкла. Врала потом тёткам так что аж сама порой верила.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм.. ну хорошо что всё обошлось
Julietta
Были знакомые стюардессы. Все очень довольны. Зп хорошая. Международные рейсы. Ранняя пенсия. А где легко? Везде тяжело на работе...
·٠•Туся•٠·˙
Мои тоже спали и видели чтобы я в мед пошла учиться))))не пошла...
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мои тоже спали и видели чтобы я в мед пошла учиться))))не пошла...
СсылкаПожаловаться
Меня видят на филологическом. Прям спят и видят
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня видят на филологическом. Прям спят и видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? им есть куда вас пристроить после филологического ? или они спят и видят вас преподом?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
зачем? им есть куда вас пристроить после филологического ? или они спят и видят вас преподом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или переводчиком или преподом. и там и там есть местечки и довольно тёплые. Только я очень хочу в небо помогать пассажирам.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Или переводчиком или преподом. и там и там есть местечки и довольно тёплые. Только я очень хочу в небо помогать пассажирам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы любите иностранные языки?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы любите иностранные языки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю историю и небо и хочу летать.
Языки мне просто очень легко даются поэтому моя родня за меня уже всё решила.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю историю и небо и хочу летать.
Языки мне просто очень легко даются поэтому моя родня за меня уже всё решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам, наверное вы сможете настоять на своём.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Удачи вам, наверное вы сможете настоять на своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спасибо больщущее!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня видят на филологическом. Прям спят и видят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себя видите в самолете стюардессой? дерзайте.Будет у вас друг летчик. будете вместе летать на одних рейсах. всё нормально.Ваша жизнь должна быть интересной и работа должна быть интересной.Вы ещё поработаете учителем английского.когда снимут с загранки.
❤✿Камелия К✿❤
Ваши родные переживают за вашу жизнь и безопасность. Поймите их и примите всё как есть
Татьяна Иванова
Мама права. Как можно такой легкомысленной доверять жизнь пассажиров?
Ксения
мама дорожит Вашей жизнью! И ценит её больше, чем свою. Романтика-романтикой, но это ненадолго... Стюардесса - всего лишь обслуга, только в небе... Почему вас не манит работа официанткой в ближайшем ресторане? Хочется полетать? Летайте в отпуск! Наверное, у вас есть потенциал, чтобы учиться и найти хорошую работу на земле, а не получать деньги за то, что рискуешь жизнью...
Нэт
А где у нас учат на стюардесс?
Там же язык нужен, ну и внешность.
Жаль, что мама Вам не помощник.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
А где у нас учат на стюардесс?
Там же язык нужен, ну и внешность.
Жаль, что мама Вам не помощник.
СсылкаПожаловаться
При Аэрофлоте есть школа стюардесс.
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
При Аэрофлоте есть школа стюардесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему именно они?
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
почему именно они?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама летает с ними и отец летал с ними когда пилотом был.
Но мама сделает всё чтобы меня не приняли.
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
Мама летает с ними и отец летал с ними когда пилотом был.
Но мама сделает всё чтобы меня не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите в emirates ))
НэтВ ответ на Аноним
Аноним
Мама летает с ними и отец летал с ними когда пилотом был.
Но мама сделает всё чтобы меня не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подайте к ним документы, а маме скажите, когда Вас зачислят.
НэтВ ответ на Аноним
Аноним
При Аэрофлоте есть школа стюардесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в Люфтганзу или другую авиакомпанию.
Узнайте, как к ним устроиться стюардессой. Они Вам скажут, какие у них требования. Тогда уже решите, куда Вам идти учиться.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Идите в Люфтганзу или другую авиакомпанию.
Узнайте, как к ним устроиться стюардессой. Они Вам скажут, какие у них требования. Тогда уже решите, куда Вам идти учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку!
Так я и сделаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем