Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, вот и со мной случилось

Изменил мне все таки. Два года  в отношениях. Узнала про последнюю, в итоге выяснилось, что их всего четыре было. В соцсетях флирт, приглашение приехать, четыре из больше чем сотни в итоге приехали.
Все сообщения удалил, баб тоже, написал на страничке публичное покаянное письмо, что любит, что предал, просит простить. Кается в общем, выглядит искренним.
Повториться ли измена, как думаете? А массовые рассылки в соцсетях? Ведь он, в своем роде, серийный маньяк) говорят такие не меняются(
marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Мисс Вселенная
Даже если не повторится, Вы с ним нормально жить уже не сможете. А если учесть, что всё равно повторится, то ещё веселее((
Наталья Леонова
Лопушок, спалился. И признался. Умилилась.
Галина
Эдакий массовик - затейник)))
Лиза Симпсон
Разное в жизни бывает... Лет 10 назад моя подружка стала комп дома чистить и залезла во всякие куки и программные файлы... И узрела что ее тогда еще МЧ (божий одуван и ботан на вид) занимается тем же, что описал автор: пишет женщинам опред. возрастной выборки, всем предлагается, из множества не согласившихся - 2-3 постоянно сменяющихся баб у него в итоге было. Она просто в шоке была, поверить глазам не могла... Он и в половом смысле то не гигант... короче бросила его со скандалом. 2 года жили врозь. Карьеру делали в разных городах. Потом сошлись как-то потихонечку.. поженились, живут душа в душу... все сделали вид что забыли...
Комментарий удален.Почему?
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну у него видимо есть и приятные ей свойства. я могу только догадываться (к примеру: зарабатывает хорошо, квартиру купили уже в мск без ипотек, любит поездить по странам- 4 раза в год путешествуют вдвоем)... Да и она знаете ли уже лежалая тыковка, а не прынцесса
Лиза СимпсонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще и не с такими поди живут. Вот и автор тоже мужа не выгонит...
Kaspa Jones
4%
Мда-а, вот это реализация
Не нужен Вам такой
Алла Ткаченко
Cразу принимать назад не надо. Надо помариновать))) девок пускай удалит, заставьте удалить все страницы в соцсетях. И застпвьте купить себе дорогой подарок. Только на таких условиях можно вести переговоры о примирении. Если будет не отпускать что он изменил, измените ему сами для самоуспокоения, отомстили и простили. Но подарок содрать обязательно, пускай раскошелится.
AнонимВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Cразу принимать назад не надо. Надо помариновать))) девок пускай удалит, заставьте удалить все страницы в соцсетях. И застпвьте купить себе дорогой подарок. Только на таких условиях можно вести переговоры о примирении. Если будет не отпускать что он изменил, измените ему сами для самоуспокоения, отомстили и простили. Но подарок содрать обязательно, пускай раскошелится.
СсылкаПожаловаться
наказать так сказать рублем
забавно.
Алла Ткаченко
Cразу принимать назад не надо. Надо помариновать))) девок пускай удалит, заставьте удалить все страницы в соцсетях. И застпвьте купить себе дорогой подарок. Только на таких условиях можно вести переговоры о примирении. Если будет не отпускать что он изменил, измените ему сами для самоуспокоения, отомстили и простили. Но подарок содрать обязательно, пускай раскошелится.
СсылкаПожаловаться
А на х@ена он нужен то такой? Детей нет, живут недолго, и нафига? Чтоб жизнь медом не казалась, что ли?
Вот на мой взгляд, проще этому дать под@опник и найти нормального мужика.
dashakoshka63@mail.ru
Такие не меняются.
Алена Алена
За два года отношений уже 4 измены? Гоните прочь!
lisi4ka
огорчу вас . они ВСЕ такие! . и все изменяют . только кто то успешно не спалившись а кто то вот так как ваш ..А вы думали вы особенная или ваш особенный ..нет всё гораздо прозаичней .. ЧТО повториться даже и не сомневайтесь! не сейчас . но позже . так что выводы делайте сами .
AнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
огорчу вас . они ВСЕ такие! . и все изменяют . только кто то успешно не спалившись а кто то вот так как ваш ..А вы думали вы особенная или ваш особенный ..нет всё гораздо прозаичней .. ЧТО повториться даже и не сомневайтесь! не сейчас . но позже . так что выводы делайте сами .
СсылкаПожаловаться
откуда знаете, что ВСЕ?
Совесть ФорумаВ ответ на Aноним
Aноним
откуда знаете, что ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все. даже те, кто клянется в неземной любви)))
AнонимВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
все. даже те, кто клянется в неземной любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все же откуда информация что все?
Совесть ФорумаВ ответ на Aноним
Aноним
Так все же откуда информация что все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я скажу, что примеры из жизни - как своей, так и чужой - устроит?
AнонимВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
если я скажу, что примеры из жизни - как своей, так и чужой - устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устроит. Но) Вы говорите что изменяют ВСЕ. Значит у вас перед глазами примеры жизни ВСЕХ ПАР (всех до единой и без исключения) на земле????
Совесть ФорумаВ ответ на Aноним
Aноним
Устроит. Но) Вы говорите что изменяют ВСЕ. Значит у вас перед глазами примеры жизни ВСЕХ ПАР (всех до единой и без исключения) на земле????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, из расчета того, что я веду частную практику семейной психологии - считайте, что ВСЕХ))
Совесть Форума
ну, из расчета того, что я веду частную практику семейной психологии - считайте, что ВСЕХ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да чё им доказывать . пусть остаются в счастливом неведении ДО НЕКОТОРЫХ ПОР .
Совесть ФорумаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
да чё им доказывать . пусть остаются в счастливом неведении ДО НЕКОТОРЫХ ПОР .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы
Совесть ФорумаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
да чё им доказывать . пусть остаются в счастливом неведении ДО НЕКОТОРЫХ ПОР .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы, что поделать..
SapfiraВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
да чё им доказывать . пусть остаются в счастливом неведении ДО НЕКОТОРЫХ ПОР .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нене, так не пойдет. Давайте не додумывать, а опираться на факты. У меня лично нет фактов в окружении, которые доказывают что изменяют ВСЕ. Некоторые - да, но не все.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем