Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, вот и со мной случилось

Изменил мне все таки. Два года  в отношениях. Узнала про последнюю, в итоге выяснилось, что их всего четыре было. В соцсетях флирт, приглашение приехать, четыре из больше чем сотни в итоге приехали.
Все сообщения удалил, баб тоже, написал на страничке публичное покаянное письмо, что любит, что предал, просит простить. Кается в общем, выглядит искренним.
Повториться ли измена, как думаете? А массовые рассылки в соцсетях? Ведь он, в своем роде, серийный маньяк) говорят такие не меняются(
marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Надежда Князева
Если вы готовы простить- прощайте, если нет, то ставьте точку. При любой ссоре вы ему это будите вспоминать, будут подозрения вечные и просто нервы. Тут надо понимать, что вы хотите от этих отношений.
Василиса
повторится, не с этим, так с другим, все гуляют, просто некоторые маскироваться хорошо умеют и жены стараются не лазить и не искать фактов........
BaronessaDEFableВ ответ на Василиса
Василиса
повторится, не с этим, так с другим, все гуляют, просто некоторые маскироваться хорошо умеют и жены стараются не лазить и не искать фактов........
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Любители соцсетей так распыляются, что уже и не знаешь, какие эти люди на самом деле. А сочиняют как! Такие они там в сети сладкие да ладные, а в жизни желчные бесхребетные люди. Видела таких перевидела. Да простят меня... Но все это ложь и убегание от реальности. Ах, да... в реальности у жены целлюлит и дети иногда болеют, а то еще хуже - денюжку просят. То ли дело эта прЫнцесса вконтакте.
Лагерта Лодброк
Конечно повторится, не верьте и отпинывайте от себя этот мешок с мусором.
АЛЕНА***
ой девочки, я так после знакомства со своим сразу из с.з. удалилась,уж больно велик соблазн...а то только познакомишься,а там еще лучше писать начинают,ну их нафиг...и мужиков своих гоните оттуда)
Абсолютное Зло
Бабника не исправишь.
Aноним
Если муж изменил - виновата жена.
Так что меняйте что то в себе или будет повторяться все по кругу.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aноним
Aноним
Если муж изменил - виновата жена.
Так что меняйте что то в себе или будет повторяться все по кругу.
СсылкаПожаловаться
да-да-да, мужики же они такие - невинные ангелочки с крылышками и всегда ни в чем невиноватые
Самая Меркантильная
да-да-да, мужики же они такие - невинные ангелочки с крылышками и всегда ни в чем невиноватые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично такого не говорила!
А Ваше мнение - Ваш право.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aноним
Aноним
Я лично такого не говорила!
А Ваше мнение - Ваш право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, зато жена - виновата. с чего бы? из-за того, что у некоторых в штанах чешется?
Самая Меркантильная
ага, зато жена - виновата. с чего бы? из-за того, что у некоторых в штанах чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа ДОСТОЙНОЙ жены в штанах не зачешется.
А если они привлекла в свою жизнь такого, как тут выразились "козла", раз решила создать с ним семью. то это это полностью ее выбор и ее ответственность.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aноним
Aноним
у мужа ДОСТОЙНОЙ жены в штанах не зачешется.
А если они привлекла в свою жизнь такого, как тут выразились "козла", раз решила создать с ним семью. то это это полностью ее выбор и ее ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, откуда только столько пафоса и высокомерия? как я понимаю. кому-то тут лет 20? только в таком возрасте можно нести с уверенным видом несусветные глупости
Самая Меркантильная
ооо, откуда только столько пафоса и высокомерия? как я понимаю. кому-то тут лет 20? только в таком возрасте можно нести с уверенным видом несусветные глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, и в возрасте такие убежденные бывают. Старшее поколение даже больше склонно всю ответственность на женщину перекладывать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не, и в возрасте такие убежденные бывают. Старшее поколение даже больше склонно всю ответственность на женщину перекладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, типа подала на развод - разрушила семью, согласилась с разводом по инициативе мужа - не боролась за семью))
Самая Меркантильная
ага, типа подала на развод - разрушила семью, согласилась с разводом по инициативе мужа - не боролась за семью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Плюсом: бьет - не раздражай его. Пьет - защищай и спасай.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Угу. Плюсом: бьет - не раздражай его. Пьет - защищай и спасай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-во, особенно когда алкаш, так еще и скажут, что сама ж и довела бедолагу до синьки
Самая Меркантильная
во-во, особенно когда алкаш, так еще и скажут, что сама ж и довела бедолагу до синьки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На одном форуме жена алкоголика на пьянство мужа жаловалась. Когда ее спросили, почему не разведется, она ответила: "Я не привыкла мужьями перебирать, воспитание не то. Если уж выбрала одного, то буду с ним!" Клиника, по-моему.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
На одном форуме жена алкоголика на пьянство мужа жаловалась. Когда ее спросили, почему не разведется, она ответила: "Я не привыкла мужьями перебирать, воспитание не то. Если уж выбрала одного, то буду с ним!" Клиника, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а, работала я с такой, которая замуж только раз и терпеть все до гробовой доски
Самая Меркантильная
ага, типа подала на развод - разрушила семью, согласилась с разводом по инициативе мужа - не боролась за семью))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжу. Муж пьёт - значит жена не понимает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ал
Ал
Продолжу. Муж пьёт - значит жена не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, это вообще аксиома, которая и обсуждению не подлежит
Самая Меркантильная
ооо, откуда только столько пафоса и высокомерия? как я понимаю. кому-то тут лет 20? только в таком возрасте можно нести с уверенным видом несусветные глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая связь между возрастом и так сказать "пониманием жизни", умом
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aноним
Aноним
а какая связь между возрастом и так сказать "пониманием жизни", умом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что с возрастом и приходит понимание, что люди поступают именно так. как они сами хотят независимо от действий и стремлений других людей, и если муж захочет, то никакая ДОСТОЙНАЯ (что. кстати, тут имеется ввиду?) жена его от измены не удержит, это только молоденькие девочки считают. от меня-то он точно гулять не будет. я ж вон какая заботливая, хозяйственная и даж мигреней у меня никогда не бывает
Самая Меркантильная
потому что с возрастом и приходит понимание, что люди поступают именно так. как они сами хотят независимо от действий и стремлений других людей, и если муж захочет, то никакая ДОСТОЙНАЯ (что. кстати, тут имеется ввиду?) жена его от измены не удержит, это только молоденькие девочки считают. от меня-то он точно гулять не будет. я ж вон какая заботливая, хозяйственная и даж мигреней у меня никогда не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну почему же? мне 30+ лет. в браке почти 10 лет. знаю, что муж у меня верный. Потому что любит меня и любит себя.
А вот возраст очень часто приходит без понимания. Так что свое мнение обо мне оставьте себе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем