Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2011, Главная форумов

Ну вот похоже любовь закончилась!(((

Постоянные претензии,обманы,пустые обещания-так всё надоело... останавливают дети конечно,двое детей маленьких.Но наверно так нельзя больше и себя мучать и детей.Вчера кусочек сердца обломился-прийдя с работы,конфликт на пустом месте устроил,в ход пошли руки и слова которые меня добили:Ты маромойка,прошмандовка! И кучу грязи вылелось на меня.Так обидно и больно ведь с этим человеком 6 лет прожили,и когда то я думала что он идеальный...И что теперь делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ёлки -Палки
По-моему, вы уже решили для себя этот вопрос. Послать его....подальше и забыть. Для детей это будет лучше , поверьте мне , чем ругань и мордобитие родителей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Жить. И в горесте и в радости.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Может просто кризис отношений- Вам бы обоим отдохнуть где-нибудь, обстановку сменить
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Может просто кризис отношений- Вам бы обоим отдохнуть где-нибудь, обстановку сменить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уже отдыхали друг от друга,это думаю не выход....отношение меняется только на неделю а потом всё по новой.Так уже надоело:(((
СсылкаПожаловаться
Юлия Сахарова
Уже отдыхали друг от друга,это думаю не выход....отношение меняется только на неделю а потом всё по новой.Так уже надоело:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в крупном городе живёте- может к психологу сходить? Здесь уже квалифицированная помощь нужна!
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вопросу
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СсылкаПожаловаться
Неопрятная женщина
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Неопрятная женщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а прошмандовка?
СсылкаПожаловаться
Тиша
а прошмандовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а прошмандовка?

Ну ...типа ...шалава ...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
маромойка-это кто
СсылкаПожаловаться
а пля у каждого свой сленг..надо хотя бы учиться новым словечкам)))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Если в ход пошли руки, то ради детей надо разводится. Они не должны видеть, как отец поднимает руку на мать.
СсылкаПожаловаться
Судя по его лексикону и отношению к Вам он обычный гопник, как Вас угораздило-то замуж да еще 2 детей родить? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Судя по его лексикону и отношению к Вам он обычный гопник, как Вас угораздило-то замуж да еще 2 детей родить? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Возможно, что с ее стороны была любофф и уверенность, что "со мной он изменится". А возможно, у мужа появилась уверенность в том, что "никуда она от меня теперь не денется! кому она с двумя детьми будет нужна?!" и он проявил свой истинный облик (возможно, даже неожиданно для самого себя).
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Исходников мало. а "маромойка"- это , знаете ли, и наш препод по ан.яз. говорила- хорошая , кстати, тётка!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Несмотря нга то,что вы мало что осветили в ваших отношениях,рескну предположить,что вы оба виноваты в создавшейся ситуации.Однако,я не вкоем случае не становлюсь на его сторону.Мужчина перестает быть им,если поднимает руку на женщину.Разбегайтесь к едрене-фене.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Несмотря нга то,что вы мало что осветили в ваших отношениях,рескну предположить,что вы оба виноваты в создавшейся ситуации.Однако,я не вкоем случае не становлюсь на его сторону.Мужчина перестает быть им,если поднимает руку на женщину.Разбегайтесь к едрене-фене.
СсылкаПожаловаться
А к едрене-фене это куда?)
СсылкаПожаловаться
Тиша
А к едрене-фене это куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.это чуть левее чем к ебене матери!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну.это чуть левее чем к ебене матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже!вот знаете сколько лет живу а куда идти к ебене матери так и не знаю!
СсылкаПожаловаться
Тиша
О боже!вот знаете сколько лет живу а куда идти к ебене матери так и не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете где север?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Вы знаете где север?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догадываюсь
СсылкаПожаловаться
Тиша
Догадываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот,это совсем в другую сторону.А чуть левее как раз и будит к едрене-фене.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
так вот,это совсем в другую сторону.А чуть левее как раз и будит к едрене-фене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой мужчина, доступно объяснил даме, где едрене-фене, вот все бы так, а то томят томят(
СсылкаПожаловаться
Agent Provocateur
Какой мужчина, доступно объяснил даме, где едрене-фене, вот все бы так, а то томят томят(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так географию хорошо помню:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну так географию хорошо помню:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно мне всегда казалось, что едрене-фене, это там где очень холодно) а оказывается это на юге) удивлена
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru