Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет: как проучить невоспитанную даму?

Как проучить одну невоспитанную даму? Она положила глаз на моего мужа, пару раз даже сама легла под него. Муж серьезных планов на нее не имел, живет со мной, вся эта история произошла случайно, в нетрезвом состоянии три месяца назад. Но проблема в том, что дамочка никак не успокоится. Придумывает каждый раз глупые истории на уровне 13 летней девочки, хотя тете уже за 30. Ну так вот, у меня больше козырей- я знаю ее адрес, номер телефона, страничку ВКонтакте. Разместила от ее лица объявления, некоторые просто выдумала, но она повелась и сейчас изрядно нервничает, но отставать от нашей семьи не хочет. Подскажите, как раз и навсегда избавиться от такой назойливой тетки? Степень ее навящивости зашкаливает, телефон муж сменил, но она ему пишет в соц сетях, фотки свои кидает. Муж прямым текстом ее посылает, но от нее одни лишь истерики.... Вот что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
MeteoraВ ответ на Туч
Туч
Предлагаю отрезать мужу яйца - сама отстанет. И, главное, никакая другая больше пару раз под него не ляжет.
СсылкаПожаловаться

Пипец
Лучше спросите, как проучить такого несамостоятельного мужа :)
Надежда Александрова
Эта такая особа -цену себе не знает.Презрительное молчание.
Виктория КуличенкоВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Эта такая особа -цену себе не знает.Презрительное молчание.
СсылкаПожаловаться
а они себе знают цену??????
Жужа
Сама с ней переспи.)
Юлия Юлия
аноним! а мне твоя история понравилась! особенно,вот это" легла под него несколько раз"! 5 баллов!
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
аноним! а мне твоя история понравилась! особенно,вот это" легла под него несколько раз"! 5 баллов!
СсылкаПожаловаться
Ну, тебе-то конечно) кто б сомневался) одного поля ягода, поэтому вот такие истории и нравятся)
Ольга
Если Ваш муж с ней общается, то Вы ее не отвадите.
Ксения
"Пару раз", "случайно" - как известно, случайно даже снаряд в одну воронку дважды не попадает!)))) Это проблема - ваша с мужем. Кто любит - тот не изменяет, ни под каким предлогом. Вы оправдываете мужа, простили его - значит, ситуация будет повторяться. А с кем - это уже не суть важно. Так что отстаньте от тётки - игнорируйте.
Emilia
Смешно : ) "Случайно" получилось пару раз у исключительно воспитанного мужа: ) Шел, шел и упал на тётю и так два раза: ) Выращивают что ли где-то глупых баб.
Милочка
Чё ццышь,что мужика уведет,правильно,он к ней стремиться,а тебе дуре оапшу вешает ,что она пристает ухахах
A
Автор, жжошь! Давай исчо!
Ждем еще одну душещипательную историю про благородного мужа и невоспитанную девицу )
Marija Fisher
От этой избавитесь, он об другую споткнется. Вам просто повезло, что у вашего супруга не хватило ума найти любовницу потише, вылезла вся правда наружу. Избавляйтесь от ненадежного мужика, иначе всю оставшуюся жизнь будете терпеть выходки его любовниц и его ложь. Но, я думаю, что он сделает выводы и впредь будет поаккуратней, на "тихих" падать начнёт.
KleoВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
От этой избавитесь, он об другую споткнется. Вам просто повезло, что у вашего супруга не хватило ума найти любовницу потише, вылезла вся правда наружу. Избавляйтесь от ненадежного мужика, иначе всю оставшуюся жизнь будете терпеть выходки его любовниц и его ложь. Но, я думаю, что он сделает выводы и впредь будет поаккуратней, на "тихих" падать начнёт.
СсылкаПожаловаться
Отлично!!!
Я там
Не выпускайте мужа из дома в гололед, а то опять какая-нибудь дама сама ляжет, а он бедняга сверху свалится..
НАДЕЖДАВ ответ на Я там
Я там
Не выпускайте мужа из дома в гололед, а то опять какая-нибудь дама сама ляжет, а он бедняга сверху свалится..
СсылкаПожаловаться

Светлана Владимировна
Пишет как будто о сыночке несовершеннолетнем, изнасилованном плохой тетей!))) Ты глаза разуй дуреха! Муж при тебе ее может и посылать и т.п. для твоего успокоения, а в тайне у их там все по другому может быть. Наверняка он ей обещает чего то, иначе б она не вела себя так настойчиво!))) И что это за оправдание "по пьяне изменил"! Изменил да и все и не один раз, а там и тритий и четвертый, будет а вы все его оправдываете)))
Nobarbie
Забанить, в соцсетях есть такой режим - черный список называется. Может, не так уже ему и неприятно это внимание.
Жаба-Мордоед
А муж что бревно что под него так просто лечь?
Наталья Просветова
не обвиняйте во всем женщину. понаблюдайте за мужем
Светлана Кирсанова
"Что будем делать, товарищ Сталин, с товарищем Рокоссовским?" - "Что делать, что делать... завидовать будем!"
Александр Ильичев
Я думаю ее нужно побить
Тамара ***В ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
Я думаю ее нужно побить
СсылкаПожаловаться
нет ,нужно побить мужа за то что связался в пьянку с незнакомкой )))
Александр ИльичевВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
нет ,нужно побить мужа за то что связался в пьянку с незнакомкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побить мужа ничего не даст
Виктория
надо делиться с нуждающимися.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем