Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли дома макияж?

Моя подруга даже мусор не пойдет выносить не накрасившись, но дома может ходить как попало.  А вы пользуетесь декоративной косметикой. когда вас видя т только муж и дети?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Феечка
некоторым косметика строго в обязательном порядке я могу и без и дома и даже на встречу т.к. без косметики я симпатичная а уж с косметикой вообще симпатичная))))
L_occitaneВ ответ на Феечка
Феечка
некоторым косметика строго в обязательном порядке я могу и без и дома и даже на встречу т.к. без косметики я симпатичная а уж с косметикой вообще симпатичная))))
СсылкаПожаловаться
аналогично,но вот все-таки с косметикой-я вообще совсем другая.когда без-мне даже алкоголь не продают,а мне 26,а вот если накрашусь)мужики головы роняют)
ФеечкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
аналогично,но вот все-таки с косметикой-я вообще совсем другая.когда без-мне даже алкоголь не продают,а мне 26,а вот если накрашусь)мужики головы роняют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 39 алкоголь практически не употребляю насчет мужиков тот который мне нужен со мной остальные мне не нужны)))
Валентина Корнилова
из косметики только тушь и блеск для губ, дома не пользуюсь этим
Gallisa
нет, но я и так очень редко крашусь
Анна Пикалова
Нет, должна же кожа хоть где-то отдыхать))
Земляника
дома не крашусь, мне нравится мое лицо без косметики и ощущение свежести, никто из домочадцев не пугается, но если надо выйти даже в магазин - тоналку нанесу и блеск для губ. На работу крашу еще и ресницы. Декоративной косметикой редко, по настроению.
Наталья
не понимаю тоналку.... почти всегда видна и забивает поры
Neli ZirulnikВ ответ на Наталья
Наталья
не понимаю тоналку.... почти всегда видна и забивает поры
СсылкаПожаловаться
+5000
Наталья ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
не понимаю тоналку.... почти всегда видна и забивает поры
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна !!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталья
Наталья
не понимаю тоналку.... почти всегда видна и забивает поры
СсылкаПожаловаться
Нанесите на тональный крем пудру рассыпчатую(Мери Кей) у меня белая.И кожа становится гладкой,свежей..А еще девчонки покупают выравнивающую основу и на нее тональник.Лицо супер становится,гладкое.
Елена Григорьева
Нанесите на тональный крем пудру рассыпчатую(Мери Кей) у меня белая.И кожа становится гладкой,свежей..А еще девчонки покупают выравнивающую основу и на нее тональник.Лицо супер становится,гладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и пудру сверху? нет. он мне не нужен,хотя появляются возрастные пигментные пятнышки.я легкую пудру и все.есть в Кристина ср-во,легкий тон с защитой, после пилинга. его наношу точечно и растушевываю.на кожу не жалуюсь . маски для лица 3-4 раза в неделю и косметолог.
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталья
Наталья
еще и пудру сверху? нет. он мне не нужен,хотя появляются возрастные пигментные пятнышки.я легкую пудру и все.есть в Кристина ср-во,легкий тон с защитой, после пилинга. его наношу точечно и растушевываю.на кожу не жалуюсь . маски для лица 3-4 раза в неделю и косметолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждый день тональник с пудрой не наношу,но когда надо выглядеть хорошо или по настроению,мне нравится когда все в комплексе.А на каждый день я наношу крем питательный после ванны,а потом крашу ресницы,тени,румяна и помаду.Брови в салоне крашу и выщипываю.Это последний штрих и лицо совсем другое.Брови конечно очень красят лицо,если они правильно сделаны.
Елена Григорьева
Я каждый день тональник с пудрой не наношу,но когда надо выглядеть хорошо или по настроению,мне нравится когда все в комплексе.А на каждый день я наношу крем питательный после ванны,а потом крашу ресницы,тени,румяна и помаду.Брови в салоне крашу и выщипываю.Это последний штрих и лицо совсем другое.Брови конечно очень красят лицо,если они правильно сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. а я сама дома брови крашу,а форму делаю в салоне.у меня уход объемный)))утро-тоник, серум,крем увлажняющий для лица,для глаз ,для укрепления подбородка(серум и крем),для шеи и декольте и также вечером,только крем питательный. ну и для времени года подбираю. возраст ,так сказать))))
Ника Лика
Крашусь каждое утро не зависимо от того, выхожу на улицу или нет. Лично мне не все равно как я выгляжу в глазах мужа и ребенка. Приятно, что даже сын, которому 8 лет все время делает комплименты)
Neli Zirulnik
Вот говорят " пусть кожа отдыхает"... А я тональным вообще не пользуюсь. Увлажняющие крема самые лучшие , витамины/коллаген внутрь - это "еда"для кожи , три раза в неделю рыба жирная , много , нет , так МНОГО фруктов и овощей в рационе , зелёный чай / просто ВСЕМ советую! / , сон не позже 22.30 , профессиональный уход за кожей два раза в год , уже в течении 12 лет, плюс раз в месяц косметолог на массочки +массаж , и ...всё ) , не нужен тональный , лишь лёгкая пудра , да и то не всегда. А вот глазки , губки, крашу , а как же :) , надо ж чтоб красота была видна :))).
Наталья Орлова
Правильно - здоровый образ жизни, питание и сон, витамины и спорт , полноценный отдых - все отразится на коже и ненужно замазывать тональным кремом. А еще душевное спокойствие и позитивный настрой.
Victoria
Дома не крашусь, да и на улицу только румяна, блеск и консиллер. Мне повезло у меня брови и ресницы темные и кожа без прыщей. Я вообще за то чтобы выглядеть красивой не только с косметикой и в одежде, поэтому правильно питаюсь, занимаюсь спортом, для лица скраб дважды в неделю, крема увлажняющие, гимнастика для лица три раза в неделю. Поэтому круглый год, круглые сутки я красивая, могу на улицу собраться за 5 минут, однажды так ко мне на детской площадке подошла женщина и спросила в какой я салон хожу, какие процедуры делаю, что очень хорошо я выгляжу, а я сказала, что не хожу. На самом деле весь секрет в регулярном очищении кожи, увлажнении и для упругости мышц лица - гимнастика для лица.
Софи Марсо
дома не крашусь никогда, на работу легкий макияж каждодневный. если выйти в выходные погулять, накладываю bb крем и тушь слегка. А вечерний вообще не умею делать...
Глюмдальклич
хороша я, хороша, плохо лишь одета, никто замуж не берет девушку за это.
Я
по настроению
Лена Васильева
Трудно сказать, но я пользуюсь тушью легкой, без эффекта драммы, брови всегда слегка тонирую тенями. У меня ресницы длинные, я отращивала с помощью Magic Glance, понравился результат.
Анжела Кондакова
Крашусь под настроение.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем