Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли фон красоте?

Создаю тему по просьбе)  Суть такая - одна пишет, что женщине нужна некрасивая подруга, как выгодный фон, на котором она всегда будет выигрышно смотреться. 
Другая пишет,  что ей и даром не нужны подруги-уродины, только зависть лишняя. 
А я вот думаю - нужен ли такой фон красивой женщине? Мне кажется, она в таком случае в себе неуверена. Или я не прав?
И еще вопрос от форумчанки. Некрасивая подруга - это какая в вашем понимании? 
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Ирина
фон нужен всегда и желательно гармоничный-) Красивая мебель в сарае смотреться не будет, примерно так-)))
Ольга Кравцова
Сейчас перейдем на обсуждение Что такое настоящая красота. Для меня эти параметры давно ясны...Но опять же -смотря где эту красоту использовать. Если в ночном клубе ,то там мужчинам настоящая красота в том смысле, что мы понимаем -ни к чему. Там нужна смазливость и доступность. ....Я тут на форуме просто восхищаюсь одной женщиной - вот где внешность отражает интеллигентность, природное благородство ..по ее комментам я понимаю-Ей фон не нужен. Наоборот, она ищет одиночества и часто ,уставая от людей, ищет отдохновение именно в нем . Это и есть Самодостаточность. И в ее внешности - спокойствие , а не ищущий взгляд какой-нибудь силиконовой "красотки".
Ольга Кравцова
Сейчас перейдем на обсуждение Что такое настоящая красота. Для меня эти параметры давно ясны...Но опять же -смотря где эту красоту использовать. Если в ночном клубе ,то там мужчинам настоящая красота в том смысле, что мы понимаем -ни к чему. Там нужна смазливость и доступность. ....Я тут на форуме просто восхищаюсь одной женщиной - вот где внешность отражает интеллигентность, природное благородство ..по ее комментам я понимаю-Ей фон не нужен. Наоборот, она ищет одиночества и часто ,уставая от людей, ищет отдохновение именно в нем . Это и есть Самодостаточность. И в ее внешности - спокойствие , а не ищущий взгляд какой-нибудь силиконовой "красотки".
СсылкаПожаловаться
Думаю,вы говорите о Динтре.Если о ней,я с вами полностью согласна.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю,вы говорите о Динтре.Если о ней,я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно о Динтре. Динтра, простите, что мы Вас тут обсуждаем )))
Сергей МустафаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сейчас перейдем на обсуждение Что такое настоящая красота. Для меня эти параметры давно ясны...Но опять же -смотря где эту красоту использовать. Если в ночном клубе ,то там мужчинам настоящая красота в том смысле, что мы понимаем -ни к чему. Там нужна смазливость и доступность. ....Я тут на форуме просто восхищаюсь одной женщиной - вот где внешность отражает интеллигентность, природное благородство ..по ее комментам я понимаю-Ей фон не нужен. Наоборот, она ищет одиночества и часто ,уставая от людей, ищет отдохновение именно в нем . Это и есть Самодостаточность. И в ее внешности - спокойствие , а не ищущий взгляд какой-нибудь силиконовой "красотки".
СсылкаПожаловаться
Я часто думаю: красивая ли ты?
Не знаю, но краса с тобою не сравнится.
В тебе есть то, что выше красоты,
Что лишь угадывается и снится. Илья Сельвинский
Женщины, одна из ваших главных бед - в том, что не слушаете того, что говорят мужчины, а считаете истиной то, что сами придумали. В том числе и о мужчинах. А если потом они не соответствуют вашим фантазиям (и замуж выходите часто не за реального человека, а за то, что себе напридумывали) то виноват, конечно, он.Почаще обращайте внимание на то, за что вас ценят мужчины. Та красота, о которой здесь говорят большинство, важна в основном для женщин, для которых тело - источник заработка.
Елена ПетроваВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Я часто думаю: красивая ли ты?
Не знаю, но краса с тобою не сравнится.
В тебе есть то, что выше красоты,
Что лишь угадывается и снится. Илья Сельвинский
Женщины, одна из ваших главных бед - в том, что не слушаете того, что говорят мужчины, а считаете истиной то, что сами придумали. В том числе и о мужчинах. А если потом они не соответствуют вашим фантазиям (и замуж выходите часто не за реального человека, а за то, что себе напридумывали) то виноват, конечно, он.Почаще обращайте внимание на то, за что вас ценят мужчины. Та красота, о которой здесь говорят большинство, важна в основном для женщин, для которых тело - источник заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины также любят обманываться,даже больше и чаще,чем женщины,поэтому разрыв отношений они переживают гораздо сильнее,по природе своей будучи гораздо большими консерваторами,предпочитающими стабильность в семье.Иное,что они требуют от женщин постоянства,сами себе позволяя иное,но это действительно так физиологически "задумано", многие идеологии ( в том числе и религиозные догмы) дисциплинируют физиологические потребности,это регуляция своего рода.Понятия красоты зависят от национальности,культуры,стереотипов,места проживания ( не практично брать в жёны крестьянину тонкую,прозрачную и болезненную,она не родит нему здоровых сыновей,помощников по хозяйству и сама эта бледная немощь не помощница) , традиций,привычки .
Оксана Пашкова
Никто не задумывался, почему Джоконда висит в отдельном зале, а к ней невозможно подойти из-за количества посетителей? Да потому что красоте не нужен фон.
МицукоВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Никто не задумывался, почему Джоконда висит в отдельном зале, а к ней невозможно подойти из-за количества посетителей? Да потому что красоте не нужен фон.
СсылкаПожаловаться
ну красота там спорная, а то что шедевр бешеных денег стоит и отдельной охраны требует - это да))
Оксана ПашковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну красота там спорная, а то что шедевр бешеных денег стоит и отдельной охраны требует - это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему шедевр? Там же изображена достаточно заурядная женщина!)))) а в отдельной комнате, что ничто не мешало наслаждаться шедевром))))) желаю всем стать таким шедевром))))
МицукоВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
А почему шедевр? Там же изображена достаточно заурядная женщина!)))) а в отдельной комнате, что ничто не мешало наслаждаться шедевром))))) желаю всем стать таким шедевром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе тоже желаете?)) я вот не хочу быть полулысой теткой с рыбьими глазами и возраста 500 лет))
Оксана ПашковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
себе тоже желаете?)) я вот не хочу быть полулысой теткой с рыбьими глазами и возраста 500 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы почему такая злая?))))) говорю совсем о другом)))
МицукоВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вы почему такая злая?))))) говорю совсем о другом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему злая?!)) я правду пишу - она же страшная эта Джоконда!)) вы еще напишите, что у Рубенса самые классные тетки на картинах и все женщины должны стремится к таким формам))
Оксана ПашковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
почему злая?!)) я правду пишу - она же страшная эта Джоконда!)) вы еще напишите, что у Рубенса самые классные тетки на картинах и все женщины должны стремится к таким формам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не писала, что желаю всем быть похожими на нее))) говорю о том, что желаю каждой стать шедевром, вернее даже не стать,а быть, потому что мы все разные и каждая,в свою очередь,шедевр!)) даже близнецы отличаются друг от друга)))
МицукоВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Я не писала, что желаю всем быть похожими на нее))) говорю о том, что желаю каждой стать шедевром, вернее даже не стать,а быть, потому что мы все разные и каждая,в свою очередь,шедевр!)) даже близнецы отличаются друг от друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это сильно громко сказано про живых людей - стать шедевром, все же это не от внешних данных зависит в первую очередь, а от других личностных качеств)) да, и над картиной работал Мастер! значит ли это, что над каждой женщиной тоже должен кто то поработать?))
Оксана ПашковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну это сильно громко сказано про живых людей - стать шедевром, все же это не от внешних данных зависит в первую очередь, а от других личностных качеств)) да, и над картиной работал Мастер! значит ли это, что над каждой женщиной тоже должен кто то поработать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый человек индивидуален. И над Вами уже поработал Мастер. Это я про Вашего отца))) ведь Вы родились ни на кого не похожа))) а раз так-Вы- эксклюзив, а значит, шедевр))))
МицукоВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Каждый человек индивидуален. И над Вами уже поработал Мастер. Это я про Вашего отца))) ведь Вы родились ни на кого не похожа))) а раз так-Вы- эксклюзив, а значит, шедевр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно, Мастер - биоматериал, и я имею внешнее сходство со своими родителями, а Мастер - это тот кто создает внутреннее состояние женщины,
что позволяет ей чувствовать себя неповторимой, вы считаете, что все могут похвастаться таким состоянием души?))
Оксана ПашковаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да ладно, Мастер - биоматериал, и я имею внешнее сходство со своими родителями, а Мастер - это тот кто создает внутреннее состояние женщины,
что позволяет ей чувствовать себя неповторимой, вы считаете, что все могут похвастаться таким состоянием души?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль,что Вы так думаете. Внутреннее состояние женщины зависит от самооценки и самоидентификации. А никак не от внешних факторов. Как Вы к себе относитесь, так будут и окружающие к Вам относится. Хотите быть счастливой или неповторимой- будбте, а хотите быть фоном -это Ваш выбор))
МицукоВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Жаль,что Вы так думаете. Внутреннее состояние женщины зависит от самооценки и самоидентификации. А никак не от внешних факторов. Как Вы к себе относитесь, так будут и окружающие к Вам относится. Хотите быть счастливой или неповторимой- будбте, а хотите быть фоном -это Ваш выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не совсем согласна, любому человеку нужна поддержка и одобрение, каким бы сильным он не был, не стоит переоценивать себя)) это может перерасти в гордыню и высокомерие, типа никто мне не нужен - я сама все могу!))
Ася МarineВ ответ на Мицуко
Мицуко
почему злая?!)) я правду пишу - она же страшная эта Джоконда!)) вы еще напишите, что у Рубенса самые классные тетки на картинах и все женщины должны стремится к таким формам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А чего не так-то? Если мейк-апнуть, глаз будет не оторвать.) Нет, правда, люди забывают, что это натуральная красота. И сравнивают с современными раскрашенными "красавицами"...
МицукоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

А чего не так-то? Если мейк-апнуть, глаз будет не оторвать.) Нет, правда, люди забывают, что это натуральная красота. И сравнивают с современными раскрашенными "красавицами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждое время имеет своих красавиц и это просто мода на те или иные лица)) в настоящее время лицо без бровей, с нависшими верхними веками, нуждающимися в блефопластике, тонкими губами и длинноватым носом не считается эталоном красоты))
Ася МarineВ ответ на Мицуко
Мицуко
каждое время имеет своих красавиц и это просто мода на те или иные лица)) в настоящее время лицо без бровей, с нависшими верхними веками, нуждающимися в блефопластике, тонкими губами и длинноватым носом не считается эталоном красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брови - дело наживное, её нависшие веки жуть как классно выглядят! Вообще таких людей хочется рассматривать, они какие-то более интеллигентные, что ли, когда в зоне глаз много чего... Тонкие губы - это же мечта, они свидетельствуют о целомудрии. А носы такие называют иконописными...
МицукоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Брови - дело наживное, её нависшие веки жуть как классно выглядят! Вообще таких людей хочется рассматривать, они какие-то более интеллигентные, что ли, когда в зоне глаз много чего... Тонкие губы - это же мечта, они свидетельствуют о целомудрии. А носы такие называют иконописными...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если вы ее видите так - это ваше право)) у каждого свое видение красоты))
Ася МarineВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну если вы ее видите так - это ваше право)) у каждого свое видение красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто я её очень люблю, а Вы её - страшной. Ну я и не снесла...)
МицукоВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Просто я её очень люблю, а Вы её - страшной. Ну я и не снесла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правда?! можно любить картину?)) она вызывает у вас положительные эмоции? интересно какие?
Ася МarineВ ответ на Мицуко
Мицуко
правда?! можно любить картину?)) она вызывает у вас положительные эмоции? интересно какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я её полюбила после того, как прочитала "Код да Винчи". Уж больно близко моему мировоззрению было то, что я прочла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем