Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли мужчина женщине за 40

Доброго дня. назрел вопрос. нужен ли мужчина женщине за 40. Дети есть, квартира, дом, работа. Все Слава БОГУ. Нет мужа. А нужен ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
MoonlightВ ответ на Мираж
Мираж
а почему вы решили ,что автор не привлекательная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я натыкаюсь на подобный образец женской логики, впадаю в ступор. Где я написала, что автор не привлекательна? Вы написали, что без мужчины женщина - не женщина. А я написала, что героиня Галины Польских и без мужа была женщиной, привлекательной женщиной. Так понятно?
Елена КрыловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Когда я натыкаюсь на подобный образец женской логики, впадаю в ступор. Где я написала, что автор не привлекательна? Вы написали, что без мужчины женщина - не женщина. А я написала, что героиня Галины Польских и без мужа была женщиной, привлекательной женщиной. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она была привлекательной женщиной, но актриса очень здорово показала неустроенность этой женщины, пока она была одинока, и совсем она себя по другому почувствовала, встретив героя Евстигнеева, даже с его экзальтированной мамашей.
MoonlightВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да, она была привлекательной женщиной, но актриса очень здорово показала неустроенность этой женщины, пока она была одинока, и совсем она себя по другому почувствовала, встретив героя Евстигнеева, даже с его экзальтированной мамашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не замечала никакой неустроенности. По-моему брак ее героини был нужен лишь чтобы показать, что она попала в зависимость к героине Ханаевой. А сам брак выглядел очень искусственным. Это комедюха не о горькой женской доли без мужа, а о том, что не надо пилить близких, сами можете попасть в подобную ситуацию.
MAKITA-2018В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да, она была привлекательной женщиной, но актриса очень здорово показала неустроенность этой женщины, пока она была одинока, и совсем она себя по другому почувствовала, встретив героя Евстигнеева, даже с его экзальтированной мамашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кем она там себя чувствовала?девочкой на побегушках и прислужницей бешеной старухи)
МиражВ ответ на Moonlight
Moonlight
Когда я натыкаюсь на подобный образец женской логики, впадаю в ступор. Где я написала, что автор не привлекательна? Вы написали, что без мужчины женщина - не женщина. А я написала, что героиня Галины Польских и без мужа была женщиной, привлекательной женщиной. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я пишу, что авто темы, возможно, как раз такая и есть.
Татьяна Парамонова
А душевное человеческое общение, поддержка, общие интересы. Да и секс за 40 ни кто не отменял. Не мне нужен.
Snow fire
Каждый нужен каждому)... В мире для каждого есть свой второй человек.... одинокий старик или одинокая бабушка, это очень печальное зрелище
Елена КрыловаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Каждый нужен каждому)... В мире для каждого есть свой второй человек.... одинокий старик или одинокая бабушка, это очень печальное зрелище
СсылкаПожаловаться
Согласна.
MoonlightВ ответ на Snow fire
Snow fire
Каждый нужен каждому)... В мире для каждого есть свой второй человек.... одинокий старик или одинокая бабушка, это очень печальное зрелище
СсылкаПожаловаться
Для кого печальное? Одни считают это одиночеством, другие - свободой. Каждому свое. Не жалейте свободных людей, жалейте себя, если вы не понимаете, что такое свобода.
Snow fireВ ответ на Moonlight
Moonlight
Для кого печальное? Одни считают это одиночеством, другие - свободой. Каждому свое. Не жалейте свободных людей, жалейте себя, если вы не понимаете, что такое свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, многие ли готовы променять свободу на любовь?

Если уж люди готовы отдать свою жизнь ради любви, то я наверно не на вашей стороне барикад)))
MoonlightВ ответ на Snow fire
Snow fire
Интересно, многие ли готовы променять свободу на любовь?

Если уж люди готовы отдать свою жизнь ради любви, то я наверно не на вашей стороне барикад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять я в ступоре. При чем тут любовь?
Любовь, особенно взаимная такое редкое явление, что рассматривать ее даже не стоит.
Snow fireВ ответ на Moonlight
Moonlight
Опять я в ступоре. При чем тут любовь?
Любовь, особенно взаимная такое редкое явление, что рассматривать ее даже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не стоит?: в таком случае это уже будет какой-то брак по расчету)
MayaВ ответ на Snow fire
Snow fire
Интересно, многие ли готовы променять свободу на любовь?

Если уж люди готовы отдать свою жизнь ради любви, то я наверно не на вашей стороне барикад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Высоцкого:
Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
Snow fireВ ответ на Maya
Maya
У Высоцкого:
Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, знаете еще вот это

Не славы и не коровы, не тяжкой короны земной
Пошли мне Господь второго, чтоб вытянул петь со мной,
Прошу не любви ворованной, не милости на денек,
Пошли мне Господь второго, чтоб не был так одинок.
MayaВ ответ на Snow fire
Snow fire
Интересно, знаете еще вот это

Не славы и не коровы, не тяжкой короны земной
Пошли мне Господь второго, чтоб вытянул петь со мной,
Прошу не любви ворованной, не милости на денек,
Пошли мне Господь второго, чтоб не был так одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Приятно встретить человека, который знает и любит творчество Владимира Семеновича. Сейчас это редкость, увы.
Эмоционально обедненных людей много, к сожалению. Они, наверное, вообще не способны любить. Хотя, я думаю, это скорее поза от обиды на жизнь.
Snow fireВ ответ на Maya
Maya

Приятно встретить человека, который знает и любит творчество Владимира Семеновича. Сейчас это редкость, увы.
Эмоционально обедненных людей много, к сожалению. Они, наверное, вообще не способны любить. Хотя, я думаю, это скорее поза от обиды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сказать, что я аж прям фанат его... но тем не менее именно эта вещь мне очень запала в душу...

На жизнь думаю не стоит обижаться, она не хорошая и не плохая, она никогда не встает на чью-то сторону
Елена КрыловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Для кого печальное? Одни считают это одиночеством, другие - свободой. Каждому свое. Не жалейте свободных людей, жалейте себя, если вы не понимаете, что такое свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вам стоит пожалеть себя, что вы не понимаете, что такое дружба, общие интересы, взаимопомощь и поддержка. Может вы еще очень молоды? Тогда с годами поймете.
MoonlightВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А может вам стоит пожалеть себя, что вы не понимаете, что такое дружба, общие интересы, взаимопомощь и поддержка. Может вы еще очень молоды? Тогда с годами поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что дружба и общие интересы они должны быть только в браке с мужчиной? А иначе вы никогда не встречали? Может мне стоит тогда пожалеть вас?
А лет мне уже очень много. В этом году будет полтинник.
Елена КрыловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что дружба и общие интересы они должны быть только в браке с мужчиной? А иначе вы никогда не встречали? Может мне стоит тогда пожалеть вас?
А лет мне уже очень много. В этом году будет полтинник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня жалеть не надо. Около меня вот уже много лет находится отличный друг, и ничего другого для себя я на хочу. Кстати, мне 63 года, у меня двое взрослых детей и двое внуков.
MAKITA-2018В ответ на Snow fire
Snow fire
Каждый нужен каждому)... В мире для каждого есть свой второй человек.... одинокий старик или одинокая бабушка, это очень печальное зрелище
СсылкаПожаловаться
это,сори,все равно неизбежно.никто не умирает вместе взявшись за руки)
Snow fireВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это,сори,все равно неизбежно.никто не умирает вместе взявшись за руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте не будем обобщать) таки мы не всех стариков умерших видели))

Я думаю, самое печально здесь это стареть и преодолевать все сложности в одиночку
НаталиВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну давайте не будем обобщать) таки мы не всех стариков умерших видели))

Я думаю, самое печально здесь это стареть и преодолевать все сложности в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна. Одиночество самое страшное наказание.
Александра Андреева
кому как.
marina fendich
если после сорока есть для кого жить кроме мужчин то зачем?
Елена КрыловаВ ответ на marina fendich
marina fendich
если после сорока есть для кого жить кроме мужчин то зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот такие женщины и превращаются в безумных бабушек - ведь надо же жить для кого - нибудь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем