Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен мудрый совет...или как жить дальше

Добрый день!Впервые решила обратится к методу :а что думают другие.Очень прошу совета что ли....как быть...Замужем уже 7.5 лет....как понимаете срок не большой ,но и не маленький...было все!Ссоры с его мамой ,которая выгоняла много раз...ссоры с ним...постоянные упреки с его стороны...но все же живем вместе.Сейчас встретила парня...младше меня на 4 года.Пока все в стадии любовь-морковь,но признание в любви уже получила и приглашение познакомится с мамой тоже....я влюбилась,впервые за последнии 8 лет чувствую что он мне нужен.Но и уходить страшно....все таки стабильность в плане того что мужик у бабы должен быть всегда...да и возраст 28 лет.....уже к 30...а кому я буду нужна в 30?Да никому....Так вот в чем вопрос...обманывать обоих считаю низостью....но как факт присутствует....Стоит ли разрывать пусть вообще не идеальные отношения в длинною 7,5 лет,ради новых но взаимных...ведь что будет дальше неизвестно....просто страшно..Просто все.
Василиса Васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
Василиса Васина
честно...думала об этом....а вдруг смогу..но всплывает заученное с детства: Все тайное рано или поздно станет явью.....и стало страшно...да и совесть....не могу я настолько быть сукой(хотя думаю по мнению некоторых так оно есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делайте этого.на два фронта не сможете.Посмотрите фильм-ЛЮБОВНИК- сразу поймёте к чему приводят такие игры!!!Обязательно посмотрите.Олег Янковский в главной роли. Честность в отношениях обязательна. Врать нехорошо.Подайте на развод .съезжайте к маме и дальше уже разруливайте с другим.На раздумье дается месяц.если никто не приходит за разводом.то он и не состоится.Но съехать нужно.Ничего хорошего уже не будет!!!! .А рак от плохого настроения может вернуться!!!говорят рак-это от печали и тоски.делайте вывод.
Ольга АлешинаВ ответ на Margarita
Margarita
Не делайте этого.на два фронта не сможете.Посмотрите фильм-ЛЮБОВНИК- сразу поймёте к чему приводят такие игры!!!Обязательно посмотрите.Олег Янковский в главной роли. Честность в отношениях обязательна. Врать нехорошо.Подайте на развод .съезжайте к маме и дальше уже разруливайте с другим.На раздумье дается месяц.если никто не приходит за разводом.то он и не состоится.Но съехать нужно.Ничего хорошего уже не будет!!!! .А рак от плохого настроения может вернуться!!!говорят рак-это от печали и тоски.делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена-Елена
Ой, вот только не надо морали и красивых слов........ изменяют ВСЕ и ВСЕМ, это лишь вопрос времени. И не надо слушать других, делай как тебе лучше и удобно!!!! А изменять надо с умом и НИКТО и НИКОГДА не узнает!!!!! Проверено опытом и временем!
Василиса ВасинаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Ой, вот только не надо морали и красивых слов........ изменяют ВСЕ и ВСЕМ, это лишь вопрос времени. И не надо слушать других, делай как тебе лучше и удобно!!!! А изменять надо с умом и НИКТО и НИКОГДА не узнает!!!!! Проверено опытом и временем!
СсылкаПожаловаться
честно!Хочу научится!Потому как совет Ваш очень хорош))
Василиса Васина
честно!Хочу научится!Потому как совет Ваш очень хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? Человек никогда никого не любил, иначе об изменах речи бы не было. Вы тоже так хотите?
Ульяна УндинскаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
честно!Хочу научится!Потому как совет Ваш очень хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо этому учиться, Василиса! Не в Вашем положении начинать учиться "усидеть на двух стульях" - только усугубите своё положение, уж не говорю про то, что утяжелите свою карму. Скорее всего, одним будете биты, вторым - брошены. Ваши шаги к счастью: 1. Немедленно переезжайте к маме. 2. Срочно подавайте на развод (и без объяснений с мужем - моральным уродом, который от оскорбительных слов вполне может перейти к науке кулаком. 3. Встречайтесь с любимым человеком, присматривайтесь, каков он для совместной жизни. 4. Верьте в себя, в свои силы, делайте правильный выбор - и будьте счастливы, забыв прошлое, как страшный сон.
Юлия
А что вас держит кроме своих цепей???
Муж не любит, гнобит, детей нет, совместного имущества тоже.
28 лет - да это вообще замечательный возраст!!!
Василиса ВасинаВ ответ на Юлия
Юлия
А что вас держит кроме своих цепей???
Муж не любит, гнобит, детей нет, совместного имущества тоже.
28 лет - да это вообще замечательный возраст!!!
СсылкаПожаловаться
как было написано выше...страх всех русских баб в 30 остаться одной.И я с этим соглашусь((
Василиса Васина
как было написано выше...страх всех русских баб в 30 остаться одной.И я с этим соглашусь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломайте этот наитупейший стереотип!
Василиса Васина
как было написано выше...страх всех русских баб в 30 остаться одной.И я с этим соглашусь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 33 вышла замуж с 6-летним ребенком. Примеров масса. Было бы желание.
Ульяна УндинскаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
как было написано выше...страх всех русских баб в 30 остаться одной.И я с этим соглашусь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как там у русских баб, но у русских женщин нет такого страха в 30 лет остаться одной. Сейчас очень сместился брачный возраст невест - после 30 лет, когда уже голова на плечах, знаешь, что именно тебе надо в жизни, проще не ошибиться с выбором мужчины, с которым захочется состариться. И после 30 лет создаются самые гармоничные и устойчивые браки. Безусловно, кому-то и раньше везёт))
Василиса Васина
как было написано выше...страх всех русских баб в 30 остаться одной.И я с этим соглашусь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не соглашууусь! Я ушла от мужа в 40 лет, без ничего, все потом отсудила, сейчас как сыр в масле- муж и любовник (мне 44 года), жизнь только началась! Не морщин и упругое крепкое тело! Слюни блин развесила в 28 лет сопля
Земляника
Вам, девушка, для начала нужно в себе разобраться и самой определиться что Вам надо. Если допускаете мысль, что в 30 лет останетесь одна, значит не такой уж и надежный ваш любовник
Земляника
Вам, девушка, для начала нужно в себе разобраться и самой определиться что Вам надо. Если допускаете мысль, что в 30 лет останетесь одна, значит не такой уж и надежный ваш любовник
СсылкаПожаловаться

Надежда Сорокина
Называется из огня в полымя.У парня в 24 года вряд ли есть собственное жильё и снова жить светит со свекровью и получится хрен редьки не слаще или одни и те же грабли и хрен на хрен менять только время терять.Молодой наберётся опыта с дамой почти 8 лет прожившей замужем, оперится с её помощью и пнёт её под зад и пойдёшь солнцем палима куда глаза глядят одна-одинёшенька.
Василиса ВасинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Называется из огня в полымя.У парня в 24 года вряд ли есть собственное жильё и снова жить светит со свекровью и получится хрен редьки не слаще или одни и те же грабли и хрен на хрен менять только время терять.Молодой наберётся опыта с дамой почти 8 лет прожившей замужем, оперится с её помощью и пнёт её под зад и пойдёшь солнцем палима куда глаза глядят одна-одинёшенька.
СсылкаПожаловаться
оптимистично!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
оптимистично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте глупостям, у всех по разному. Когда с мужем начали вместе жить ему было 24, мне 27. У меня второй брак, у него первый. В этом году 18 лет, как вместе и мне хорошо с ним рядом. В Вашем случае однозначно ушла бы от такого мужа просто так - ни к кому. Лучше быть одной, чем с человеком, который унижает. У Вас же даже "бонус" есть в виде молодого влюблённого парня, так чего тут думать!
Василиса Васина
оптимистично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые парни в 24 надежнее.чем парнив 30.привыкшие к доступным женщинам.А если домашний мальчик.то задумайтесь.Только больше не соглашайтесь съезжаться .пока не разбиретесь.что за человек.Съездите на выходные за город.отдохните .погуляйте..отдохните от кухни.от всяких обязанностей и к маминым блинам!!!
Zarya 888
если бы другим не заинтересовались...так бы и жили с мужем.....а сейчас ради этих непонятных отношении уходить от мужа, это капец....я ненавижу когда мужики за счет своих женщин самоутверждаются,несут всякий бред ...унижают....но не делайте сейчас поспешных шагов...со временем все станет ясно......А сейчас ухаживайте за собой...будьте веселой кокеткой..на все замечания мужа улыбайтесь...не ведитесь на провокацию......и он сам забеспокоится....будет боятся Вас потерять...но если 0 эмоции...тогда с чистой совестью..можно пройти следующий уровень))
Татьяна В.
Василиса, девочка моя, не отчаивайтесь!! Вам нужно просто для начала полюбить себя!!! И во с этой любовью к себе и уверенностью в себе уходите и не бойтесь ничего!! Хотите жить счастливо - живите!! Начните прямо сейчас!! Вы такое преодолели, значит Вы сильная женщина, просто Вас никто по-настоящему, видимо, не любит и не поддерживает((И пусть эта новая любовь будет недолгой, может, но она будет красивой и придаст Вам уверенности в себе и Вы обязательно встретите настоящего мужчину, свою вторую половину, поверьте!! если сами того хотите!! а муж Ваш, видно сам переполнен комплексами, может где-то на подсознании свою ущербность ощущает, такие люди обычно и любят унижать близких, чтобы опустить их до уровня своего миропонимания..этакий молодец среди овец..а средь молодца сам овца))) и возраст Ваш это вообще ни о чем)) я в 35 родила, встретила свою любовь, уже будучи матерью двоих детей, тоже всякое бывало, одна старших вырастила, но про возраст даже и не думала)) сейчас 42, так планов еще лет на 100, профессию новую осваиваю, учиться пойду))) так что Вы, девочка моя, еще юны и прекрасны))) а насчет физических недостатков даже не "парьтесь" - если мужчина любит по-настоящему - это будет не важно, поверьте моему опыту!! держитесь и удачи Вам в Вашей новой жизни)))
Василиса ВасинаВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
Василиса, девочка моя, не отчаивайтесь!! Вам нужно просто для начала полюбить себя!!! И во с этой любовью к себе и уверенностью в себе уходите и не бойтесь ничего!! Хотите жить счастливо - живите!! Начните прямо сейчас!! Вы такое преодолели, значит Вы сильная женщина, просто Вас никто по-настоящему, видимо, не любит и не поддерживает((И пусть эта новая любовь будет недолгой, может, но она будет красивой и придаст Вам уверенности в себе и Вы обязательно встретите настоящего мужчину, свою вторую половину, поверьте!! если сами того хотите!! а муж Ваш, видно сам переполнен комплексами, может где-то на подсознании свою ущербность ощущает, такие люди обычно и любят унижать близких, чтобы опустить их до уровня своего миропонимания..этакий молодец среди овец..а средь молодца сам овца))) и возраст Ваш это вообще ни о чем)) я в 35 родила, встретила свою любовь, уже будучи матерью двоих детей, тоже всякое бывало, одна старших вырастила, но про возраст даже и не думала)) сейчас 42, так планов еще лет на 100, профессию новую осваиваю, учиться пойду))) так что Вы, девочка моя, еще юны и прекрасны))) а насчет физических недостатков даже не "парьтесь" - если мужчина любит по-настоящему - это будет не важно, поверьте моему опыту!! держитесь и удачи Вам в Вашей новой жизни)))
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!)))))))Такие нужные мне сейчас слова!А не то что ему 24 он уйдет и буду одна и тд...я же писала что именно этого и боюсь!и поэтому не могу решиться....почему люди настолько злые?Просишь совета..помощи...не принять решение а просто выслушать и помочь разобраться...так наслушаешься предсказаний..Девочки девушки где женская солидарность???
Татьяна В.В ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!)))))))Такие нужные мне сейчас слова!А не то что ему 24 он уйдет и буду одна и тд...я же писала что именно этого и боюсь!и поэтому не могу решиться....почему люди настолько злые?Просишь совета..помощи...не принять решение а просто выслушать и помочь разобраться...так наслушаешься предсказаний..Девочки девушки где женская солидарность???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказали древние "худших везде большинство"..не обращайте внимания на злословие, "эти добрые люди ничему не учились и все перепутали";))) а ругать легче всего, оказывается))) и повторюсь - не бойтесь, даже если Вы ошибетесь в новом мужчине, но пусть все ошибки, которые Вы совершаете, помогают Вам подниматься на ступеньку выше, а не наоборот..пусть Ваш девиз будет "меняю хорошее на лучшее";)) если Вам сейчас плохо, если что-то не устраивает - меняйте!! и если сами чувствуете, что нет любви к мужу,зачем оно Вам рядом??может, эта Ваша новая любовь еще не судьба, а всего лишь знак, звоночек, что пора уже о себе подумать?)) сходиться сразу ведь совсем не обязательно, повстречайтесь, узнайте человека, тем более у Вас есть где жить..я в свое время по съемным скиталась, так что у Вас все не так плохо))
Василиса ВасинаВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
как сказали древние "худших везде большинство"..не обращайте внимания на злословие, "эти добрые люди ничему не учились и все перепутали";))) а ругать легче всего, оказывается))) и повторюсь - не бойтесь, даже если Вы ошибетесь в новом мужчине, но пусть все ошибки, которые Вы совершаете, помогают Вам подниматься на ступеньку выше, а не наоборот..пусть Ваш девиз будет "меняю хорошее на лучшее";)) если Вам сейчас плохо, если что-то не устраивает - меняйте!! и если сами чувствуете, что нет любви к мужу,зачем оно Вам рядом??может, эта Ваша новая любовь еще не судьба, а всего лишь знак, звоночек, что пора уже о себе подумать?)) сходиться сразу ведь совсем не обязательно, повстречайтесь, узнайте человека, тем более у Вас есть где жить..я в свое время по съемным скиталась, так что у Вас все не так плохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто мой психолог!Спасибо!Сегодня вечером волю в кулак и прощай старая жизнь!))))
Татьяна В.В ответ на Василиса Васина
Василиса Васина
вы просто мой психолог!Спасибо!Сегодня вечером волю в кулак и прощай старая жизнь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы главное, шашкой сильно не махайте)) спокойненько, с улыбочкой, выпейте пустырника или еще чего предварительно и вперед))
Василиса ВасинаВ ответ на Татьяна В.
Татьяна В.
Вы главное, шашкой сильно не махайте)) спокойненько, с улыбочкой, выпейте пустырника или еще чего предварительно и вперед))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор уже об этом был.Думаю пройдет все спокойно)))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем