Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Вышла замуж.живем у меня свою квартиру он будет сдавать.проблема в том что на его деньги недавно я купила шубу из рыси.но мне надо обновить кухни.по моим расчетам тысЧ на сто.через какое время завести разговор об этом.пока он от шубы еще не отошел
Медуница Medyniza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Галя /В ответ на Marina
Marina
А зачем тебе кухня??? Ты же не хочешь в замужнюю клушу превращаться! Мася ,может приготовить себе после работы , на старой кухне( какой хороший и трудолюбивый Мася), а ты или еще шубку или сапожки купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Пусть каждый день по кафе/ресторанам ходят. И шубку будет где выгулять
Ну можно конечно и на старой кухоньке готовить, только автор наверно не согласится на такой вариант(
MarinaВ ответ на Галя /
Галя /
Правильно. Пусть каждый день по кафе/ресторанам ходят. И шубку будет где выгулять
Ну можно конечно и на старой кухоньке готовить, только автор наверно не согласится на такой вариант(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мысль то хорошая. Она все равно не готовит. Мася там кулинар - золотыеручки. А он может и на старой кухне справиться. А платья с шубами выгуливать надо!)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Marina
Marina
А зачем тебе кухня??? Ты же не хочешь в замужнюю клушу превращаться! Мася ,может приготовить себе после работы , на старой кухне( какой хороший и трудолюбивый Мася), а ты или еще шубку или сапожки купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому что она Вам излагает мечты о жизхни, о которой вообще не имеет представления. вот и лажанулась с кухней-то))) подзабыла, что за МАсями не готовят ( на то есть слуги), а только "проводят время в спа салонах";))))
mur-r-r-zikВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Да сейчас лежу на диване.пью кофе курю.а масЯ на работе.щаз пойду на почту платье с ламоды забирать.красявое платье мотиви на н.г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если такое же платье, в котором ты, Маня, под венец была готова пойти, то тогда да -это сила!)) Особенно в сочетании ч сетчатыми черными колготками ..Ну просто мЯчта!))
ЗолотцеВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Да сейчас лежу на диване.пью кофе курю.а масЯ на работе.щаз пойду на почту платье с ламоды забирать.красявое платье мотиви на н.г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маня, ты ж писала, что бахатая... А платье от Мотиви это ж для студенток с общаг... Не попутала ты что?
mur-r-r-zikВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Да сейчас лежу на диване.пью кофе курю.а масЯ на работе.щаз пойду на почту платье с ламоды забирать.красявое платье мотиви на н.г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мань, а че так скромно - кофе? На мартини с копченой курицей уже денег не хватает? Все на колготки в сетку потратила?)))
Медуница Medyniza
Галина напиши мне на почту.вышлю фото шубы.у меня ток так фото отпр
Брунгильда Сигизмундовна
он знал на что шел
Роза
Так Вы же сдаете свою квартиру вторую,от туда же можно взять))
Алена Алена
Уже не интересно, Мань! Давай что-нибудь новенькое...
Медуница Medyniza
И вообще я вас всех на форуме люблю.так приятно осозновать что ты лучшая и живешь лучше многих.аминь.алиллуйя.ура.всех целую
РозаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И вообще я вас всех на форуме люблю.так приятно осозновать что ты лучшая и живешь лучше многих.аминь.алиллуйя.ура.всех целую
СсылкаПожаловаться
Если не секрет сколько Вам годков???
ПеченькаВ ответ на Роза
Роза
Если не секрет сколько Вам годков???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде 32 ей в ММ
РозаВ ответ на Печенька
Печенька
вроде 32 ей в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне показалось что шышнадцать и немного отставание в развитии)))
ПеченькаВ ответ на Роза
Роза
мне показалось что шышнадцать и немного отставание в развитии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там еще фото ее было так по нему ей лет 45 дашь
РозаВ ответ на Печенька
Печенька
там еще фото ее было так по нему ей лет 45 дашь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж))
МисскаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
И вообще я вас всех на форуме люблю.так приятно осозновать что ты лучшая и живешь лучше многих.аминь.алиллуйя.ура.всех целую
СсылкаПожаловаться
платье с ламоды это лучше всех что ли? да ты нищебродка
НатальяВ ответ на Мисска
Мисска
платье с ламоды это лучше всех что ли? да ты нищебродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разрушай мечты.....
Медуница Medyniza
И вообще я вас всех на форуме люблю.так приятно осозновать что ты лучшая и живешь лучше многих.аминь.алиллуйя.ура.всех целую
СсылкаПожаловаться
жизнь с сигаретой и чашкой кофе на диване, это по вашему лучше многих? Это не жизнь, а прозябание какое-то.
Ульяна
А гарнитур с техникой всего в сотню обходится? тогда берите и даже не сумлевайтесь
НатальяВ ответ на Ульяна
Ульяна
А гарнитур с техникой всего в сотню обходится? тогда берите и даже не сумлевайтесь
СсылкаПожаловаться
из картона видимо....
УльянаВ ответ на Наталья
Наталья
из картона видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как для барби и кена
Lida LidaВ ответ на Наталья
Наталья
из картона видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из ДСП и за 40 можно найти... А у нее за целых 100 тысяч. ничего мы не понимаем
Мечта поэта
Мань , а у меня получилось загрузить твоё свадебное платье
. У тебя под этим фото написано : платье свадебное купила , скоро свадьба . Помогла тебе , пусть все завидуют
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Мань , а у меня получилось загрузить твоё свадебное платье
. У тебя под этим фото написано : платье свадебное купила , скоро свадьба . Помогла тебе , пусть все завидуют
СсылкаПожаловаться
Красивое платье!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем